Секс-шоп

Вкус Любви Южная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Вкус Любви - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вкус Любви расположена по адресу Реутов, Южная ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе секс-шоп

Адрес: Реутов, Южная ул., 2
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 369-41-68 +7 (926) 784-00-82
Сайт: http://tasteoflove24.ru/

Вкус Любви на карте

Вкус Любви на карте города Реутов

Отзывы Вкус Любви

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Нади06.09 02.11.2019
магазинчик небольшой, но асортимент огромный! В вкусе Любви меня встретили вежливые консультанты, обьяснили как пользоваться интересующими меня товарами. Без покупок и положительных впечатлений из магазина Вкус Любви не ушла!!! там очень круто!

Вика 23.09.2019
Прекрасный ассортимент всяких интересных изделий. Я конечно новичок в этом деле, но даже у меня воображение разыгралось сильно) Захотелось всё и сразу) Консультанты на Южной грамотно мне рассказали с чего начать) Я купила и уже планирую следующий свой поход в Вкус Любви.

Гера 12.09.2019
Как меня не отговаривала подруга что в сексшопах один разврат и делать нечего, но моё любопытство взяло верх. Наведалась я туда всё-таки. В Вкус Любви в Новокосино. Зашла ... как в музей) Музей любви и искусства. Короче, там офигенно! Впечатлений у меня огромная куча! Всё понравилось до мурашек! Я даж слова такого не знала "лубртикант". Подумала б что это какие-то морские животные))) Но консультанты грамотно мне всё объяснили. Вкус Любви, теперь я ваша поклонница и клиентка) Ушла с целым пакетов всяких нужностей!

Юля 02.09.2019
Самый важный момент в посещении этого магазина - выбор огромный!!! И в самом магазине Вкус Любви нет никакого неприятного запаха дешевки, типа дешевого пластика,непонятной резины.короче, покупки там делать приятно! качество хорошее

Наталья Сергеевна 14.08.2019
Я уже почти постоянный клиент магазина Вкус Любви. Почти потому что всего пару месяцев как впервые зашла в Реутове в Вкус Любви. Там красиво) И выбор просто завораживает. Выбираю там не только для удовольствия, но и для здоровья!

Ильяшка 24.07.2019
Мне брат посоветовал этот магазин))) Секс-шоп этот очень крутой) Сходите , вам тож понравится)

Ольга 20.07.2019
мне очень нравится делать заказы онлайн. у Вкуса Любви удобный сайт, всё делается легко и быстро. А за скидки при оплате онлайн отдельное спасибо!

Аника 06.07.2019
этот магазин нашла по хорошим отзывам в интернете. так и оказалось. ассортимент впечатляет. заказала себе и сестре два пеньюара. брали разные модели. нам понравилось, покупками довольны

Лиля 30.06.2019
Сервисом осталась довольна, как и покупкой. Ещё дали маленький подарочек и купон на скидку(от 2000 500р от 5000 1000 р),позволяет существенно сэкономить.

Елена 18.06.2019
в вкусе любви сейчас хорошие скидки!!! сейчас там делать покупки особенно выгодно. я вчера была в магазине и прилично мне скинули, около 15%. консультант сказала, что скидки будут недолго. поэтому спешите!

Незнакомка 26.05.2019
у мужа есть один комплекс. Физиологичски небольшой размер пениса. Но не из-за члена я его полюбила. В части интима нашли прекрасное решение нашей проблемы. Огромный выбор самых разных накладок на член нашли в вкусе любви. во время секса забываю вообще о каких то проблемах и комплексах супруга, да и он тоже. Советую идти именно в офлайн магазин Вкус Любви. Через интернет можите не угадать с накладкой. Я знаю, что многие мужики комплексуют из-за подобных проблем. Но не стоит отчаиваться. как и в нашем случае всегда найдется решение этой проблемы.

Клара 05.05.2019
Покупала здесь пару игрушек. С одной была случилас неприятная история - когда покупали,работала,когда пришла домой-перестала работаьь через несколько минут. Но! ребята не отвернулись и сразу оформили возврат по гарантии. В течние одной недели мне заменили игрушку, чему я была рада без всяких доплат. Спасибо,что не бросили,буду продолжать затариваться у вас

Анна 17.04.2019
Я пару раз покупала интимные товары в сексшопе в Новокосино в одном из торговых центров. Первый раз купила, брак попался. Ну, с кем не бывает. Второй раз уровень их сервиса подкачал. Теперь в том сексшопе я не отовариваюсь. Я вот уже несколько месяцев клиентка Вкуса Любви там же в Новокосино. Пока всё нравится, никаких неприятностей не приключалось. Адекватный персонал, цены недорогие и качество устраивает.

Викуська 17.03.2019
Я своему мужу в Вкусе любви купила на 23 февраля оч прикольное эротическое белье. Вот попала прямо в точку! На след день сказал еще чё-нить интересного именно там ему купить. Короче, мой мужик теперь подсел на эротическое белье. Ему нравится, а мне тем более. И говорит, время даже не трать, чтобы искать в других местах, покупаю именно в уже проверенном магазине. Так и делаю)))

Моника 17.02.2019
Можно сказать, что свой брак спасла, зашла случайно во Вкус Любви на Южной. Поверьте, с эротическими товарами можно внести очень хорошее разнообразий и изюминку в жизнь. по качеству товаров всё очень хорошо, на высоком уровне. скидки тоже есть! короче, всё для клиентов!

Lena Red 04.12.2017
Магазин не очень большой, но очень вместительный - там действительно есть, из чего выбрать, и на что просмотреть, представлены разные бренды игрушек и интимной косметики, как люксовые, так и попроще. Цены

cazarinvasya 23.11.2017
хорошие цены, хорошие продавцы,большой ассортимент товара ,есть скидочные карты

Myantwoord 01.09.2017
Отличный магазин! Большой ассортимент товаров (каждый сможет выбрать что нибудь для себя), хороший консультант, всегда готов рассказать что то про товар и помочь с выбором, приятные цены.

byckoff.genn 07.08.2017
Очень порадовал магазинчик!!!!! ))))да ещё и сетевой!понравилась аптечная чистота,но и полки как в аптеке((((В целом жене понравилось,веселый консультант,со знанием дела.очень деликатно подобрал то,что надо.попал прямо в точку.хорошо,что в нашем городе теперь есть такой магазин. обширный ассортимент.на мой взгляд,есть все что нужно,даже для самых избирательных. вообщем,рекомендую)))

buh.misao 28.06.2017
НАКОНЕЦ-ТО!!!! И у нас в Реутове открыли нормальный достойным интим-магазин!!! Последние 4 года с мужем ездили в центр, в район Китай-города. Накатались… (у нас не было альтернативы). И вот прекрасным летним вечером мы зашли в секс-шоп «Вкус Любви» в нашем любимом г. Реутове. УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! Больше в Центр не поедем)))) Выбор огромен … и очень вменяемый консультант!!! Спасибо за этот ЧУДЕСНЕНЬКИЙ магазин)))!!!

Добавить отзыв о Вкус Любви