Автосервис, автотехцентр

Автоцентр К-14 улица Профессора Качалова

На этой странице собрана полная информация о компании Автоцентр К-14 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автоцентр К-14 расположена по адресу ул. Профессора Качалова, 14В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: ул. Профессора Качалова, 14В
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi чернение резины автокредит полировка стоимость мойки кузова : от 300 руб мойка мойка :
  • ручная
предварительная запись антикор продажа автомобилей :
  • с пробегом
трейд-ин химчистка салона виды работ :
  • предрейсовый техосмотр
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • бронирование стёкол
  • аэрография
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • установка парктроника
  • тонировка стекол
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт рулевых реек
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
  • полировка
  • ремонт форсунок
  • ремонт карданных валов
автомобили :
  • отечественных
  • легковых
  • импортных
количество моечных зон : 2 нанесение защитного воска
Телефон: +7 (812) 449-41-14
Сайт: http://www.k14.ru/

Автоцентр К-14 на карте

Автоцентр К-14 на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Автоцентр К-14

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктор 03.10.2019
Менял здесь цепи грм на Lexus GX470. Сделали все в кратчайшие сроки, качественно, и недорого. Ремкомплект взял здесь же. по магазинам не бегал. Рекомендую К-14

Ринат 02.10.2019
Обратился в сервис К-14 Машина toyota corolla, 1zr-fe не стала ехать, на горячее масло давление падало. Сделали диагностику, мастер сразу сказал, что дело с мотором, но решили заменить масло, т.к. масла я давно не менял и не охота было разбирать машину, думал вдруг обойдется. Залили промывку двигателя перед заменой масла. Двигатель промыли, новое масло налили и тут мотор захандрил. Предложили сделать дефектовку. В ходе разбора выявили: уничтожены все вкладыши коленвала, от промывки потемнел алюминий, цилиндры тоже имеют небольшое повреждение. Сразу стал вопрос по цене. Мастер посчитал сколько обойдется + - пару тысяч, за работу сразу сказала, сколько обойдется и все остальное запчасти. Согласился, оставил машину в сервисе. Через 7 дней мастер позвонил и сказал, что бы приехал за машиной, все отремонтировано. Когда забирал машину, рассказали, что входило в ремонт- ( снятие/установка двигателя, шлифовка вала, ГБЦ, замена поршневых колец и всех вкладышей, цепи ГРМ и т.д) Гарантию предоставили. Сейчас прохожу обкатку. Машина едет спокойно, мне кажется так не ехала когда новая была.) Спасибо К-14, я теперь ваш постоянный клиент.

Олег 25.09.2019
Обратился компанию К-14, после того как официальный дилер так и не смогли отремонтировать а потом и установить контрактную коробку на КИА Соренто. По приезду мне популярно рассказали почему дилер не смог этого сделать. В итоге из 2-х коробок (родной и контактной) + ремкомплект собрали одну коробку и сдали мне авто с предупреждением что корейцы адаптируются очень долго и чтобы в течение трех дней вообще не звонил если будут проблемы с коробкой. Это нормально. По факту так и было. Загорался чек, коробка пиналась, порой жестко, не включалась задняя и тд.... Но специалист был абсолютно ПРАВ. Спустя 3-5 дней коробка адаптировалась полностью и работает сейчас как новенькая. Спасибо Вам, мастера К-14. Рекомендую.

Марк 02.08.2019
Ремонтировал акпп Хонда цивик 2012, сделали хорошо. Самое что понравилось что нету не какого обмана, даже коробку при моем присутствии разобрали сразу предоставили список запчастей, и цену кап ремонта. Успехов вам, вы на верном пути, качество для меня это главное!

Жантуар 31.07.2019
Мне пришла смс о бесплатной диагностике моего автомобиля. Это очень порадовало!!! Записался на ближайшее время. Приехал, все тщательно продиагностировали. Выявили несколько неполадок и не стали навязывать ничего лишнего. Спасибо "К-14", что заботитесь о своих клиентах. Всем советую!!! Приезжайте в этот сервис и не пожалеете.

Мария 27.04.2019
Вранье, одно вранье! Не ведитесь и не слушайте, по телефону все врут, по факту все по другому. Обманывают просто нагло. Так стыдно за этих девочек, которые врут людям. ЗАЧЕМ вам такая работа, где надо продать свою совесть.

Евгений 27.04.2019
Совсем недавно делал в этом сервисе АКПП. Пригнал машину к назначенному времени, забрали в ремонт сразу. Как и обещали, все нужные запчасти обеспечили с нормальным ценником. Забрал автомобиль в оговоренные сроки, ни днем позже. Сделали хорошо, дали гарантию. Я доволен. СПБ, улица Профессора Качалова, 14В тел +7 812 467-49-49

Михаил 25.04.2019
Через десять минут после выезда из сервиса загорелась лампочка "Check". На даче я обнаружил, что мастер забыл подключить "датчик температуры воздуха на впуске" когда запрвлял кондиционер. Провод датчика мешал подобраться поближе к запрвочному клапану! Из-за этого двигатель машины работал в экстренном режиме.

