Медцентр, клиника

Медицинский центр в Коломенском Высокая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр в Коломенском - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр в Коломенском расположена по адресу Москва, Высокая ул., 19, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Высокая ул., 19, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • гинекология
  • стоматология
  • психиатрия
  • нейрохирургия
  • урология
врачи-специалисты :
  • мануальный терапевт
оплата картой методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • 3d-узи
  • эндоскопия
  • МРТ
  • УЗИ
Телефон: +7 (495) 725-31-43 +7 (499) 612-01-55 +7 (499) 612-02-51 +7 (499) 612-70-48
Сайт: http://www.mckolomen.ru/http://www.mckolomen.ru/contacts/

Медицинский центр в Коломенском на карте

Медицинский центр в Коломенском на карте города Москва

Отзывы Медицинский центр в Коломенском

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ксения 28.02.2023
Если мне нужна консультация гинеколога, то я всегда иду только к Глушаковой Светлане Геннадьевне в медицинский центр МЦК в Коломенском. У неё большой опыт работы и она мне всегда помогает и назначает эффективное лечение.

Nadin 24.11.2022
Помогла побороть гастрит гастроэнтеролог Левина Майя Александровна. Она быстро поставила точный диагоноз, подобрала мне лечение и диету. Теперь знаю, чего мне нужно избегать, чтобы не испытывать неприятностей с желудком.

Наталья 25.10.2022
Современный медицинский центр в Коломенском, есть любые специалисты и диагностика на высоком уровне.

Анджелина 09.09.2022
Я ходила на отбеливание к Агафоновой Наталии Михайловне на прошлой неделе. Результатом довольна: зубки белые, аккуратненькие, не слишком светлого оттенка, а натуральные, и ничего не болело после процедуры. Прекрасный стоматолог!

Агата 01.08.2022
Делала здесь МРТ позвоночника. По предварительной записи, всё четко, без ожидания в очереди. Цены на процедуру, как и везде сейчас.

Ирина 29.06.2022
Была на консультации у Маслянкиной Е.В. Доктор очень грамотная, с опытом. Понравилась очень. Буду к ней теперь ходить!

Анатолий 20.04.2022
Понравился сервис, девушки на рецепшен и результат отбеливания зубов) Приду еще, как потребность возникнет.

Лилия 11.03.2022
Хорошая клиника, рада, что нашла ее по отзывам в интернете. Много профильных специалистов, мне очень удобно это, когда нескольких врачей нужно посетить.

Диана 17.12.2021
В этом медцентре наблюдалась по беременности. Меня вела Екатерина Ефимовна Гончарова. Столько благодарных слов хочется ей сказать! Она меня постоянно поддерживала, терпела мои истерики, помогала в сложных ситуациях. Спасибо ей преогромнейшее за нашего здорового сыночка!

Саронова В. 13.07.2021
Недавно была в ЗАО МЦК на приеме у хирурга Супруновой. Врач понравилась, опытная, деликатная, рекомендации по лечению дала подробные и понятные. Я довольна.

Алексей 01.04.2021
Наблюдаюсь в ЗАО МЦК с хроническим гастритом. Современное оборудование, хорошие врачи. Только благодаря им, мой гастрит не перерастает в язву.

Лариса 25.03.2021
В клинике МЦК очень приятный кардиолог, Ионова! Профессиональный и оптимистичный! Проконсультировала меня по моей проблеме, я теперь четко представляю, что и как мне дальше делать!

Марина 15.03.2021
Мне в ЗАО МЦК делали склеротерапию вен. Долго тянула, но после разговора с Наталией Васильевной решилась! Все-таки очень многое зависит от правильного выбора врача!

Ника 19.02.2021
Всегда приятно приезжать в Медицинский центр в Коломенском, там уютно и хорошая обстановка. Даже сейчас, когда народу стало больше, все равно спокойней и нет огромных очередей. Цены на услуги нормальные.

Олег 20.01.2021
Советую травматолога Маркелова, за две недели вылечил локоть, который мучил меня около трех месяцев, постоянно опухал, накапливалась жидкость. Сейчас таких проблем нет.

Валерия 28.12.2020
Я лет 10 ходила по врачам, и бесплатным, и платным, с жалобами на шум в голове и плохое самочувствие. И только в клинике МЦК доктор Перепечко определила, что давление 130 для меня – это много! Поставила диагноз «начальная стадия гипертонии», дала рекомендации. Наконец-то снова себя чувствую нормально!

Яна Ефремова 10.12.2020
Я бы не сказала, что в МЦК очень дешевые цены на услуги, но зато здесь врачи отличные. Хожу к Уме Башировне, прохожу курс лечения от женского заболевания. Первый врач, который сказал что мне можно помочь без оперативного вмешательства. Остальные только руками разводили.

