Салон красоты

Салон Ab Малая Десятинная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Салон Ab - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон Ab расположена по адресу Малая Десятинная ул., 11А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Малая Десятинная ул., 11А
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
артдизайн наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1200 руб
Телефон: +7 (905) 235-41-67
Сайт:

Салон Ab на карте

Салон Ab на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Салон Ab

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nas34468965 15.02.2018
здравствуйте!Хотела написать про мастера Анастасию .Я живу в этом доме и очень уж не хватало нам салона красоты ,где делают качественный маникюр по не завышенным ценам .анастасия молодец ,хочу выразить ей огромную благодарность .Потому что ,во -первых ,сделала все качественно и быстро .Во -вторых ,приняла меня в 21.45,потому что другой возможности не было .Да ещё и кофе с бейлисом налили ,что не могло не порадовать меня .в целом по интерьеру скажу так ..не похоже на другие салоны как минимум ,скорее похоже студию с домашним стилем .администратор милая ,несколько раз спросила хочу ли я что нибудь из напитков и не прохладно ли мне у окна .надеюсь ,что этот сервис будет всегда и они не понизят планку .а так все здорово

viktoriadulgieru 13.02.2018
Великолепный салон, большой спектр услуг) Была на манике и наращивании ресничек)) Девушки просто чудо - мастера!!)) Работы шикарные)) Анастасия мастер френча)) Дарья просто замечательно смоделировала взгляд!) Обязательно приду снова!!

vardek-ekonom 27.12.2017
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность девочкам (делала маникюр и наращивание ресниц, администратору) к сожалению не помню имен... Не дорого, очень все аккуратно))) спасибо за хорошую атмосферу! Всем советую!

alexandra.pawlikowa 20.12.2017
очень понравился салон!по-домашнему тепло и уютно.Все девушки - мастера своего дела.Особенно хотелось отметить мастера по наращиванию ресниц,Дарью.Смело приходите за красотой )

SelenaSBlike 20.12.2017
Салон просто супер!!! Все на высшем уровне!! Делала реснички , осталась очень довольна !! Мастер просто профессионал своего дела!!! Теперь только сюда ))))

Daria Daria 20.12.2017
Уютное и приятное место!) вежливый и дружелюбный коллектив! Осталась довольна работой мастера и рекомендую к посещению!) чай и конфетки крутые!)

aleksawork.morozova 16.12.2017
Очень уютное место с воспитанными мастерами ..

Добавить отзыв о Салон Ab