Стеклянные двери

СтеклоМет Дорогобужская улица

На этой странице собрана полная информация о компании СтеклоМет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СтеклоМет расположена по адресу Москва, Дорогобужская ул., 14, стр. 6, оф. 311. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стеклянные двери

Адрес: Москва, Дорогобужская ул., 14, стр. 6, оф. 311
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 374-74-37
Сайт: http://steklomet.ru/

СтеклоМет на карте

СтеклоМет на карте города Москва

Отзывы СтеклоМет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илья Стрельцов 05.08.2017
Заказывал в этой фирме стеклянную дверь с перегородкой. Первое впечатление - солидная фирма с приятными, вежливыми сотрудниками. По итогу, к сожалению, это впечатление кардинально поменялось. Изначально меня предупредили, что сроки выполнения заказа могут немного сместиться, т.к замок едет из другой страны и партия может задержаться . Это ок, главное, что предупредили. Когда к крайней возможной дате задержки мне никто не позвонил - набрал им сам. Задержка задержалась еще больше. Ок. Договорились, что поставят сначала дверь без замка и перегородку, потом уже довезут замок. В первый раз привезли дверь с дефектом, пришлось ждать, пока сделают новую. Потом привезли новую дверь и замок. Но и тут не обошлось без накладок - привезли только половину замка. В третий раз, наконец, довезли все что надо. Но это все ладно, не усмотрели, можно понять. Но уже после успешной установки возник гарантийный случай, позвонил, обещали перезвонить. Не перезвонили. Так повторялось раз 5. Забил на месяц. Через месяц возник еще один гарантийный случай. Позвонил - обещали перезвонить в тот же день, прошла почти неделя - ничего. Позвонил еще раз сам - обещали перезвонить - ничего. В итоге стало понятно, что моя проблема никого не интересует и гарантийные обязательства выполнены не будут. Вообщем поведение фирмы-однодневки — продали и забыли. Чинить дефекты (хорошо что они не критичные) придется самому. Уже двоим потенциальным клиентам посоветовал не обращаться в эту фирму. UPD. В итоге приехали и все сделали, но осадок остался.

31.05.2017
Отличная компания! Заказ приняли и смонтировали быстро и качественно. Рекомендую.

mdn58 26.08.2016
Вчера устанавливали остекление душевых кабин на двух объектах. Оцениваю работу установщиков на отлично. Аккуратны, чистоплотны, работают в паре слаженно, внимательны к клиентам. Очень хорошо оснащены (инструмент, расходные материалы, автотранспорт). Рекомендую эту компанию другим заказчикам. Спасибо за работу.

Добавить отзыв о СтеклоМет