Стоматологическая клиника

Щелкунчик улица Зои и Александра Космодемьянских

На этой странице собрана полная информация о компании Щелкунчик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Щелкунчик расположена по адресу Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 39. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 39
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • имплантология
  • терапия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (499) 747-57-58 +7 (499) 747-57-59 +7 (925) 085-22-22
Сайт: http://tschelkunchik.ru/

Щелкунчик на карте

Щелкунчик на карте города Москва

Отзывы Щелкунчик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

novojilovae 14.11.2017
Уважаемая клиника! Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи за нашего сыночка, вчера успешно вылечили 13 зубов сразу под общим наркозом.. Огромное всем спасибо за Ваши золотые руки, за Вашу внимательность, чуткость и умение находить общий язык с детками.

psa 03.02.2017
У ребенка заболел зуб и начала раздуваться щека. Поискав инете стоматологию для детей, выбрала клинику Щелкунчик. Понравился сайт, как все расписано о лечение и их подходе к детям, что нет специфического

23.09.2016
Войковская. Отвратительная клиника. Быдло секретарь. "Ну, а, это, там" - врач. Обнаружил пульпит и посоветовал ребенку вырвать зубы передние при том, что потом оказалось, что любой врач знает, что этого нельзя делать, так как у ребенка перестанет развиваться челюсть.

nzhukova10 20.09.2016
Сегодня были в клинике Щелкунчик в Красногорске с ребенком (девочка, 10 лет). 1. Когда записывались, нас не предупредили, что детский кабинет работает 2 раза в неделю. На вопрос почему ответили, разводя руками - "Да это уже года два как". 2. Ребенку сделали якобы анестезию, хотя на самом деле непонятно вкололи ли что-то, т.к. заморозка не подействовала, и ребенок чувствовал как сверлили зуб - плакал и стонал. Лечить, кстати, стали, сразу же после укола. Когда вышли из клиники, дочка сказала, что щека и десна все чувствуют и когда занимались зубом, она все чувствовала "как на живую". В общем заморозки не было в кабинете и не отходила она потом. Кроме того, врач делала укол не меньше 45 секунд!! Представляете, что такое сидеть с иголкой в десне 45 секунд. Руки у врача при этом очень дрожали. Я думаю, что на нас сэкономили и ввели минимальную дозу, причем сделали это непрофессионально и больно. 3. Врач сверлил на глаз (лечили 6-ку на верхней десне). Зеркальце подносила только после того как сверлила, сверяясь все ли она высверлила. В общем и целом самые неприятные ощущения от этой клиники! Никому не советую. Боже не дай!

Добавить отзыв о Щелкунчик