Магазин мебели

Уют центр улица Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Уют центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Уют центр расположена по адресу село Засосна, ул. Ленина, 109. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: село Засосна, ул. Ленина, 109
Режим работы: ежедневно, 8:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (47247) 3-44-13
Сайт:

Уют центр на карте

Уют центр на карте города село Засосна

Отзывы Уют центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр Ковалев 04.01.2024
Мебель на заказ - это ужас. Никогда туда не обращайтесь. Во первых долго ждали пока изготовят. Инструкции по сборке нет вообще никакой. Дали пакет болтов и гаек, "доски" и едь отсюда, делай что хочешь с этим. Клиента, что он хочет получить в итоге, НЕ СЛЫШАТ. В итоге сделали на заказ, и нам еще пришлось ее переделывать, так как они НЕ УСЛЫШАЛИ что мы хотим, а в ответ только ответили нам что вы сами берите и режьте подгоняйте. ПОЗОР. Один шкафчик вообще не по размерам и не по разметке были отверстия сделаны. Указав на это, они отдали по размерам. Ужасно все. Жалко потраченное время и деньги. По качеству вроде более менее мебель. Причем даже не извинились.

a.poklad 21.10.2021
Заказывали шкаф, делали долго, привезли поздно ночью, посмотрели комплектность и оплатили. Следующим утром собрались собирать, оказалось шкаф на 20 см больше чем нужно было, позвонили спросить что за Х.ня, ответили что вы так и заказывали, и все. Доказать что я не идиот невозможно, прислали эскиз заказа выполненный карандашом, на котором видно, что он был выполнен механическим карандашом, а один размер прописан жирно обычным, и утверждают, что так и было, что я заказал шкаф точно такого же габарита как стоит в магазине, только за 40 тысяч вместо 27!!! Но это еще не все, помимо того что самостоятельно пришлось брать у знакомого торцовочную пилу, и подрезать все продольные элементы на 20 см, с последующей разметкой и сверловкой, так еще и двери оказались короче чем должны были быть на 2 см!!! и это под заказ за 40 000р!!! Предложений как то урегулировать конфликт не поступало, только в грубой форме отказ от переделки или возврата денег. Я остался очень не доволен, не рекомендую обращаться в это организацию, я уже пожалел о потраченом времени и силах, не говоря уже о деньгах, с таким же успехом я мог бы купить шкаф за 27 000 и сам его подрезать в размер, было бы быстрее, дешевле и нервы целые.

Добавить отзыв о Уют центр