Медцентр, клиника

Медцентрсервис Нижняя Радищевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Медцентрсервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медцентрсервис расположена по адресу Москва, Нижняя Радищевская ул., 14/2с1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Нижняя Радищевская ул., 14/2с1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: форма собственности :
  • частная
методы диагностики :
  • биопсия
  • УЗИ
  • БАК
  • ИФА
  • ПЦР
оплата картой цена УЗИ : 1000 руб стоимость приема уролога : 1500 руб выезд на дом специализация клиники :
  • гинекология
  • трихология
  • дерматология
  • гирудология
  • андрология
  • венерология
  • диагностика
  • урология
  • акушерство
стоимость приема гастроэнтеролога : 1500 руб стоимость приема ЛОРа : 1700 руб анонимное медицинское обследование выезд врача на дом Wi-Fi стоимость приема гинеколога : 1500 руб врачи-специалисты :
  • дерматолог
  • акушер-гинеколог
  • андролог
  • уролог
  • трихолог
стоимость приема дерматолога : 1500 руб
Телефон: +7 (495) 125-10-68
Сайт: http://www.medcentrservis.ru/http://www.medcentrservis.ru/contact/12/

Медцентрсервис на карте

Медцентрсервис на карте города Москва

Отзывы Медцентрсервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ксения Безрукова 24.01.2018
Хван Милана Борисовна и вся эта клиника сплошной развод. Врач невнимательный, равнодушный и только и хочет, что содрать побольше денег. Я пришла после выписки из больницы, у меня были кисты и как следствие открылось маточное кровотечение, пришлось делать выскребания. Эндометрий рос и когда я к ней пришла он вырос еще в несколько раз. Во-первой, когда я пришла с выпиской и узи, она сказала, чт это нормально (МНЕ 19 ЛЕТ, НА МИНУТОЧКУ).Затем я как будто ее уговаривала посмотреть меня, сделать узи на что врач "нуу...мазочки возьмем?" Зачем мне мазки, если они на выписке есть и все там ок? Я пришла конкретно за лечением, чтобы мне сделали анализы на гормоны и назначили нужный препарат. В общем, затем эта дама стала меня осматривать. Я ясно сказала, что половой жизнью не живу, но девственность нарушена из-за операции. Однако, тетка со спокойной душой полезла расширителем, а когда я заревела и закричала от боли, то мне сказали "НАДО ЖЕ КАКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ". Узи проводилось так же с болью. И надо же заметили болячки! НЕМЕДЛЕННО ЛЕЧИТЬ. ИЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЕ! Как лечить? Очень просто около двух недель колоть уколы. День - 2500. Что за уколы? "Нууу эээ, ты же понимаешь, что это частная клиника, все после оплаты". Окей, тогда выпишите мне рецепт, какие анализы, что делать дальше то. "Ой, деточка, нельзя откладывать, надо прямо сегодня...либо лечись сама, план лечения - 3000". Вышла я, рыдая, что мне развели, как дуру. Заплатила 3000 за непонятно что и вышла. Надеюсь, эту мадам уволили или уволят. Ждите проверку.

25.11.2017
Методы работы данного учреждения направлены на извлечение максимальной прибыли: за посещение врача изначально фигурирует незначительная сумма (чуть более 1000 рублей), которая в дальнейшем моментально возрастает за счет анализов (окей, они были нужны, но никто изначально не предупреждал об их объеме и стоимости) и назначения схемы лечения при повторном посещении (в сумме уже 3000 рублей). При этом, на их же реквизитах есть номер для обратной связи, обратившись по которому, мне сказали, что все так и должно быть. Выбор пал только из-за удобного расположения (вблизи с м. Таганская), но советую потратить время и туда не обращаться. Судя по увиденному, рейтинги и отзывы они себе накручивают.

Анастасия 03.09.2017
Нужно было срочно сделать УЗИ щитовидной железы, выбрала клинику на Таганской - удобное расположение. УЗИ обошлось в 1300 рублей, что является адекватной ценой для Москвы. Узит был мужчина, все понятно и доступно объяснил, успокоил, что подозрения врача-эндокринолога не подтвердились и все у меня в норме. Атмосфера на приеме была рабочая, но при этом не напряженная. Очень довольна приемом.

Диана Васильева 20.07.2017
У меня сильно заболели придатки. Приехала в гос клинику и мне сказали, что необходимо ложиться в больницу, а у меня работа и я не могу брать больничный. Пришла в клинику на Таганской. Мне назначили узи и осмотр гинеколога. Лечение сразу прописали и сказали, что не обязательно ложиться в больницу. В итоге у меня в течении двух дней уже всё прошло. Теперь только сюда.

Liliya2015v 08.02.2017
В клинику на Таганской я попала по совету родственницы. У меня тогда случился очередной приступ цистита и я записалась и в этот же день попала к Ниязову Аслану Абдуллаевичу. После опроса врач выписал мне антибиотик, обезболивающее и травяные сборы. Полегчало в этот же вечер. Приемом и его ценой осталась довольна, теперь тоже буду вас рекомендовать.

Gal1nk 02.02.2017
Была неоднократно в медцентре на Таганской, чаще всего хожу к гинекологу Татьяне Адониной. По сравнению с гос больницей здесь вижу одни плюсы - вежливые доктора, чистый и красивый интерьер, никаких очередей.

kristina.Angel.2014 25.01.2017
Посещала кабинет уролога в этой клинике, осталась вполне довольна эффективным лечением, которое прописал врач, после обследования. Ни когда не приходится ждать сидя в очереди!

marina.kopareva 16.01.2017
Была здесь у терапевта, когда был сильный кашель, что аж дышать было сложно. Оказалось, что бронхит. Мне назначили эффективное лечение, которое позволило мне быстро вылечится.

KalininaO1983 10.01.2017
В эту клинику обратилась по совету подруги, которая посоветовала мне опытного и квалифицированного гинеколога - Хван Милану Борисовну. Впечатления от посещения остались только приятные. Врач очень внимательно выслушала, аккуратно провела осмотр и назначила анализы и лечение. И главное никаких очередей!

ekateryna.1111 13.12.2016
Ходила две недели на капельницу (почки лечила). Медсестра - очень приятная женщина, я не замечала, как время проходило. Вообще в клинике приятный дизайн - не навевающие тоску белые стены. И отношение к пациенту вежливое.

Добавить отзыв о Медцентрсервис

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр Дом здоровья Новоалексеевская улица Медицинский центр Экспресс Новочеркасский бульвар Альфа-Омега групп Мироновская улица Дерматологический центр Святоозёрская улица Тапотили улица Косыгина Многопрофильный медицинский центр ПримаМедика улица Академика Челомея Клиника АВС-медицина улица Розанова Поликлиника Здоровья Бибиревская улица Центр гемофилии, проходная Новый Зыковский проезд San Lasar 1-й Добрынинский переулок Семейный доктор Флотская улица Московский филиал Ихилов Кутузовский проспект Каролина мед Симферопольский бульвар Лори Таёжная улица Клиника Первый Доктор Киевская улица Клиника АВС-медицина Голубинская улица Медиарт Лукинская улица Stentlife улица Академика Миллионщикова МедКлуб улица Трёхгорный Вал Центр доктора Бубновского Кировоградская улица