Медцентр, клиника

Центр Доктор Борменталь Варшавская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр Доктор Борменталь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр Доктор Борменталь расположена по адресу Варшавская ул., 23, корп. 2, пом. 25-Н. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Варшавская ул., 23, корп. 2, пом. 25-Н
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: специализация клиники :
  • гастроэнтерология
  • психология и психотерапия
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • лазерная косметология
  • медицинская косметология
  • аппаратная косметология
оплата картой Wi-Fi косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • anti-age процедуры
  • окрашивание бровей/ресниц
  • ультразвук
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • LPG
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • косметолог
  • мануальный терапевт
  • диетолог
  • психолог
Телефон: +7 (812) 333-37-00 +7 (812) 333-10-10 +7 (911) 922-08-38
Сайт: https://spb.doctorbormental.ru/

Центр Доктор Борменталь на карте

Центр Доктор Борменталь на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр Доктор Борменталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pticzina.yulya 23.02.2018
Даже не представляла, что добьюсь таких результатов на программе онлайн-похудение, занятия в филиале клиники Боменталь настолько понравились, что захотелось продолжения) Огромная поддержка коллектива психологов и ребят из команды ощущалась просто на расстоянии. Очень удобный формат курса, график занятий можно подгонять под себя, много информации черпала из вопросов и ответов, подход очень душевный, я рада, что попала в этот проект и получила возможность общения с такими замечательными людьми. А главное, конечно, достигнутый результат в виде потерянных 10 кг и новые установки на жизнь без лишнего веса.

amargina 13.02.2018
Уже около 2 месяцев прошло, как я хожу на групповые занятия "Школа правильного питания", началось всё со звонка и приглашения на бесплатную консультаций. А думаю дай попробую, тем более, что муж стал намекать мне про похудение. Хожу в Доктор Борменталь на варшавской 23, кокрас не так далеко от моего дома. Ежедневно нам дают много полезной информации по питанию и мотивации, так же здесь есть и массаж - моя любимая часть и много другого необходимого для похудения. Так а это время у меня минус 6,8 кг - буду продолжать.

timbatod 05.02.2018
сколько себя помню, была проблема с лишним весом, который негативно повлиял на мое состояние здоровья, в частности на сердце. Какие только диеты не пробовал, обращался к врачам но бесполезно чуть было руки не опустил. Слава Богу моя знакомая подсказала про клинику Доктор Борменталь на варшавской 23, как оказалось моя проблема решаема, одной из основных причин моего лишнего веса была психологическая проблема. Со мной работали лучшие на мой взгляд специалисты, психологу и куратору особое спасибо. Очень понравились групповые тренинги. Спасибо за помощь.

Алина Романенко 30.01.2018
Доктор Борменталь в Петербурге - это, пожалуй, лучший центр, в котором помогают похудеть. Да, похудение тут не дается просто и идет полгода, но результат у меня есть - -27 кг. за это время!

Надежда Белоусова 29.01.2018
Раньше я с сомнением относилась к подобным програмам похудения,которые предлагают современые медицинские центры своим посетителям.Моё мнение бы не изменилось, если бы я вместе с сестрой не начала в центре Доктор Борменталь в Петербурге курс корекции фигуры проходить и результатом приятно удивляться.Ровно за один месяц мой вес упал ровно на 7 кило, у сестры такой же результат.

Татьяна Скляренко 29.01.2018
Я видела в соцсетях рекламу клиники Доктор Борменталь в Петербурге и знала, что там помогают людям бороться с лишним весом. Поэтому, когда мне позвонила девушка из этой клинике и предложила прийти к ним на бесплатную консультацию, я очень обрадовалась)) В клинике к каждому пациенту индивидуальный подход, следуя предписаниям диетолога, каждый желающий может вернуть себе стройную фигуру.

stas.yavolsky 24.01.2018
Доктор Борменталь в Петербурге - это отличное медицинское учреждение, в котором в течении полугода занимались моим похудением. У них комплексный подход и это дает результат. Да, похудение не быстрое и надо много усилий приложить, но за 6 месяцев мне удалось скинуть 28 кг. Плюс меня тут научили правильно питаться, заниматься спортом и вообще следить за своих весом. Так что я тут не только похудела, но и много нового для себя узнала!

Александра Головнина 22.01.2018
Сегодня тот день, когда прошло ровно 2 месяца, как я начала худеть по программе медцентра Доктор Борменталь на варшавской 23.Сбросила уже 14 кило, результатом довольна и сам процесс по душе.

Наталья Мастюкова 22.01.2018
Хочу сказать, что если доверить коррекцию своего веса специалистам из центра Доктор Борменталь,то каждый месяц можно успешно терять около 7 кило, сужу по своему личному опыту.

maria.vlasik 22.01.2018
Подписываясь на проект тюрьма для жира, не ожидала такого интенсивного воздействия. Из психотерапевтических тренингов больше понравились ночные, было интересно и с пользой, с Андреем Бобровским было нереально интересно и познавательно. МОК был лишним, а вот озонотерапия и криолиполиз просто супер. К программе я бы, пожалуй, добавила бассейн, было бы неплохо расслабиться после напряженного дня. Специалисты все хороши, работают четко, у каждого своя задача. Организаторам благодарность, очень слаженная работа коллектива психотерапевтов, диетологов и всех сотрудников.

Добавить отзыв о Центр Доктор Борменталь

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Клиника военной травматологии и ортопедии им. Г. И. Турнера улица Академика Лебедева Medical Clinic набережная реки Карповки Детская клиника Дункан Серебристый бульвар Клиника Превентивной Медицины набережная реки Фонтанки Медицинская клиника улица Смолячкова Медицинское учреждение Краснопутиловская улица Медицинский центр Эво улица Марата Центр флебологии Невский проспект АмараМед Южное шоссе Санкт-Петербургский Государственный Медицинский университет им. Академика И. П. Павлова клиника научно-исследовательского института нефрологии улица Льва Толстого Медицинский центр Диадент Бухарестская улица Клиника по борьбе с лишним весом № 1 Пушкинская улица Норм-Меди Пискарёвский проспект Униклиник СПб 16-я линия Васильевского острова Остеопатический центр ОС-Тавиго Басков переулок Reaclinic улица Восстания ЭКО-безопасность проспект Юрия Гагарина Медицинский центр Спасение проспект Луначарского Амрита улица Орбели IQ клиника улица Савушкина