Компьютерный ремонт и услуги

Сервис центр Профи 6-й Новоподмосковный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Сервис центр Профи - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервис центр Профи расположена по адресу Москва, 6-й Новоподмосковный пер., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, 6-й Новоподмосковный пер., 7
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 490-48-82
Сайт: http://www.сервис-центр-профи.рф/

Сервис центр Профи на карте

Сервис центр Профи на карте города Москва

Отзывы Сервис центр Профи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Томас 20.09.2019
Отремонтировать смартфон , пострадавший при падении отдавал сюда. При сдаче пообщался с мастером .Оценил он ремонт в 3 тысячи .Стоимость мною была одобрена , ее и заплатил через три дня когда отдали смартфон . Проблем нет , ремонт сделан полностью.

Павлов 03.09.2019
С мастерами сервиса знаком лично они занимаются обслуживанием кофемашин в сети наших заведений питания. Проблем никогда не было и для нас сотрудничество выгодно . В любой район приезжают быстро по заявке. Ценовая политика для нас подходит.

Влас 05.08.2019
Телевизор мне тут починили . Сгорел блок питания ( ну не весь а детали в нем ).Телевизор на даче стоял а там включил его без защитного фильтра а напряжение не стабильное и так случилось. Мастер буквально за несколько минут определил все детали которые нужно было заменить и уже на следующий день телек забрал . Цена нормальная не выше чем в других сервисах.

Родин 15.03.2019
Мастера вызывали в наш офис для организации VPN доступа к серверу, объединения сетей и общей диагностики трех компьютеров . На все мастеру -компьютерщик Дмитрию понадобилось два дня . Работу он выполнил отлично на все вопросы нам дал ответы . Ценник при этом вполне демократичный заключили договор на обслуживание.будем сотрудничать.

орлов 16.12.2018
Больше всего за стоимость ремонта переживала когда сюда приносила ноутбук но все получилось вполне доступно . при этом и к работе ноутбука теперь не нашлось абсолютно ни каких замечаний. Особенно хочется мастера Алексея поблагодарить за хороший ремонт.

влад 03.11.2018
Сразу после сдачи моноблока в ремонт сделали диагностику . мастер объяснил что в цепи питания неисправность. На следующий день уже практически починили .о цене вопрос решили .переживал что дорого будет но вышло нормально . месяц прошел без замечаний.

гена 14.10.2018
Нужно было поменять микрофон на планшете а то собеседники при разговоре жаловались что хрипит голос при разговоре. Мастер проверил и подтвердил что динамик поврежден ну и поменял сразу как о цене договорились. сейчас все отлично так что к работе сервиса у меня нет замечаний.

лена 05.10.2018
На ремонт отдавал в сервис электроинструмент (перфоратор и болгарку ) по сроку назначили в течении недели . за это время и сделали оба инструмента починили работают исправно по работе каждый день ими пользуюсь. оцениваю работу сервиса положительно так как ремонт сделан качественно и в указанный срок. спасибо.

ререса 25.09.2018
Мастера из ремонтной компании Профи вызвали в нашу частную гостиницу для ремонта сушильной машины . Как и сказала оператор он приехал после обеда . Неисправность оказалась не сложной для него и он быстро справился а еще попросили его пылесос посмотреть и его он починил .так что очень благодарны мастеру Александру который к нам приезжал.

Женя Нестеров 05.03.2018
Провели мне срочную диагностику ноутбука, была какая-то проблема, а мне нужно было еще достать из него документы. Спасли меня, после их ремонта все заработало и включилось. Я доволен.

Вадим Плюхин 03.03.2018
Обращался в этот сервис, по поводу замены пяти клавиш на моем ноутбуке Asus. Все сделали быстро и качественно. Цена меня вполне устроила, отдал можно сказать копейки(это образно).

Анна Расторгуева 28.02.2018
Для ремонта холодильника вызывала мастера из этого сервисного центра. Полчаса у него ушло на диагностику проблемы, еще час на ремонт. Починил холодильник без замены деталей. Недорого вышло. Все работает сейчас.

елена мирошниченко 27.02.2018
Вызывали из этого сервисного центра мастера для ремонта стиральной машинки - перестал вращаться барабан. Мастер пришел точно в назначенное время, все осмотрел и нашел, в чем была поломка. Теперь все работает отлично!

dfgtrpetrov 20.02.2018
Перестала работать вытяжка на кухне грешил на двигатель но нужен был мастер для ремонта. Реши все же позвонить сначала узнать цену ну и после разговора с оператором меня все устроило и осталось дождаться мастера . На следующий день он приехал .Даже пяти минут не прошло как он нашел оторвавшийся контакт . Припаял его на место и двигатель заработал (как я сам не заметил) Ну естественно за ремонт взял немного .спасибо.

hilckevitch.julya 17.02.2018
Сервисный центр порядочный. Обращалась сюда за помощью уже не один раз. Причину поломки выясняют сразу. По стоимости получается приемлемо. Ставлю заслуженную пятёрку и всем советую

valentinshamin 14.02.2018
Вызвал через сайт мастера для ремонта стиральной машины. Немного опоздал он с приездом обещали утром а приехал только после обеда. Но зато нашел причину неисправности сразу . Оказалось насос забился . Два часа мастер потратил на чистку насоса и еще каких-то фильтров. но главное машинка стала работать . посмотрим недолго ли хватит. пока к ремонту замечаний нет

Валерия Самзонова 13.02.2018
Мой ноутбук Lenovo стал быстро перегреваться и от этого вырубаться. Сдала в ремонт в ПРОФИ его хорошенько посмотрели, почистили и заменили термопасту и он перестал греться, очень здорово теперь на нем работать, он даже быстрее стал работать!

Екатерина Ерёменко 10.02.2018
В последнее время обратила внимания, под холодильником стала появляться лужа воды. Забеспокоилась и вызвала специалиста на дом из сервисного центра Профи. Порадовало что он смог устранить неисправность дома, а не пришлось везти. Впечатления остались только самые хорошие.

Добавить отзыв о Сервис центр Профи