Регистрация и ликвидация предприятий

Левония улица Хамовнический Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Левония - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Левония расположена по адресу Москва, ул. Хамовнический Вал, 4, оф. 407. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе регистрация и ликвидация предприятий

Адрес: Москва, ул. Хамовнический Вал, 4, оф. 407
Режим работы: пн-пт 11:00–18:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
услуги для юридических лиц :
  • арбитраж
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (495) 984-79-99
Сайт: http://levonya.ru/

Левония на карте

Левония на карте города Москва

Отзывы Левония

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

31.01.2017
Открывали ООО для кафе с доставкой. Понравилось: оперативно сделано, помогли разобраться с ОКВЭД и прочими нюансами. Управились за 6 дней. Спасибо вашей команде. Общее впечатление: положительное, рекомендую.

kawirschin.alexander 14.01.2017
Возникла необходимость в регистрации фирмы, а точнее в поисках компании, которая сделает это без проблем. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановил свой выбор на компании "Левония". И сотрудничеством остался доволен. Ребята действительно профессионалы своего дела. Сделали всё качественно, придраться не к чему. Всем знакомым буду рекомендовать.

sarbusca 27.12.2016
Когда у меня появилась потребность в регистрации ООО, друг посоветовал обратиться в юркомпанию Левония. Я послушался и не пожалел. Здесь мне доступно объяснили нюансы всех этапов оформления и помогли с подготовкой всех нужных документов и регистрацией. За вполне приемлемую цену и в очень быстрый срок у меня появилось собственное дело. Большое спасибо за качественное обслуживание.

anya.olegovna2017 19.12.2016
Качественные услуги, у нас был опыт работы с данной компанией , когда нужно было провести регистрацию фирмы. Очень остались довольны проделанной работой. Молодцы, действительно , грамотно подготовили все необходимые документы и уложились точно в срок. Никаких проблем, а главное без нареканий с нашей стороны. Быстро, качественно, недорого – вот, что мы можем сказать о работе фирмы "Левония". Хорошая фирма, с адекватным подходом к своей работе и клиентам. Так держать! Однозначно, рекомендуем данную компанию и желаем ей успехов. Спасибо!

Добавить отзыв о Левония

Регистрация и ликвидация предприятий рядом Москва

Гарантия Рязанский проспект Территориальное межотраслевое производственно-техническое управление Октябрьское Старомонетный переулок Прифинанс Пресненская набережная Юридическая группа Делу время Малый Сухаревский переулок Юридический центр на Большом Каретном Ленинский проспект Первая Правовая Компания Марксистская улица Консалта Лялин переулок Таллан улица Варварка Правовое сопровождение Новинский бульвар Территориальное агентство по развитию предпринимательства Центрального административного округа Тетеринский переулок Центр Бухгалтерской Практики Парус Овчинниковская набережная Компания Сельвана улица Фадеева Цезарь Консалтинг Дружинниковская улица Блиц-Рег 4-й Лесной переулок Мир Бизнеса улица Народного Ополчения КонсалтГрупп улица Героев Панфиловцев Центр Сопровождения Бизнеса Комсомольская площадь Столичный центр помощи бизнесу улица Новый Арбат Юридическая фирма Азбука Права Измайловский бульвар Единый центр регистрации Малый Сухаревский переулок