Салон оптики

Крон-Оптика улица Советской Армии

На этой странице собрана полная информация о компании Крон-Оптика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Крон-Оптика расположена по адресу Москва, ул. Советской Армии, 17/52. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон оптики

Адрес: Москва, ул. Советской Армии, 17/52
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00; вс 10:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 689-82-73 +7 (495) 689-83-27
Сайт: http://www.kron-optika.ru/

Крон-Оптика на карте

Крон-Оптика на карте города Москва

Отзывы Крон-Оптика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Pavel T. 23.11.2017
Обратите внимание, PayPass на терминале почему-то не работает

Pavel T. 23.11.2017
Хорошо, что мастер на месте. Странно только, что после получения пришлось просить протереть линзы. Протерли

12.01.2017
Жесть. Ношу линзы на смену есть очки. Очки приказали долго жить. Решил проверить зрение и изготовить новые. Их заявление поставило в тупик - вы походите дня 3 в очках и в них приходите тогда проверим зрение.

tatput 10.11.2016
Делаем очки только там для всей семьи уже много лет. У меня - близорукость с разными диоптриями плюс астигматизм, у сына - высокая близорукость, - очки носит постоянно. А мужу они понадобились по возрасту. Врач Надежда Николаевна исчерпывающе обследует, расспросит, объяснит не как простой оптометрист, а как офтальмолог. Сотрудники магазина будут заниматься вами и час, и больше, пока не подберут то, что Вас устроит, из огромного ассортимента. Рекомендую всем своим знакомым уже давно!

05.10.2016
Зашла в оптику приценится. Была травма глаза находилась на больничном и мне необходимы были новые очки. Спросила про цены на линзы, продавец видя, что я не буду сейчас приобретать очки в грубой форме ответила как будет рецепт и приходите и побежала к другому клиенту. Мой второй вопрос был так и не услышан, она убежала( не увидела во мне клиента)

externatsvet 05.04.2016
Искреннее спасибо за помощь сотрудникам оптики, прежде всего уважаемому врачу (к сожалению, не помню имя-отчество). Внимательно выслушали, сразу поняли, какая оправа нужна, дорогие бренды навязывать не стали, а сразу предложили то, что надо - крепкую простую оправу за небольшие деньги. Помогли с уточнением минуса в старых очках. Выполнили работу в срок, качество очень хорошее. После безобразия в соседней очень раскрученной оптике это было бальзамом на рану - если честно, даже не ожидала, поскольку сейчас редко где найдешь хорошо работающих людей. Спасибо еще раз!

timoshamurka 08.02.2016
быстро качественно и не дорого сделали хорошие очки всем рекомендую

Добавить отзыв о Крон-Оптика