Автосервис, автотехцентр

АТТ улица Горбунова

На этой странице собрана полная информация о компании АТТ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АТТ расположена по адресу Москва, ул. Горбунова, 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Горбунова, 12
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж Wi-Fi вулканизация дополнительные услуги шиномонтажа :
  • покраска дисков
хранение шин балансировка
Телефон: +7 (495) 514-29-01 +7 (495) 740-76-39
Сайт: http://www.att.ru/http://glooshiteli.ru/

АТТ на карте

АТТ на карте города Москва

Отзывы АТТ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ilya.matsievsky 16.09.2016
Работают нормально, я несколько раз к ним обращался, последний раз был тут в этот вторник. Или крайний раз. Думаю, что к сожалению, не застрахован от поломок и они все же будут и снова придется обращаться к ним. До этого они меняли мне глушитель, во вторник обращался к ним по поводу замены лобового стекла. Недели две до этого мне его разбили, со стороны пассажира. Ездить конечно можно, но смотрится не очень, надо было менять рано или поздно. Заменили без проблем. Не тянули время, быстро управились. Качественно. Вроде как. Пока стекло на месте и во время движения на меня его не сдуло)) Все нормально. Молодцы в целом.

rumachik.denis 12.09.2016
Хочу поблагодарить их мастеров за работу. Обращался сюда на прошлой неделе, ремонтировали выхлопную систему. Я полгода назад купил подержанный фольксваген гольф 5, 2005 года, поездил на нем это время и столкнулся с проблемами, выхлопная система приказала долго жить. Тут меняли гофру и пламегаситель из-за их чрезмерного износа. Качественно сделали работу, по времени этот процесс занял не очень много. В течении пары часов управились. Сейчас езжу без проблем. Рад что нашел их и обратился сюда, хотя конечно любой повод для поездки в сервис приятным не назовешь. Но я думал что придется без машины пару дней побыть, а тут оказалось что это дело нескольких часов работы и сравнительно небольшой суммы денег. Молодцы.

Добавить отзыв о АТТ