Медцентр, клиника

Экстра-Мед улица Габричевского

На этой странице собрана полная информация о компании Экстра-Мед - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Экстра-Мед расположена по адресу Москва, ул. Габричевского, 5, корп. 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Габричевского, 5, корп. 10
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: выезд врача на дом оплата картой форма собственности :
  • частная
профиль :
  • реабилитационная
  • нейрохирургическая
  • травматологическая
  • кардиологическая
  • онкологическая
Телефон: +7 (495) 783-55-51 +7 (499) 500-14-24 +7 (495) 921-33-66 +7 (495) 783-55-52
Сайт: http://www.clinica-extramed.ru/

Экстра-Мед на карте

Экстра-Мед на карте города Москва

Отзывы Экстра-Мед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sweridowanyura 27.09.2017
В Экстрамеде лежал мой муж, после ишемического инсульта. Так как мы из Подольска, то я забронировала сразу двухместную палату и лежала вместе с ним. Очень благодарна всему мед.персоналу, кстати, очень неплохие палаты и достойное питание. Особенно хорошо видны результаты после занятий на вертикализаторе, даже не ожидала.

irina.ir201 17.07.2017
Владимир Олегович, низкий ему поклон и СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мама после второй химиотерапии стала такая худая, кушать почти не стала, вставать с трудом, смотреть больно было. Результаты анализов на грани просто. Случайно родственники через своих знакомых узнали про Экстрамед, именно про Владимира Олеговича, я стала сразу звонить туда, даже сразу дали телефон его самого, поговорив с ним, поняла, что точно положим маму сюда. Через 3 недели маму забирали как совсем другого человека, вид, уверенность в будущем, поправилась, анализы в разы лучше. В общем, благодарю от всей души!

senkevitch.1 06.07.2017
Была поражена такому теплому отношению со стороны персонала. Все участливые, добродушные. У дедушки рак желудка 4 стадии был, лежал в Экстрамеде 2 раза. Его с нами уже нет, но я хочу сказать большое спасибо за заботу сотрудникам стационара, вы помогли, чем могли.

m.yuschko 26.06.2017
Хочу поблагодарить всех сотрудников Экстрамеда за помощь и доброту. У папы рак легкого, 4я стадия, метастазы… Начался плеврит, жидкость нужно было откачивать. Нашел Экстрамед, дали там телефон Владимира Олеговича, их зав.отделением онкологии. Мужчина очень серьезный, все расспросил, сказал, что помогут. Привезли папу, лежал там 18 дней. Улучшение состояния есть, чему очень рад. Конечно, рак такой стадии не вылечить. Но не опускайте руки, боритесь всегда до конца, ведь продлить жизнь близкого реально возможно!

derbeneff.nikolaj 26.05.2016
Лежала там моя супруга, нужен был курс паллиативной химиотерапии. Достойны слов благодарности, бесспорно. Сначала я ездил на консультацию с документами жены, сразу забронировал палату одноместную. Спасибо еще раз. Как мало сейчас клиник, где даже за деньги нормальное отношение!

woronyn.voronin 18.04.2016
Буду краток: понимая, что лежать в платном онкологическом стационаре в среднем 10 дней с различными роцедурами и хорошим питанием и уходом - по Москве недешево. Экстрамед в этом плане не исключение, не скажу, что дешево, но зато все понравилось - лежала мама 11 дней, уход хороший, все с пониманием относятся.

korsh.polya 14.04.2016
Могу сказать, что Экстрамед - неплохой стационар. Пришлось волей судьбы обратиться в их отделение онкологии. У тети обнаружили рак щитовидки. После операции врачи сказали, что нужно восстановительную химиотерапию делать. Решили делать курс платно, с полной госпитализацией, неизвестно, как тетя все перенесла бы. В общем, в Экстрамеде все понравилось, без лишней суеты и создания видимости помощи, как сейчас много где бывает. Пребывание на хорошую "4", питание достойное, персонал хороший, по словам тети. Если кому-то поможет отзыв - будем рады. Просто сейчас уже знаю, что может наступить такая ситуация, что все мнения выслушаешь, каждое важно.

Добавить отзыв о Экстра-Мед

Медцентр, клиника рядом Москва

Интермед Стремянный переулок Клиника долголетия Цигун проспект Вернадского Медицинский центр Клиницист Пятницкое шоссе Медцентрсервис улица Сущёвский Вал Медклиника Малая Филёвская улица Гемотест Сеславинская улица Клиника Запад улица Генерала Ермолова Центр Доктор Борменталь Бережковская набережная Медицинский центр Звенигородское шоссе ДельтаМедКлиник Наставнический переулок Диагностический медицинский центр Самсон Мед улица Остоженка Медицинский центр ЛЕЧУ Ломоносовский проспект Константа Профи проспект Мира Сполеч, центр психофизической реабилитации проспект Будённого Поликлиника Лосиноостровская улица Инвитро Зелёный проспект Детская клиника Медэп-Регионы улица Фотиевой Клиника восстановления иммунитета Доктор Альмус улица Гурьянова Medknizhka777 Новослободская улица Клиника СкороМед 1-я Брестская улица