Дом отдыха

База отдыха Соловьиный мыс

На этой странице собрана полная информация о компании База отдыха Соловьиный мыс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания База отдыха Соловьиный мыс расположена по адресу Россия, Челябинская область, озеро Увильды. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом отдыха

Адрес: Россия, Челябинская область, озеро Увильды
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (351) 735-96-77
Сайт: http://uveldy74.ru/Контакты

База отдыха Соловьиный мыс на карте

База отдыха Соловьиный мыс на карте города

Отзывы База отдыха Соловьиный мыс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 30.08.2022
Если бы была возможность поставить оценку "-1", то была бы реальная оценка этого места. Приехали мы в это "незабываемое место" днем, видно, что нам там не были рады. Заезд только с 18.00, и раньше не базу Соловьиный мыс лучше не приезжать – вас там никто не ждет. Заселились с горем пополам в дом с грязным полом, ужасными кроватями, с насекомыми во всех углах и странным запахам – как будто какой-то зверек умер там и лежит несколько дней. За 2 суток проветрить комнату так и не удалось. Самое отвратительное на этой базе – администрация и все, кто там работают. Еще раз повторюсь – вам там не рады. А чтобы приготовить мясо – нам пришлось ждать очередь на мангалы, которые находятся далеко от домика, и их всего 2, как мы поняли, на всю базу. Да на берегу песок и это, наверное, 1 плюс всего этого места, но на дне огромные булыжники. Ну и мы первый раз в жизни поняли, что такое клопы, ужас из ужасов. Домой приехали искусанные. Это полная антисанитария. Не рекомендую это место никому.

Оксана Юрьевна 09.08.2022
Отдыхали на базе отдыха Соловьиный мыс этим летом первый раз. Природа очень красивая, озеро чистое и очень прозрачное. На этом все плюсы заканчиваются. Не знаю почему столько негатива излучают сотрудники базы, особенно администратор Елена. Мы с мужем старались не обращать внимания, но только из-за этого не поедем больше.

Добавить отзыв о База отдыха Соловьиный мыс