Максим 25.04.2019
Никогда не обращайтесь в этот сервис! Разводят на ненужный ремонт, пользуясь незнанием клиентов технической части автомобилей. Ремонт делают некачественно. После их "ремонта" появляются новые неисправности. Устранять отказываются - говорят "это совпадение". Предлагают продолжить "ремонт" методом последовательной замены запчастей. После выезда за ворота претензии не принимают.

Николай 25.04.2019
В начале недели приехал сделать очередное ТО на своём Дискавери 4. По телефону сказали, что могут принять в тот же день. Приехал, всё быстро оформили, потом перезвонили, сказали, что всё готово. Ничего не накрутили. Всё честно, быстро и не дорого.

Руслан 25.04.2019
Самый отвратительный сервис, цены завышены и машины делать не умеют. Меняют всё, что даже в хорошем состоянии. Вообще, даже не думайте заезжать к ним.

Эдуард 25.04.2019
Обходите стороной этот сервис, это дилетанты не стоит тратить время и деньги, весь день продержали автомобиль. В итоге за весь день поставили заднюю крышку фары, которую я и не просил ставить, и подушку кпп, а приехал в 9:00 утра, забрал в 16:00.

mikhail.smirnoB 27.02.2018
У меня мастер из этого сервиса хороший друг. Когда возникли проблемы предложил приехать к ним на ремонт. В принципе и в целом доволен ремонтом, даже факт личного знакомства роли не играет. Хорошо, что передумал ставить бу коробку, это ведь кот в мешке. Ведь самое главное это качество и гарантии. А мне и то и другое дали. Катаюсь не на радуюсь. Вот уж где где, а с друзьями и сервисом мне повезло. Запчастей у них заказал, через месяц поеду подвеску чинить.

Альберт на Audi A8 26.02.2018
Доволен сервисом. Скрывать ничего не буду, - цены как везде. Но на мой взгляд ребята показались специалистами, видел множество благодарных писем и наград на доске почета. Учитывая, что авто привезли на

ourinfo 31.12.2017
Все быстро и качественно сделали. Мастер Сергей оставил самое приятное впечатление, показал себя настоящим профессионалом своего дела. Теперь буду ездить только к ним на сервис.

anatolyvilnusov 30.12.2017
Понравился тех осмотр в этом сервисе, сделали диагностику бесплатно. Согласился поменять саленоиды, т.к. авто пинался при переключениях. Проблема ушла. Выехал из сервиса 2 часа назад, доволен. Теперь и в пробках и на трассе без проблем. Сервису ставлю жирный плюс!

Станислав на Audi A8 30.12.2017
Отремонтировали мою акпп под новый год. Забрал 29 числа, понравилось. Мастера провели очень качественную диагностику, рассказали о вариантах ремонта. Согласовали дефектовку 7 тысяч( снятие/установка

taraskartashov 28.12.2017
Знаете, складывается впечатление что негативные отзывы пишут конкуренты, не взлюбившие сервис. Но вот что скажу - если люди умеют чинить автомобили, то их будут поливать грязью(басня о Моське и слоне). В свою очередь скажу, что я знаком лично с Кириллом уже 4 года. И дважды обращался к ним в сервис, для ремонта. В первый раз мне восстанавливали гидроблок 4 года назад, но в ноябре попал на капиталку акпп. Но скажите мне, где вы найдете сервис, который отремонтрует коробку BTR дешевле 70 тысяч? Уверяю нигде! Это австралийская сборка и в других сервисах мне предлагали ремонт от 100 тысяч! А здесь сделали под ключ за 75, полностью всё перебрали! Конечно можно было взять бу, но это моя машина. И кататься на агрегате в котором я не уверен не собирался и не собираюсь! А в профессионализме сервиса уверен! Всем недоброжелателям должно быть стыдно! Сервис отличный!

Ярослав Семенович на Chevrolet Cruze 28.12.2017
Хочу поблагодарить персонал автосервиса К-14 за своевременную помощь в ремонте автомобиля. Являюсь автовладельцем Chevrolet Cruze с 2013 года. Пробега на настоящий момент 217 тысяч. В начале декабря пропали

Анонимно на Opel Meriva 23.09.2017
Была замена передних амортизаторов на Opel Meriva, очень довольна. Быстро качественно и цены ниже, чем в других автоцентрах! Теперь буду обслуживать свой автомобиль только здесь

Анонимно 18.07.2017
Работаю с автоцентором К-14 уже не первый год. На прошлой неделе по акции ремонтировал АКПП. НУ, что сказать ребята снова на высоте. Вновь убеждаюсь, команда квалифицированных специалистов! Отличный сервис

Антон 22.06.2017
Хочется оставить пару слов об автоцентре К-14, который посчастливилось недавно посетить. С самого начала меня заинтересовал сам сайт автоцентра на котором очень удобно ориентироваться и предложений там

Добавить отзыв о Автоцентр К-14