Ресторан

Пивной ресторан Бургомистр Театральная площадь

На этой странице собрана полная информация о компании Пивной ресторан Бургомистр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пивной ресторан Бургомистр расположена по адресу Москва, Театральная площадь, 5, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, Театральная площадь, 5, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • американская
  • итальянская
  • немецкая
  • русская
  • домашняя
  • мясная
Wi-Fi средний счёт : 1000–1200 руб кофе с собой особенности заведения :
  • закрытие под банкет
цель посещения :
  • деловой ужин/обед
  • проведение банкетов
  • семейный ужин
  • ужин с друзьями
летняя веранда оплата картой цена бокала пива : 230–800 руб цена :
  • умеренные цены
тип заведения :
  • пивной ресторан
Телефон: +7 (495) 983-00-92
Сайт: http://www.burgermeister.ru/

Пивной ресторан Бургомистр на карте

Пивной ресторан Бургомистр на карте города Москва

Отзывы Пивной ресторан Бургомистр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vzlet-raketi 14.02.2018
Все хорошо. Вот для того что-бы получить скидку в день рождения администраторы фотографируют паспорт без подписания договора о не разглошении . Кому поподут ваши паспортные данные не понятно.

natalyaonufrieva 31.01.2018
Вкусное пиво, умеренные цены, приятная обстановка, приличная публика.

azazel3115 16.01.2018
Ресторан явно корректирует отзывы. Цены на еду неоправданные, при этом порции маленькие. Пиво Леффе блонд за 490 р несвежее. Рассчитано на туристов, поэтому следят за раскруткой на многих площадках. Хорошее расположение позволяет не следить за ценой/качеством, проходимость все равно высокая. Не рекомендую.

olga.olgasever 12.01.2018
Отличное место!!! Прекрасный вид на Большой Театр))) Отмечали вчера вдвоём День рождения мужа - резервировали столик заранее (за пару дней). Я особенно не рассчитывала на места с видом, поскольку нас всего двое.. при резервировании даже не упоминала, что хотим такие места. Но посадили нас у огромного окна с прекрасным видом!!! До чего приятно!!!)))) Персонал очень внимательный - и в гардеробной, и хостесс, и особенно официант, и качество блюд и напитков - всё просто отлично!!! Всё это не оставило нас равнодушными))) Обслуживание очень быстрое, у меня вообще за весь вечер не возникло ощущения ожидания))) Людей было не очень много, но тем не менее! Приборы, меню, заказ - моментально! Такое внимание очень приятно, вообще не помню, где бы я встречала настолько быстрое обслуживание!!! Качество приготовления нам тоже понравилось ОЧЕНЬ! В этом тоже чувствовалось внимание - всё горячее, красивое и ооочень вкусное. И это при том, что мы не поклонники пива, а этот ресторан всё-таки специализируется на пиве.. Для любителей пива - выбор просто огромный! Хочется еще отметить хорошие скидки, предоставляемые этим рестораном в День рождения, приятно, что скидка действует неделю до и неделю после ДР. Атмосфера очень приятная - уютно, приятная музыка. Спасибо всем вам за наш такой приятный вечер!!!

mahoyni2017 11.01.2018
Приятное место. Хороший персонал.

vanich0 17.12.2017
Меню официанты не дали, пришлось самим брать, после этого не соизволили даже подойти, ушли не поев, ужасное обслуживание

Ksenia K. 01.12.2017
Были в будний день вечером, при пустом зале ждали 30 минут меню,а закуски еще больше. Официант в богатом ассортименте пива совсем не разбирался. Вишневое пиво и вид из окна❤️ ,остальное так себе.

Владимир С. 20.11.2017
Долго ждали официанта (

Andre S. 24.09.2017
Обстановка, обслуживание отстой, но кухня мне очень понравилась, иностранцы в большинстве

elitec 13.09.2017
Неприлично медленное обслуживание, постоянно приходилось толкать официанта, чтобы вспомнил о нашем заказе или просьбе. Казалось бы просто пиво принести 2 кружки по 1л , это заняло не менее 15 минут, хотя половина столиков не занято было. Фрменное пиво разливное нефильтрованное по адекватной цене, довольно нормальное. Но еда дорогая и качество ее так себе, ну а ждать по часу примитивные блюда типо селедки и чизбургер, ну ребята вы даёте... 400р за маленький чизбургер ) Терминал для оплаты несли 20 минут. Не рекомендую.

Добавить отзыв о Пивной ресторан Бургомистр