Стройматериалы оптом

Аллигатор Дальняя улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аллигатор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аллигатор расположена по адресу Краснодар, Фестивальный микрорайон, Дальняя ул., 39/5, 5 этаж, офис 507. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стройматериалы оптом

Адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, Дальняя ул., 39/5, 5 этаж, офис 507
Режим работы: ежедневно, 0:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (861) 205-65-99 +7 (918) 150-34-22 +7 (918) 322-76-17
Сайт:

Аллигатор на карте

Аллигатор на карте города Краснодар

Отзывы Аллигатор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 06.04.2021
Самая ужасная компания в Краснодаре. Три неадекватных директора на 5 сотрудников, при чем текучка кадров постоянно. С зарплатой кидают, обещают одно по факту только официальная. Говорят что производители, но производство свое так и не кому не показывают, потому что его нет. На самом деле перематываю продукцию(закупая у конкурентов, с Китая и клеят свой логотип), о качестве вообще речи не может быть. Заставляют менеджеров все время звонить (как кол центр)и при этом постоянно грубят. Люди уже посылают все, слыша что им звонят с этой компании.

Alligator Group 24.04.2019
Нам искренне жаль, что разногласия с арендодателем не удалось уладить лично, без прибегания к судебным делам (подать друг на друга жалобы в прокуратуру - не выход, признаем ошибку). Разумеется, поступать некорректно по отношению к Алине как к арендодателю у нас не было цели. Однако, иного выхода не было, арендодатель не шел на встречу и вел себя крайне недружелюбно. Мы не портили имущество, а лишь хотели сделать ремонт. Хотели как лучше, а получилось..ну вы знаете. В данный момент компания Alligator переехала на 8 этаж в этом же здании, офис 542. Расположение здания нам очень нравится, оно находится недалеко от наших складов, но именно кабинет, увы, пришлось сменить. С действующим арендодателем мы в хороших отношениях. Любой контрагент или заказчик может проверить нас по ИНН 2310202145 и убедиться в том, что как поставщики стройматериалов мы - добросовестная компания. Также всегда рады видеть всех лично в нашем новом офисе!

Лина 08.10.2018
Данная организация фактически не осуществляет свою деятельность по указанному адресу: г.Краснодар, ул. Дальняя,39/5 офис 507. Недобросовестная компания - съехали, испортив имущество, не заплатили по счётам, ключи от помещения так и не вернули.

Добавить отзыв о Аллигатор