Ресторан

Ресторан Вацлав Заневский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан Вацлав - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан Вацлав расположена по адресу Заневский просп., 34/3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Заневский просп., 34/3
Режим работы: пн-чт круглосуточно; пт,сб 0:00–12:00; вс круглосуточно
Услуги: кухня :
  • европейская
  • кавказская
  • русская
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 600 руб кофе с собой летняя веранда оплата картой цена :
  • умеренные цены
тип заведения :
  • пивной ресторан
спортивные трансляции крафтовое пиво
Телефон: +7 (812) 929-34-44
Сайт: http://vaclav-beer.ru/

Ресторан Вацлав на карте

Ресторан Вацлав на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ресторан Вацлав

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Агния Ершова 11.11.2020
Отмечали в Вацлаве на Заневском день рождения племяшки, собрались небольшим семеным кругом и очень уютно посидели. Прекрасное место, разнообразное меню, отличные цены и обслуживание очень достойное) Кухня здесь кавказская и европейская, в общем, на любой вкус, заказывали достаточно много, но по  итогу  вышло даже меньше, чем планировли потратить, особенно понравился шашлык, он супер сочный, нежный, просто тает во рту, спасибо за отличный семейный праздник!

Ксения Смирнова 28.10.2020
Место хорошее, приятное, вежливый персонал, вкусная еда, понравилось, что порции большие и красиво все оформлено, заказывали шашлык, пиво разных сортов - оно  свое у них, приятно было посетить этот ресторан, отмечали годовщину свадьбы с мужем, хотелось запомнить это день, так что посидели отлично и  ненакладно, советую! 

Алина Данилова 12.10.2020
Были в ресторане «Вацлав» на Заневском, так долго хотели расслабиться и посидеть в уютном, комфортном месте, из-за всех этих ограничений. как и все, долго нигде не были, хотелось прям праздника! Надо сказать, что все наши ожидания были  более чем оправданы, еда вкусная:  взяли сочный шашлык, салаты, закуски разные, посоветовали пиво, кстати, оно свое у них, — очень  даже! Понравился сам ресторан, атмосфера, персонал.

Марианна Яковлева 30.01.2020
Атмосферное место с очень вкусным шашлыком, свежим пивом с собственной пивоварни и хорошей живой  музыкой. Отлично можно провести время как малой так и большой компанией.  Мы вообще попали на шоу-программу, даже не ожидали, что будет так весело и интересно, время пролетело очень быстро, советуем посетить этот замечательный ресторан «Вацлав».

Евгения Собянина 27.12.2019
Отмечали на Заневском крестины племянницы, очень удачно выбрали место, сразу расположила атмосфера заведения, играла живая музыка, приятный интерьер, компания была немаленькая, но девочки-официанты нас быстро и с комфортом расположили, сервис отличный, внимательный персонал, без проблем сориентировали по меню, каждый выбрал себе блюдо по душе. Впечатления только положительные, спасибо этому замечательному ресторану за наш праздник, это был важный день и он удался!

Илья Сазонов 27.12.2019
Прекрасное место! Были здесь по случаю юбилея супруги, дети сделали сюрприз, заказали стол, настолько хорошо и уютно провели время, что до сих пор приятно на душе! Атмосфера располагает к длительному и приятному времяпровождению, играет прекрасная музыка, сервис отличный, официанты  знают свое дело, все делается легко и ненавязчиво, меню практически на любой вкус, и салаты, и шашлык,  отличные порции и цены не кусаются)советую!

Александра Дзюба 05.11.2019
Не так давно были здесь с дочкой, решили зайти, перевести дух после покупок, сразу понравилось, что гостей встречают, вежливо провожают за наиболее удобный столик, не нужно ждать, искать глазами кого-то, чтобы обратили внимание! Это важно! Наедаться не собирались, но так вошли во вкус, да под хорошее настроение, взяли шашлычка, очень вкусно - сочный, ароматный. Под такое блюдо, здесь большой выбор пива, но  я не очень люблю, поэтому попробовала вкуснейший домашний лимонад. Остались у нас только положительные впечатления! Будет возможность, обязательно вернемся еще, спасибо Вам!

KKKuznetsov 05.03.2018
Пусто в зале, прохладно, и музыка не качественно звучит

morozikolga.sova 19.02.2018
Забегаловка,готовят плохо,еда не вкусная,жуткая девица поет...В пятницу вечером народа очень мало...делайте выводы

Виктория 16.02.2018
Проезжали мимо с подругой, увидели ресторан и заехали покушать, есть своя парковка, что меня порадовало! уже плюс. Заказали цезарь с курицей и рыбу принесли быстро заказ так как были голодные, еда оказалась

toy.awais 25.12.2017
Довольно дешевая забегаловка. Заказывали стол на 21 человека с банкетным меню. Вместо 2 заявленных салатов принесли 1 и непонятно что. На вкус это было странно, но особо есть так никто и не стал, ибо не очень. На горячее вместо шашлыка принесли кебаб из дешевого серого фарша без намека на специи и обжарку, варили в воде вы его что ли? Алкоголь у нас был свой, и, узнав сервис, поняли что это правильный выбор. Некоторые отдельно в баре заказали себе пиво, но также не стали его допивать, это вода в которую добавили немного пива. Попытались заказать в баре самбуку, т.к. заказывало сразу много человек, подавали ее два бармена. Один сделал все хорошо (светловолосый, худой парень в очках), спасибо чувак. Второй бармен, по совместительству официант вообще лучше бы не притрагивался к подаче данного напитка (темный низкий парень). В общем если хотите отдохнуть компанией - это не тот вариант, ищите что угодно еще. Если устраивает уровень совка с невкусной едой, весьма странной программой развлечений и обстановочка как в столовке с кафельным полом - то вам сюда. В этот день было много других корпоративов, поэтому окружающие люди были нормальными, но боюсь представить что сюда ходит в обычные вечера.

ivanpetia99 03.02.2017
Нам здесь нравиться, приходим не в первый раз. С радостью приходим сюда с друзьями. Хорошая кухня очень уютно, хорошая музыка, Любимочке очень нравится)

Добавить отзыв о Ресторан Вацлав