Автосервис, автотехцентр

Колесо Ярославское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Колесо - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Колесо расположена по адресу Москва, Ярославское ш., 38, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Ярославское ш., 38, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–19:00; вс 10:00–18:00
Услуги: оплата картой хранение шин балансировка шиномонтаж базовое сервисное обслуживание автосервис шины :
  • зимние
  • летние
  • всесезонные
способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
развал-схождение переобуть все колеса : 1300–6000 руб диски :
  • литые
Wi-Fi предварительная запись марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
виды работ :
  • ремонт ходовой части
Телефон: +7 (495) 544-21-12 +7 (499) 188-03-98
Сайт: http://koleso.ru/shops/3655068http://koleso.ru/

Колесо на карте

Колесо на карте города Москва

Отзывы Колесо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andreyskill13 11.02.2018
Все супер, не мог определиться с резиной, с размерами, так мужики предложили померять, и если не подойдут, значит подберут! Все быстро и честно!

an-ner 18.12.2017
Весь в сомнениях.....Вроде бы и менеджер Павел, приветлив, и сразу видно любит работу. Но вот далее не все так однозначно что-ли.....Приехал на данное СТО, на диагностику развал схождения,не смогли окрутить гайки,на развальных болтах,такое положение дел не удивило,говорят покупайте гайки и к нам, все сделаем. Ну что купил (комплект гайка, болт, шайба-эксэксцентрик, дождался свободного времени и сразу же доделывать дело так сказать...Так вот машина на подъёмнике, я пью кофеек из автомата, вполне кстати не плохой кофе...и вот подходит мастер, говорит пройдемте, я Всё расскажу,покажу, сразу что-то заподозрил, говорят у Вас наконечники рулевых тяг в плачевном состоянии..... Так вот же, внимание вопрос к знатокам, почему же при первичном осмотре подвески (что обязательно начале процедуры развал-схождения) были выявлены, гайки, но не выявлены наконечник рулевых тяг....) и почему когда мастер выявил не предупредил, что нужно купить, произвести замену, данного неисправного узла, а уж потом произвести процедуру развал-схождения. Вот как то так, прошу Вас понять и простить дилетанта......

mimolev 22.10.2017
Все хорошо организовано: записался на шиномонтаж, приехал пораньше, машин много - все посты заняты, за 10 мин. до моего времени подходит мастер: заезжайте. Понравилось ещё: сотрудники вежливые и профессиональные, делают аккуратно, с машиной бережно обращаются и сделали 18 колеса за 40 мин.

polishuk.aleksei2018 08.02.2017
Очень понравилось обслуживание. Администратор Алексей пригласил по телефону без записи -просто, приезжайте к такому-то времени. Ребята- слесаря-профессионалы, одного зовут Cергей. Быстро, без лишнего "шума и пыли", с юморком заменили все 4 амортизатора на Ауди а 4, сделали развал -схождение, где также все прошло на ура. Ребята, СПАСИБО!

zubckov.andrey2018 03.02.2017
Добрый день всем! Вчера заезжал в данный магазин шин, очень приятно обслужили! Колеса порекомендовали даже сравнили (на словах) и поделились опытом в плане использования шин. Коллектив профессионалов в своем деле, приятный в общении! Дали дополнительную консультацию по обкатке шипов резины и срокам по гарантии. Так что спасибо за помощь! Респект за сервис! Удачи и процветание компании "Колесо" на Ярославском шоссе 38 .

iv.volckow2018 02.02.2017
Ремонтировал в ТСЦ Колесо ходовку, очень понравилось отношение к клиентам. Диагностируют бесплатно, рекомендуют к замене действительно необходимое, а не все подряд, меняют оперативно, да еще и на вопросы по ходу дела охотно отвечают. Адекватный ценник на работу и запчасти, грамотные менеджеры, отзывчивый мастера. Рекомендую всем и сам буду теперь только к ним!

don-shura1995 02.02.2017
Однозначно 5 из 5! Соотношение цена - качество наверное одно из лучших в Москве. Приехал в данную компанию на ТО, сделали все быстро и качественно. Во дворе по ходу саморез поймал. Хорошо пока ТОшку делали ребята заметили его и сразу же залатали. Спасибо вам огромное. Всем советую)))

serg700.pavloff 01.02.2017
Классный шиномонтаж на Ярославском шоссе 38! Раньше переобувался где попало, но после пары случаев, когда мужики откровенно халтурили (то от балансируют плохо, то с давлением намутят), решил найти нормальный шиномонтаж, цивилизованный. По совету друга приехал на Ярославское шоссе 38 в ТСЦ Колесо , теперь буду ездить сюда всегда. Почему? Потому что на все про все ушло всего 20 минут, ребята профессионалы, все показали, все рассказали. Короче говоря, человеческое отношение к клиенту и профессиональный подход к работе стоит того, чтобы заплатить чуть больше, чем на придорожных шиномонтажах. Я в этом теперь уверен.

Мишка Куперсон 25.10.2016
ужас, в очередной раз убедился, что ужасный автосервис. в прошлом году отбалансировали ужасно, в этот раз приехал к открытию на шиномонтпж, а у них шиномонтаж только с 11. не советую ни один из фелиалов

pyshunya2011 15.05.2016
Не могли прикрутить колёса родными(заводскими) болтами!!! Разводят на покупку новых болтов.

Добавить отзыв о Колесо