Ресторан

Рис улица Аллея Героев

На этой странице собрана полная информация о компании Рис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Рис расположена по адресу Волгоград, ул. Аллея Героев, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Волгоград, ул. Аллея Героев, 2
Режим работы: пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–7:00; вс 11:00–2:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 444-77-00 +7 (8442) 52-52-96
Сайт: http://rris.ru/http://rris.ru/restaurants/

Рис на карте

Рис на карте города Волгоград

Отзывы Рис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Прогуливающийся 11.03.2020
Хорошая атмосфера в этом ресторане. Приветливый, но неназойливый персонал, работают дружно и с удовольствием. Интерьер, меню, блюда, меня всё устраивает. И место козырное.

alexeydontsov66 03.03.2018
Приятная атмосфера, меню на 2 из 5, фирменное пиво «Рис» норм по соотношению цена цена/качество.

paratrooper13 14.02.2018
К кухне вопросов никаких, все вкусно! В самом ресторане неплохо, но тесновато, на мой взгляд! А вот доставка разочаровала! Установил приложение, оформил заказ , но обещанного звонка от оператора так и не дождался. Решил позвонить сам. "Ваш звонок 5-й в очереди... 3-й... 2-й... 1-й.." Потом фраза "Вы можете заказать на сайте, воспользоваться приложением или дождаться ответа" раз 6 подряд и.... Ваш звонок 5-й.... И так далее после чего звонок вообще сбросился. В общем воспользовался услугами другого сервиса, приложение удалил!

LADY-SOLO11 29.01.2018
Очень довольна рестораном Рис в Волгограде. Каждый понедельник приходим на Тайский бизнес-ланч. Лёгкий состоит из трёх блюд суп Том-Ям (это любимый суп тайского императора), четыре ролла Восточный экспресс, чай или кофе. Сытный заказ: то же + свинина в кисло-сладком соусе. А весной-летом был прекрасный ланч "лёгкий": мексиканский салат + солянка + чай или кофе. Все эти блюда в прекрасном ресторанном исполнении с прекрасной подачей. Зал имеет замечательный вид на Волгу, приятно пользоваться восточной посудой, интерьер удачный. Персонал чрезвычайно вежлив и предупредителен. Желаю успехов ресторану и процветания.

maus7895 04.01.2018
Впервые пришла сегодня в рис и осталась очень недовольна. Больше не приду. Минут пять сами искали столик, официанты как будто нас не замечали, а менеджера мы вообще не видели. Я конечно все понимаю за весь день устали, плюс народу много, но с таким отношениием скоро вообще ке кого не останеться. При чем мы такие не одни были, многое которые прикодили прошлись, по стояли и уходили. Заказала бургер, там картошка была в прям смысле усыпана солью, я вернула блюдо официанту молча забрали, окунули мою картошку во фритюрницу и принесле обратно, молча, даже не извенились. Вообщем выводы с друзьями мы сделали, прощайте. Больше туда не нагой, слава богу в Волгогреде достаточно заведений.

irina.irinasolo 18.12.2017
Салатов не было вообще. Паста переперченная. И все основные блюда подали холодными

tasya.stepanenko 20.04.2017
Кухня на троечку. Интерьер уютный. Но на люстрах(которые висят над столами) паутина и пыль!!! Это УЖАСНО! Персонал вежливый, обходительный!

Добавить отзыв о Рис