Дарья Демина 17.11.2020
У меня ХВН, нога периодически воспаляется и отекает, но к хирургу в поликлинику попасть не могу – пока записи дождусь, симптомы проходят, ну и с какими жалобами идти? В общем, пошла платно, в ЗАО МЦК. Записали к хирургу сразу, ждать не пришлось. Врач ногу посмотрел, назначил противовоспалительный препарат, порекомендовал венотоник, мазь. Хорошо помогло!

anonim.220677 22.02.2018
Разводят конкретно!!! Раньше там было все нормально.Недавно позвонил записаться у практолога,записали .Прихожу в клинику ,оплачиваю и жду у112 кабинета а там написано хирург.На мой вопрос -а где практолог? мне отвечают временно практолога нет и принимать будет хирург))).Хирург начал типа что мне нужно делать пункцию неизвестно за что,а потом поняв что я все понимаю что это развод на всякие долгие процедуры и анализы начала якобы назначить лечение.Короче!!!Вышел и понял что здесь тоже подыгрывают над здоровьем простых людей.Ихняя цель не лечить и максимально опусташить карманы населения.

Анна Фролова 16.01.2018
Зрение стало ухудшаться. Поняла, что дальше без очков мне будет трудно, так что стала подыскивать толкового офтальмолога. Чтобы посмотрела глаза, обследовала, ну и очки прописала. Рада, что попала в кабинет Малаховой Алены Валерьевны в клинику МЦК. Она не только очень внимательно посмотрела мои глазки, но и дала дельные рекомендации и подобрала оптимальные очки! Очень приятный и внимательный врач, так что рекомендую и сама к ней вернусь, это точно!

minaewa.yuliya 28.11.2017
Девушки и женщины!!! Не ходите в женскую консультацию в этой клинике! Здесь сплошная выкачка денег! Мельникова выписывает кучу ненужных анализов, не назначает никакого лечения. Грубовата. На пациентов смотрит свысока! Акаева ничего не знает о правилах забора биоматериала. Лаборатория работает отвратительно!

Алина Соловьева 22.11.2017
Делала рентген позвоночника у Бубнова в этой клинике. Быстро и вполне приемлемо по деньгам. Развернутое обследование получилось, огромное спасибо. Думаю МЦК в коломенском отличный вариант для тех, кто экономит свое время, но не экономит здоровье.

poniatyh.iury 18.10.2017
В клинику МЦК я попал с гайморитом. Сначала был просто насморк, долго не обращал внимания, потом сам пытался вылечить. В итоге, когда стало совсем уже плохо, жена уговорила пойти в медицинский центр (она наблюдалась там, но у терапевта) А там сказали, что это такой гайморит. Хорошо я вовремя пришел, операции делать не понадобилось. Хочется искренне поблагодарить своего лора Безбах А. П за грамотно проведенную диагностику и эффективную программу лечения.

milkin.andrei2018 10.08.2017
В своём отзыве хочу выразить благодарность врачу МЦК медицинского центра в Коломенском Фарух Д.А. Меня беспокоило высыпание на груди, то пройдет, то снова появится. Решил сходить к врачу, хоть долго откладывал. Выписал мне мазь, от которой всё прошло на второй день. Неделю ждал, ничего не появилось больше, так что решил написать здесь. Побольше бы таких врачей, чтобы сразу помогали, а не мучили людей кучей таблеток

Ларионова Анастасия 01.08.2017
Рядом с метро, по срочным вопросам (заболела и надо взять больничный) специалист чаще всего может принять прямо в этот же день, максимум на следующий. Цены не очень дорогие, анализы тоже. А еще очень повезло со стоматологом, была у Сидельниковой Анны. Все очень дружелюбно и главное бесполезненно.

Вероника 27.07.2017
Наконец то у меня больше нет таких проблем с желудком!!! 2 года мучилась от приступов гастрита как оказалось. Вот всегда себя корю, что постоянно тяну до последнего и потом скрючившись иду к врачу. Сейчас мне просто повезло попасть к Гальмедову в МЦК в Коломенском. Вообще сам по себе медицинский центр очень хороший и цены у них нормальные. Обследование прошла довольно быстро, но что у меня гастрит я догадывалась давно. Ну что пришлось посидеть на диете строжайшей, подлечиться. Зато теперь у меня все суперски, но гадостью я теперь все равно не питаюсь, мне это Мансур Фагимович запретил.

Елизавета Иванченко 24.07.2017
Хожу в Медицинский центр в Коломенском на Высокой. Там гинекологов много, как раз беременность у меня ведет Акаева Ума. Беременность протекает спокойно.

Добавить отзыв о Медицинский центр в Коломенском

Медцентр, клиника рядом Москва

ДНК-клиника + Малая Семёновская улица Добромед Кременчугская улица Лор Краснопролетарская улица Врач-ортопед Ёлкин Д. В. улица Ивана Сусанина Клиника Доказательной Медицины Воронцовская улица Клиника Санта-Мария. Федеральный центр репродукции Цветной бульвар Здоровье Дмитровское шоссе Медицинское учреждение улица Саляма Адиля Медицинский центр Личный центр улица Новаторов Моя клиника Солнцевский проспект Добромед улица Адмирала Лазарева Проктолог Митинская улица Доктор рядом Беловежская улица Гемотест улица Авиаконструктора Миля Медицинский центр Медэлит площадь Победы НПЦ Восстановительной медицины Свободный проспект Клиника Зависимости Нет улица Матросская Тишина Медицинский центр Гриценко А. Г. Кутузовский проспект Медицинский центр Столица Ленинский проспект Мать и дитя Можайское шоссе