Стоматологическая клиника

Витаника Малая Бухарестская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Витаника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Витаника расположена по адресу Малая Бухарестская ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Малая Бухарестская ул., 2
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 9:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • отбеливание
Wi-Fi
Телефон: +7 (812) 245-30-03 +7 (812) 971-87-01
Сайт: http://www.vitanika.com/

Витаника на карте

Витаника на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Витаника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ирина 26.10.2020
Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет уберечь своих детей от врача стоматолога Поповой Натальи Николаевны. Грустно товарищи осознавать что нас лечат вот такие вот специалисты. Мой вам совет обходите стороной те клиники где Попова Наталья ведет прием, Уважаемая администрация каким образом вы набираете специалистов на вакантные должности клиники? Вы интересуетесь у кандидатов об их опыте? ценностях в жизни? любят ли они людей? у меня квалификация Поповой вызвала боооольшие сомнения!

dir556 19.12.2017
Год назад поставили ребенку постоянную пломбу. Через год выпала как пластилин. Сегодня лечили тот же зуб и поставили временную пломбу, выпала через 30 мин.

Аноним1500528 14.11.2017
11.11.2017 посетила клинику Витаника доктор Попова Наталья Николаевна (если можно назвать ее доктором). Поповой Н. Н. был вынесен мне вердикт-18 кариесов. Не смотря на то, что я в марте 2017г. посещала

Pogodaeva 01.02.2017
Заранее извиняюсь, если мой отзыв будет содержать «много буков», но надеюсь, он будет вам полезен. Год назад была травма, в результате которой пришлось удалить зуб, при улыбке этот недостаток был виден… Хотела сначала сделать в гос клинике, но за деньги, не понравилось ни отношение, ни предложенные материалы. В Витанике, куда пришла по совету подруги, мне понравилось все, плюс, давали гарантию на работу. Ну и визуально, обещали, что будет просто супер! Так и вышло! Я очень довольна, наконец-то могу улыбаться, а не стесняться.

iwashencko.alexandr2016 25.01.2017
Проходил лечение на Малой Бухарестской у Таптуновой Ольги Николаевны, лечили зуб в несколько заходов, так как надо было удалять нерв. Я, конечно, начитался в интернете ужасов, когда инструменты врач в зубах ломает со всеми вытекающими, поэтому, перед процедурой сильно нервничал. Инна Викторовна, настоящий специалист, своей чуткостью и уверенностью все опасения как рукой убрала. Сейчас уже около месяца прошло, как мы вылечили зуб – ничего не мешается, не болит. Если что опять заболит – сразу к вам.

tatam.melnik 26.09.2016
Лечила в этой клинике на М. Бухарестской кариес плюс делала отбеливание ZOOM. Понравилась довольно-таки приемлемая цена услуг, наличие различных акций (я попала на акцию по отбеливанию зубов), и, конечно же, мой стоматолог. Была у меня еще с детства боязнь жестких врачей, которые без особой деликатности дергали рот, могли нагрубить, если больно было. Тут же небо и земля. Ольга Николаевна, вы просто чудо! Также спасибо ее ассистентке, чье имя я, к сожалению, не помню.

Галина Вербицкая 16.06.2016
очу сказать огромное спасибо клинике «Витаника» на Бабушкина, 42 и моему врачу-волшебнику Николаю Георгиевичу за белоснежную улыбку, которая теперь просто не сходит с моего лица. Процедура прошла очень хорошо, без всяких дискомфортных ощущений. Николай Георгиевич очень аккуратный и деликатный специалист. Повезло, что попала на акцию, когда отбеливание лампой ZOOM мне досталось со скидкой по цене в 14990.

ritaolegovna.rozhkowa 14.06.2016
Очень благодарна врачам этой клиники на М. Бухарестской за подробную консультацию и осмотр, в результате которого меня направили к отличному специалисту в стационар, ибо с моим диагнозом в условиях клиники дальнейшее лечение было затруднительным. Спасибо большое за корректность, честность и профессионализм.

Добавить отзыв о Витаника

Стоматологическая клиника рядом Санкт-Петербург

Нуримед Морская набережная Стоматология Ника Новороссийская улица Марибель Московский проспект Стоматологическая клиника Лайф Дент Парашютная улица Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга Туристская улица Стоматология Avs clinic Пулковская улица Стоматология Альфа-Дент Замшина улица Интан Бухарестская улица Стоматологический кабинет Сет улица Севастьянова Стоматологический центр Гионикс Пулковская улица Time Dental Clinic Большой Сампсониевский проспект Детская стоматология улица Композиторов Стоматологическая клиника Северная столица Бармалеева улица Стоматологическая клиника Alter Vita Dentis Угловой переулок Стоматологический центр Вита Нарвский проспект Меди Суворовский проспект Даймонд-дент Моховая улица Топмед Новолитовская улица Стоматологическая клиника Первый Мед улица Репина Ультрадент