Окна

Климат-Сервис проспект Обуховской Обороны

На этой странице собрана полная информация о компании Климат-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Климат-Сервис расположена по адресу просп. Обуховской Обороны, 76, корп. 2, литера Р. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: просп. Обуховской Обороны, 76, корп. 2, литера Р
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • утепление
  • покраска
  • отделка
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • решётки
Телефон: +7 (812) 986-68-12 +7 (812) 932-60-72
Сайт: http://ks-okna.ru/

Климат-Сервис на карте

Климат-Сервис на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Климат-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ks-okna 07.12.2017
Я полностью доволен остеклением которое мне поставили. Сроки по договору выполнили, доставка тоже в назначенный день была произведена. Монтаж, конечно в два дня сделали, но это потому что у нас 6 окон под замену. Результатом работы компании я доволен. Спасибо.

Лариса 07.12.2017
Окна отличные,а монтаж, работы по исправлению брака ,общение с заказчиками из 90-ых годов прошлого века!Ждала исправления брака(на балкон затекает вода) 2 месяца!!!Сейчас конфликт намерена разрешить в судебном порядке,не верьте менеджерам и их обещаниям,лгут они !Сразу пишите рекламацию на имя ген.директора,а через 10 дней обращайтесь в общество по защите прав потребителей.

Марина Барандина 29.11.2017
Для любителей икстримма.Если у Вас много времени нервов и денег то эти услуги для вас Сначала Вас обманут по срокам пообещают через потом 10 рабочих дней *привезут через20 потом перепутают заказы и комплектующие до вас не доедут.Вы будете ждать услуг-не факт дождетесь Менеджер по доставке будет рассказывать что он не справляется со своими служебными обязанностями-не может ни проконтролировать ни скоординировать доставку В итоге деньги заплатите а окон не дождетесь

Владимир Иванов 14.11.2017
хотим расторгнуть договор очень плохая фирма не советую связоватса

mas383 02.11.2017
Странности такие, ого! Я конечно ИНН не пробивала, да и дела мне до этого нет, главное что лоджию мне установили хорошо, и ладно. Из окон не дует и когда были ливни в наше "шикарное питерское лето" недели две назад тоже нигде ничего не потекло на балконе - это вот показатель. Моему брату ставили окна на балконе в компании Л****, так он судится уже второй год потому что окна текут, причем там сразу было видно, что поставлено немного криво - а ничего некому не предъявить.

serg89.k 09.10.2017
ужасная организация!!!в сроки не укладываются!постоянно переносят в последний момент установку ,отпрашиваешься с работы почемзря!Еще и позволяют себе на повышенных тонах разговаривать по телефону!с момента заказа до установки прошло 5 недель!

17.09.2017
Договор заключен ровно месяц месяц назад. До сих пор работы не выполнены, т.к. не доставлены отделочные материалы (вагонка и пр.). В "Петровиче" фирма заказ не оплатила, с клиента деньги получены. Пахнет мошеничеством!!!

Н Ч 13.09.2017
ОТВРАТИТЕЛЬНО!! Заключили договор с моей матерью -пенсионером на остекленение и отделку балкона, и видимо глядя на нее (беззащитного пенсионера) решили никуда не торопиться. Прошло больше месяца, привезли наконец-то, но теперь постоянно откладывают установку. Мать пыталась поговорить с ними, что обещали все сделать быстро, так ее еще и обхамили! Никому не рекомендую!!!

16.07.2017
Хуже компании за всю жизнь не встречала. Уже второй месяц пошёл, а " воз и ныне там", окна не установлены вместо обещанных 5-7 дней. Кормят одними обещаниями, каждый день я вешу на телефоне, сами не звонят, не предупреждают о своих срывах и невыполненных обещаниях. Отпрашиваюсь с работы, а мастеров нет. Сначала стеклопакеты везли больше 2 недель. Побывало несколько бригад, никто не предупредил, что параметры окна изменятся после установки, работа сделана наполовину. Потом добор ждала ещё 2 недели, хотя сообщили о его привозе через неделю, также отпрашивалась с работы, ждала целый день, не привезли и даже не позвонили . И вот опять - сегодня должны были позвонить, чтобы завтра приехать, но звонка нет. Уже 10 вечера, а я опять отпросилась с работы. Нервная система на грани срыва. Такого лохотрона я ещё не встречала!

ghqwnmoik 17.05.2017
При заказе замерщик сказал что доставка в течении 5-7 рабочих дней.Окна не могут привезти уже месяц!!Списывают на сломанную машину,она одна у них на весь район.Не известно когда привезут окна,даже страшно представить что дальше будет(доставка,установка)Звонила уже раза 4,все откладывают доставку!Не рекомендую эту фирму!!!

Добавить отзыв о Климат-Сервис