Медицинские информационные услуги

Пэт КТ Единая Служба Записи Малая Никитская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Пэт КТ Единая Служба Записи - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пэт КТ Единая Служба Записи расположена по адресу Москва, Малая Никитская ул., 24, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинские информационные услуги

Адрес: Москва, Малая Никитская ул., 24, стр. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (499) 116-78-44
Сайт: http://пэткт.москва/

Пэт КТ Единая Служба Записи на карте

Пэт КТ Единая Служба Записи на карте города Москва

Отзывы Пэт КТ Единая Служба Записи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алла Виленская 05.03.2018
Месяц назад было подозрение на опухоль молочной железы, нало было сделать пэт кт. Поискала в интернете , где можно сделать в Москве. Нашла сайт пэткт.москва и прочитала все про процедуру и места, где есть возможность сделать. Позвонила по телефону с сайта, со мной пообщался оператор, который ответила на интересующие вопросы. Она ознакомила с свободным временем записи и ночными скидками. Когда я выбрала клинику, то мне еще и объяснили как до нее добраться. Для такой дорогой процедуры сервис соответствующий.

danila.avtushenko2015 14.02.2018
Подбирал место, где сделать пэткт в Москве, а здесь хороший выбор разных медцентров и по стоимости можно сравнить и выбрать что-то недалеко от дома. Все собрано в одном месте и это удобно, звонишь, узнаешь и записываешься в ту клинику, куда удобнее подъехать. И это бесплатно оказалось. Время экономит реально.

Александра Небогаткина 29.01.2018
Интересный сервис, база мед центров где делают пэткт диагностику небольшая, но и клиник, где сделать пэткт в Москве по пальцам пересчитать. Тут все в одном месте по одному телефону запись. Центры вроде все хорошие, но могу ошибаться. Не помешали бы какие-то оценки посетивших уже клиники. Это думаю помогло бы с выбором. Менеджеры на сайте вежливые, на заявку перезванивали в течение 10мин, не моментально, но достаточно быстро.

Добавить отзыв о Пэт КТ Единая Служба Записи

Медицинские информационные услуги рядом Москва

Doc+ улица Островитянова ТелеМед Колпачный переулок Профилактика. РУ улица Докукина Vigler Люблинская улица Большие Соли Пятницкая улица Городская служба записи на МРТ и КТ Волоколамское шоссе Компания Фарманалитик Нижегородская улица GetMRT.ru 1-й Автозаводский проезд Представительство фирмы Дорнье МедТех Мытная улица Медицинские информационные услуги улица Воздвиженка Агентство суррогатного материнства Will Mama улица Толбухина Medical on group Можайское шоссе Онко клиник Израиль улица Намёткина Здоровье Плюс Международный Медицинский Консалтинг Новочерёмушкинская улица Мосмедик Новая Басманная улица Лео Фарма Петровско-Разумовский проезд Volodymyr Ostashko Киевское шоссе Spravo4Ka.com Тверская улица Информационно-аналитический центр в сфере здравоохранения г. Москвы Большой Полуярославский переулок Медоблако Грайвороновская улица