Магазин обуви

Mascotte Семёновская площадь

На этой странице собрана полная информация о компании Mascotte - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mascotte расположена по адресу Москва, Семёновская площадь, 1, этаж 2, секция 204. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обуви

Адрес: Москва, Семёновская площадь, 1, этаж 2, секция 204
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: виды обуви :
  • мужская обувь
  • женская обувь
Телефон: +7 (495) 401-65-56
Сайт: http://www.mascotte.ru/http://shop.mascotte.ru/

Mascotte на карте

Mascotte на карте города Москва

Отзывы Mascotte

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

marinchik-kuzya 07.10.2016
Мне доводилось пару раз брать обувь Маскотт на распродаже. На новинки мне глубоко по барабану, главное чтобы было удобно и качественно. В принципе, я не скажу что коллекции такие прям ультрамодные, что уже через сезон теряют актуальность. А лодочки они вообще вне времени. На новые коллекции тоже бывают скидочки, мне продавцы присоветовали подписаться на сайте на рассылку, приходят теперь оповещалки по акциям. Насчет качества более чем устраивает, обувь удобная. В общем, держу ее в зоне внимания.

marina.frolovfa2016 15.08.2016
Обувь Mascotte честно признаться мне не очень подходит. Я вообще могу нормально только ортопедические тапки носить, как бы мне не ххотелось дефелировать по офису на шпильках. А вот аксессуары очень даже. В этом магазине их всегда большой выбор. Уже в коллекции несколько сумок, кошелек и даже шляпа)))) И вроде хочется еще, но старые еще никак не износятся. Вот это качество!

Добавить отзыв о Mascotte