Строительная компания

Аксиома Большая Озёрная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аксиома - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аксиома расположена по адресу Россия, Санкт-Петербург, Большая Озёрная улица. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Большая Озёрная улица
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (812) 247-29-50 +7 (812) 956-56-70 +7 (812) 247-29-51
Сайт: http://aksiomaplus.ru/http://aksioma.info/

Аксиома на карте

Аксиома на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Аксиома

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mahniuk.tasya 27.03.2016
Как по мне, то Аксиома – один из самых подозрительных и ненадежных застройщиков. Они делают акцент на необычности, какой-то элитности своих домов, а о надежности или долговечности совершенно не думают. Их дома долго не простоят даже в сухих районах, что уже говорить об Озерках, где влажность на высоком уровне. Думаю, покупают у них квартиры только те, кому надо по быстрому пристроить деньги, кто не вдается в подробности. Как вариант для надежного вложения капитала их рассматривать просто нереально.

mitiabulgackow 23.03.2016
Если хотите купить нормальное жилье за эти деньги, то не работайте с Аксиомой. Я долго выбирал, подбирал, изучал варианты. ЖК «Шуваловский дом» мне подошел больше всего. Приехал в центральный офис подписывать документы о покупке квартиры, еще на стадии строительства дома. Но приехал со знакомым юристом, чтобы он сразу просмотрел все. Они как поняли, что со мной понимающий в бумагах человек, так сразу у них начались проблемы с принтером, со временем и т. д. Видать, есть, что скрывать. Мне это вообще не понравилось, мы так и ушли ни с чем.

gladunov2017 18.03.2016
Еще чуть-чуть и были бы на скамье вместе с теми, кто сейчас не может понять, как так получилось, что купили квартиру в новострое, а их дом уже сносить хотят. На что вообще Аксиома рассчитывала? Типа в этих домах у них квартиры купят, потом городские власти их снесут, а аксиома опять на этой же площадке строить начнет и продавать? Или расчет был на то, чтобы по быстрому продать квартиры, взять деньги и слинять куда подальше? Макаров с самого начала прекрасно знал, что строительство многоэтажных многоквартирных домов здесь запрещено, и все равно попер против закона. Не просто так ведь, на что-то однозначно был расчёт. Но да сейчас это уже и не важно, какая разница, если конечный результат не изменен?

mitya.rujnikov 16.03.2016
Не дай Бог еще раз с ними связаться! Слушайте, они так начинают миленько уговаривать на покупку квартиры, описывают все прелести твоей будущей жизни! Менеджеры у них действительно работают хорошие! И юристы тоже. Но лично сне очень хочется посмотреть в глаза тем, кто придумывает их документацию. Ничего законного там по сути нет, все вилами по воде да еще и подделок много. И почему их еще совсем не закрыли? Мне лично страшно вообще с ними разговор заводит второй раз! Все сделают для того, чтоб сделка состоялась, а сами потом ручкой помашут.

lesiavanda 10.02.2016
Когда только Аксиома успевает строить дома, если последнее время они только по судам таскаются? Это не застройщик, это очередной «кидала»! я не понимаю, как они до сих пор имеют лицензию на строительство… Хотя, учитывая их практику работы, вполне возможно, что строят они вовсе без лицензии. Как-то им же удается сдавать в эксплуатацию дома, на которые нет разрешений.

tanya.kuritch 08.02.2016
Крайне безответственный застройщик, где работают одни хамы! Мы только пришли к ним, узнать о квартирах, обо всех подробностях, нас никак не могли принять, не нашлось человека, который смог бы нас проконсультировать. Потом такой человек нашелся, но это был минутный разговор ни о чем, нас просто хотели спровадить. Не знаю, почему нам так повезло, но тем не мене… Приезжать к ним еще раз никакого желания уже не было и никому не советую.

surikoff.andrei2017 07.02.2016
Мы купили у них квартиру в ЖК Флагман. Большая, просторная, начали делать ремонт. Через некоторое время начало вылазить слишком много косяков, за которые должен отвечать застройщик. Но все наши обращения к ним встретились агрессивными отказами. Потом нас перестали даже на порог пускать. А изначально казалось, что все отлично, а вот время показало, что слишком много с ними неоправданного геморроя!

bertova.alika 01.02.2016
вот если сильно хочется острых ощущений и некуда деньги девать – смело обращайтесь к этому застройщику! Больше идти к ним незачем! Реально, все что они могут обеспечить и гарантировать – это головная боль. Они не могут гарантировать даже того, что власти не снесут очередной их ЖК! Поскольку строятся они в таком районе, в котором действуют очень большие ограничения, которые Аксиома почему-то не учитывает.

bunina.larisa2016 24.01.2016
Интересный такой застройщик, на рынке появился почему-то в кризис и сразу элитная застройка. Я не верю в такое чудо. К тому же, немного интересовалась этой компанией – доверия они не внушают. А тут еще появилась новость, что из-за оплошностей, допущенных застройщиком хотят сносить некоторые их ЖК. Меня не привлекает в такое влипнуть!

velyamov.danil 24.01.2016
Сюда нужно ходить желающим поднять уровень своих продаж. Мы недавно были в этом офисе, присматриваемся к квартирам. Так они там такую чушь несут, но с такой уверенностью, что просто начинаешь соглашаться с человеком. А потом мы дома как начали проводить анализ услышанного, так были сами от себя в шоке. То есть они боятся, чтобы покупатель не сильно вник в суть, поэтому не дают сказать слова. А еще делают акцент на том, что этой квартирой кто-то интересуется и уже практически приехал ее выкупать. В общем, еще те психологи! Лучше бы строили так качественно, как говорят.

Добавить отзыв о Аксиома

Строительная компания рядом Санкт-Петербург

АйЭмДом Пискарёвский проспект Антарктика-Вент проспект Девятого Января Комплексные Инженерные Решения площадь Конституции Домостроительный комбинат России Компании Раж улица Химиков Строительно-монтажная организация Гособлстрой Невельская улица Новремстрой улица Оптиков СтройДомКомфорт проспект Народного Ополчения РТ-Строительство и Сервис Малый проспект Васильевского острова Арсенал-Недвижимость Итальянская улица Дальпитерстрой Лиговский проспект Ультрасип Киевская улица Поднимем дом КАД, 38-й километр, внутреннее кольцо БалтСтройМонтаж шоссе Революции Kosco Пулковское шоссе Евразстрой Заставская улица Группа компаний Город Большой проспект Васильевского острова Производственная фирма Петростиль набережная реки Фонтанки Комплексное строительное управление Дибуновская улица Строительная компания Компакт Гжатская улица Строительная компания АГП Конт улица Шкапина