Медцентр, клиника

Медцентрсервис Селивёрстов переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Медцентрсервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медцентрсервис расположена по адресу Москва, Селивёрстов пер., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Селивёрстов пер., 8
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: форма собственности :
  • частная
методы диагностики :
  • биопсия
  • УЗИ
  • БАК
  • ИФА
  • ПЦР
оплата картой цена УЗИ : 1000 руб стоимость приема уролога : 1500 руб выезд на дом специализация клиники :
  • гинекология
  • маммология
  • трихология
  • дерматология
  • гирудология
  • андрология
  • венерология
  • диагностика
  • сексология
  • урология
  • акушерство
стоимость приема гастроэнтеролога : 1500 руб стоимость приема ЛОРа : 1700 руб анонимное медицинское обследование выезд врача на дом Wi-Fi стоимость приема гинеколога : 1500 руб врачи-специалисты :
  • маммолог
  • дерматолог
  • акушер-гинеколог
  • андролог
  • уролог
  • сексопатолог
  • трихолог
стоимость приема дерматолога : 1500 руб
Телефон: +7 (495) 125-10-68
Сайт: http://www.medcentrservis.ru/http://www.medcentrservis.ru/analyses/http://www.medcentrservis.ru/analyses/ultrasound_diagnosis/http://www.medcentrservis.ru/contact/11/http://www.medcentrservis.ru/dermatology/http://www.medcentrservis.ru/gynecology/http://www.medcentrservis.ru/urology/http://www.medcentrservis.ru/venereology/

Медцентрсервис на карте

Медцентрсервис на карте города Москва

Отзывы Медцентрсервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mayakova.darina 21.08.2017
Я обращалась к Баканяну Артуру Рафиковичу, когда у меня начался цистит. Мне понравилась сама клиника. У них здесь отличный ремонт, кругом идеальная чистота, имеется комфортная зона ожидания, в таким помещении просто приятно находиться. Артур Рафикович хороший специалист, я рассказала, что меня беспокоит и после анализов он назначил мне лечение, которое помогло.

li.elen2018 15.08.2017
Недавно у меня появились симптомы сахарного диабета. Чтобы не запускать возможное заболевание, решила сразу сдать анализы. Для этого обратилась в Медцентрсервис на Сухаревской, где уже бывала раннее и, оставалась довольна уровнем сервиса. Меня приняли оперативно, сдала анализы, результаты получила уже на следующий день. Нравится внимание и вежливость персонала.

Мария Нестерова 02.05.2017
Хочу выразить благодарность Махкамбаеву Фаязу Фархадовичу. Долго боролась с акне, не могла никак избавиться. Сходила к нему на прием, выписал несколько средств. Курс лечения составил две недели. Кожа стала намного лучше.

bvikycik9 09.03.2017
Возникли проблемы с кожей на ногах - зуд, все чесалось, кожа огрубела и начала шелушиться и появились волдыри, решила найти какую-нибудь частную клинику и по совету своей знакомой пошла в медцентрсервис, там меня приняли, провели опрос, сделали анализы, отправили к врачу Махкамбаеву Ф.Ф., он прописал мне курс лечения и могу сказать точно, я пошла на поправку, осталось немного и долечусь.

zhelezniack.swetlana 01.03.2017
Обратилась в этот центр с проблемой кожи, пошли какие - то пятна, высыпания. Записали к Фаязу Фархадовичу, фамилию не помню) Цена приёма вполне обычная, как и во многих платных клиниках. Врач компетентный, уточнил все симптомы и сразу определил что это дерматит. Но без анализов никуда, там же сдала мазок и кровь. На следующий день результаты были готовы, и к сожалению заболевание есть. Доктор обнадёжил, что всё лечится. Пока мажу лекарствами, которые он прописал, постепенно видны улучшения. Скоро снова на приём.

Анжела Шмелева 09.02.2017
После наращивания ногтей на нескольких пальцах у меня отслоились ногтевые пластины, появились темные пятна. Я подумала, что мастер грязными инструментами могла занести грибок, и поспешила на прием к врачу в ближайшую клинику. Попала на прием к дерматовенерологу Макхамбаеву. Фаяз Фархадович спокойно, доброжелательным тоном объяснил, что мои опасения скорее всего напрасны, так как симптомы связаны с дистрофией ногтевой пластины в результате длительного наращивания, взял необходимые анализы. Через несколько дней диагноз подтвердился, доктор назначил курс витаминов. В данный момент проблема решена. Спасибо грамотному специалисту.

lenvin 02.02.2017
Проходила лечение у дерматовенеролога Махкамбаева. Специалист хороший, проблему решил. Клиника понравилась, потому что там уютная обстановка, персонал вежливый. От метро в принципе недалеко, что тоже плюс.

pittsburghhome 14.01.2017
Проходила лечение у гинеколога Рузиевой Гули Ашурколовны. Врач профессионал своего дела, благодаря её опыту и правильно подобранному лечению она помогла мне вылечиться. Также хочется отметить её тактичность и доброжелательность. Рекомендую!

Yulianna Daineko 07.12.2016
Страдаю с 16 лет от дермодекоза. Недавно была на приеме у Давидьяна Валерия Арцвиковича, он лучший врач дерматолог у которого я когда-либо была на консультации. Валерий Арцвикович проконсультировал меня по поводу правильного питания, а также назначила специальную лечебную и профилактическую диету. Уже сейчас чувствую себя значительно лучше и кожа лица выглядит здоровее. Большое Вам спасибо!

Anton Antonov 22.11.2016
Записывался ко врачу урологу Змиевскому Анатолию Васильевичу из-за подозрения на бесплодие. Сделала нужные анализы, по результатам которых мое предположение оказалось ложным. ! Приятный и компетентный врач.

Добавить отзыв о Медцентрсервис

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника здорового позвоночника Щёлковское шоссе Клиника экспертных медицинских технологий Алтуфьевское шоссе МНПЦ ДК филиал Коломенский Коломенский проезд Центр Остеопат доктора Кутузова Староалексеевская улица Ортопед Первомайская улица Клиника Пятый Элемент Кутузовский проспект Центр здоровья Вятская улица Медицинский центр у Доктора улица Маршала Тухачевского Медицинский центр ЛЕЧУ 9-я Парковая улица ГБУЗ г. Москвы Детская городская поликлиника № 122, травматологический пункт Щёлковское шоссе Медцентр, клиника Волгоградский проспект Медицинский центр ЛЕЧУ улица Красного Маяка Клиника антиэйджинга Пятый элемент Тверская улица Медцентрсервис Митинская улица Лысине нет улица Клары Цеткин Клиника Здравия улица Гурьянова Дерматологический центр Большая Марфинская улица Многопрофильная Медицинская клиника на м. Арбатская Филипповский переулок Ортопед проспект Вернадского Родник Здоровье Профсоюзная улица