Окна

Окна Форбис проезд Серебрякова

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Форбис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Форбис расположена по адресу Москва, пр. Серебрякова, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, пр. Серебрякова, 6
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • отделка
аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 266-21-47 +7 (495) 401-76-70 +7 (499) 759-01-75
Сайт: https://oknaforbis.ru/

Окна Форбис на карте

Окна Форбис на карте города Москва

Отзывы Окна Форбис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dmitry.okishev 20.12.2017
Все что вы знаете о драконах неправда. Потому что если большая часть отзывов на фирму/сервис очень положительные, то это наводит на размышления. Собственно, я хотел чуть поправить эту ситуацию. Заказал я недавно окна в «Окна форбис». Потому что мой товарищ там недавно делал и сказал все было норм. Визит 1. Пришел замерщик, спросил «что ставим?». Я сказал: все стандарт + москитные сетки и детские замки. Он походил, измерил, поговорил с мастером, который комнатой занимался, пробил чек и ушел. На стенах были прилеплены рейки для штукатурки, одна стена была заштукатурена, стены – волнами. Ну я простой российский обыватель и не искушен в ремонтных делах, никаких проблем не почувствовал. Визит 2. Привезли окна. Визит 3, монтаж – два дня. Поставили окна, москитные сетки, откосы, сказали подоконники не подходят, уехали. На вопрос как это не подходят по телефону ответили, что мол зачем вы стену штукатурили и не предупредили. Ну гайз!, говорю я, я хотел услугу под ключ, пускаешь замерщика, приезжают ставят, хеппи энд. Визит 5 (помните?, монтаж дважды) – приехал второй замерщик. С его слов ситуация странная, потому что как же первый мог не предусмотреть банальную вещь. Последнее предложение после переговоров: покупаете новые подоконники со скидкой, ставим. На переправе, конечно, коней не меняют. Видимо будут еще и Визит 6 – подоконники и визит 7 (!!! Не знаю зачем на это отдельный визит на это!, но детские замки то не поставили). В итоге: деньги взяли две недели назад, работа ползет черепашкой до сих пор. Каждая фирма, наверное, в своем развитии переживает этапы становления, расцвета, логистической деградации. «Окна Форбис», видимо, подошли к последнему рубежу. Навыки качественной установки окон у мастеров есть, но логистика забюрократизировалась и отвернулась от клиента. Тройбан чтоб сильно рейтинг не портить.

blyr2012 26.09.2017
Довольно неплохая компания. Современная, на мой взгляд. Все этапы заказа проходят с информированием по смс. Во время ожидания производства не пришлось нервничать и результат оказался отличным. Окна качественные, в доме сразу стало тихо и хорошо. Рекомендую Форбис всем.

Добавить отзыв о Окна Форбис