Окна

Окна Дешево Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Дешево - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Дешево расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 33. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Варшавское ш., 33
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 125-27-76
Сайт: http://oknadeshevo.ru/

Окна Дешево на карте

Окна Дешево на карте города Москва

Отзывы Окна Дешево

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

coryagin.ruslan 22.08.2017
Заказывали тут два окна в квартиру, поставили вот вчера буквально. Уже все нравится. Поставили хорошо, аккуратно, никаких щелей, все плотно, ровно. Сами окна тоже хорошие, хотя и недорогие. Так что компанию эту могу смело рекомендовать.

juckowa.marjana 20.08.2017
Строим с мужем офисное помещение небольшое, все окна заказывали в этой компании. С первого раза они нам понравились, так мы и не стали никого другого искать. Ставят отлично, быстро. Цены тоже неплохие. Так что всем советую.

sem.cozyn 13.08.2017
Дешево ли окна? Не сказали бы, обычные цены, разве что скидка от производителя делать их немного привлекательнее. Преимуществом компании является больше то, что продукция изготовляется на одном заводе и ним же устанавливается, без посредников, поэтому здесь и гарантия сразу выстреливает лучше и сервис. К тому же проблемы сведены к минимуму при покупке, удалено все делается, а замерщик приезжает на замер уже с бумагами. Установка 500 рублей обошлась, за такие деньги я бы не стал устанавливать, реально дешевле отдать эти копейки и пусть сами ставят. Молодцы.

vict.medwedow 22.07.2017
Серьезная компания, которая так же серьезно относится к своей работе и работникам. Персонал хорошо подобран, руки прямые, делают все намного быстрее и красивее других, не страшно было доверить дорогие окна на установку - сделали все очень прилично, быстро и относительно недорого. Хоть видно за что плачу деньги, а то остальные меня вообще не радовали.

kurzin.ya 16.07.2017
Профессиональное отношение к своей работе и человеческое отношение к клиентам. Все сотрудники очень приятные, слушают пожелания все, пытаются сделать что-то лучше и посоветовать оптимальные варианты, толковые идеи двигают вперед. Я хотел сделать себе из оконных пакетов пристройку, что-то вроде зимнего сада, мне посоветовали как недорого сделать и сэкономили мне 20 минут. Цены хорошие, скидки нормальные, постоянным клиентам делают приятные подарки.

lobanow.ars 07.07.2017
Окна четкие именно. Все простенько, со вкусом сделано, пакеты нормальные везде, ничего нигде не дует и с ценой дружат. Я обычные модели брали, ламинацию не заказывал, ничего не делал, фурнитура штатная и мне полностью все понравилось. А окна которые дороже 8000 пошли, так вообще огонь, не отличишь от деревянного и дорогого.

Добавить отзыв о Окна Дешево