Специализированная больница

Городская больница № 21 проспект Ильича

На этой странице собрана полная информация о компании Городская больница № 21 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Городская больница № 21 расположена по адресу Нижний Новгород, просп. Ильича, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе специализированная больница

Адрес: Нижний Новгород, просп. Ильича, 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: государственная организация профиль :
  • гинекологическая
форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (831) 295-72-79 +7 (831) 295-09-08 +7 (831) 295-75-26 +7 (831) 295-75-63 +7 (831) 295-76-35
Сайт: http://www.bolnitsa21.ru/

Городская больница № 21 на карте

Городская больница № 21 на карте города Нижний Новгород

Отзывы Городская больница № 21

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

natalia72k 22.12.2017
18 декабря оперировалась в этой больнице. Всем осталась очень довольна. Все по порядку. Начиная с приемного покоя положительные эмоции. Весь персонал очень культурный от гардеробщиц и уборщиц, санитарочек и до врачей. Оперировалась у Ломбразо Екатерины Юрьевны очень внимательный и добродушный человечек,врач от бога! Дай бог ей крепкого здоровья!!! Спасибо огромное анастезиологу, к сожалению не помню имени, прекрасный специалист знающий свою работу, благодарю. Чистота и отношение к больным идеальная(лежала на втором этаже),не уставала удивляться ,мне есть с чем сравнить, родители старенькие была во многих больницах 12,28,30 небо и земля! Столовая и кухня скрипят от чистоты, не могла поверить своим глазам! Спасибо огромное еще раз всему персоналу больницы! Всем Вам желаю крепкого здоровья! С наступающим Новым Годом! С уважением и благодарностью, Кузьмичева Наталья Юрьевна. P.S. И еще.. если бы все муниципальные больницы и поликлиники относились так к своим пациентам,как в этой больнице, уверяю Вас не боялись бы люди ходить к врачам и не запускали бы свои болячки). И не верьте негативным отзывам! Вообще непонятно кто их пишет, спамщики,либо люди злые на весь мир,а может зажравшиеся алегархи(простите за выражение).

Алла Сухоручкина 22.11.2017
Великолепные врачи с большой буквы. Чистые палаты,внимательное отношение всего мед.персонала. Находилась в больнице после операции.Профессионалы с большой буква Хирург Туруткина Наталья Васильевна ,ассистент Ломброзо Е.Ю., операционная м/с Горохова И.Ю., Анестезиолог Петрова Л.А. м/с - анестезистка Казанцева Н.П.. Спасибо вам большое за ваш труд!

Женя Д(М) 25.06.2017
Очень хорошая больница. Квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Отношение к послеоперационным больным было очень доброжелательным.

okci44 17.11.2016
Я тоже не раз обращалась в эту больницу и когда пишут отрицательные отзывы про нее,складывается такое впечатление,что говорим о разных больницах.Больница чистая,уютная (сделан хороший ремонт).Недавно мне делали ГРС в абортарии на 4 этаже,хочу сказать огромное спасибо и врачу и медсестре.Это профессионалы своего дела,очень отзывчивые,внимательные и добрые люди. Успехов в их нелегком труде!!!

17.10.2016
лежала в 21 больнице,ужас....Как в ГЕСТАПО....Все злые,спрашивать ничего нельзя ...Диагнозы разные,лечение одно для всех.

Добавить отзыв о Городская больница № 21

Специализированная больница рядом Нижний Новгород

Инфекционная больница № 23 проспект Ильича ГБУЗ Но Инфекционная больница № 23 проспект Ильича Городской Эндокринологический центр проспект Ленина Областная психоневрологическая больница № 1, физиотерапевтическое отделение улица Кащенко Специализированная кардиохирургическая клиническая больница улица Ванеева Инфекционная больница № 9, отделение № 2 Балаклавский переулок Областная психоневрологическая больница № 1, 7-е женское отделение улица Кащенко Областная психоневрологическая больница № 1, Психоневрологическое диспансерное отделение улица Кащенко Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер улица Родионова Наркологическая больница улица Левинка Городская наркологическая поликлиника Диспансерное отделение № 1 улица Дьяконова ГБУ Нижегородский областной реабилитационный центр для инвалидов улица Невзоровых Городская Клиническая Психиатрическая больница № 1, Диспансерное отделение улица Ульянова Инфекционная клиническая больница № 2, Корпус № 4 Барминская улица Больница для взрослых Барминская улица Клиническая психиатрическая больница № 1 улица Ульянова ГБУЗ Но Наркологическая больница улица Дьяконова Городская клиническая больница № 3, центр профилактики и лечения остеопороза Верхне-Волжская набережная Специализированная кардиохирургическая клиническая больница улица Ванеева Нижегородская областная психоневрологическая больница № 1, Женское психиатрическое отделение № 1 улица Кащенко