Автомобильные грузоперевозки

Трансагентлоджистик

На этой странице собрана полная информация о компании Трансагентлоджистик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Трансагентлоджистик расположена по адресу Московская обл., Домодедово г., Востряково пос., влад. Триколор, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомобильные грузоперевозки

Адрес: Московская обл., Домодедово г., Востряково пос., влад. Триколор, стр. 4
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 775-72-63 +7 (926) 904-93-01
Сайт: http://transaglog.ru/

Трансагентлоджистик на карте

Трансагентлоджистик на карте города Домодедово

Отзывы Трансагентлоджистик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Николай 22.04.2020
Писанина это все ! Коллектив шикарный это только водители . На них и фирма только держится .ответственный коллектив .руководство отвратительное .механик любит ставить на место ( Циганенко ) зарплата очень средняя урезают постоянно ,не дай бог внесешь свои дерективы ,сидишь в курилке пару дней за р минус .Путевку взять призрение к водителям ,упрёки возражения несдержанность и раздражительность к водителям .(Циганенко жена механика) .дискриминация личностей со стороны руководителей Хохлов.Из Чехова в ставропольский край машина не ездила и авто маз продали 12 лет назад ,автобус один в организации туристов не возил не разу только своих сотрудников. А фуры ездят за безценок 10 000 рублей за одну смену а о и задевать .оттуда изарплата такая очень средняя не больше 49000 на фуре .

diana.poletskih 16.08.2016
Выбрали их, т.к. устроили цены и заявленные сроки перевозки. Нам нужно было срочно доставить груз, поэтому последний фактор был очень важным. В этом плане претензий никаких. Со своей задачей справились.

rojinatatyana 10.08.2016
Вышли на них через других партнеров. Очень грамотная команда, претензий по перевозке груза нет, будем и в дальнейшем пользоваться их услугами (устраивают и сроки, и цены).

esenia.skorova 08.08.2016
Грамотные, супер-профессиональные партнеры. Всегда находятся на связи, готовы ответить на любые вопросы, это очень важно, особенно в сфере грузоперевозок.

belykh.anastasiya2016 29.06.2016
Обращались для перевозки груза для нашей компании. Груз перевезли безопасно, быстро.

Екатерина Приступчик 28.06.2016
Я обращаюсь к услугам этой компании уже года два. Занимаюсь оптовыми продажами, а значит, мне нужна транспортная компания, цены за грузоперевозки которой будут самыми оптимальными. Здесь нареканий нет. Груз приходит вовремя, без накладок, беспокоиться не о чем, можно отслеживать доставку.

pogoda.eva 17.06.2016
Выражаем благодарность от коллектива школы и от имени родителей транспортной компании «ТрансАгентЛоджистик», впервые воспользовались услугами этой компании и остались, очень довольны. Подали автобус вовремя, машина была чистая и имелась все необходимая для перевозки детей. Сама поездка прошла очень комфортно. Водитель очень аккуратно вел машину, был вежлив со всеми. Компании отдельное спасибо за индивидуальный подход и за скидки!

besia007 15.06.2016
За время службы более 20 лет, переезжал и перевозил вещей много раз. Попадались разные перевозчики, часто огорчали, чем радовали. Последний раз воспользовался услугами транспортной компании «ТрансАгентЛоджистик. Нашел я их в интернете, прочитал отзывы и на удобное мне время, ( спасибо за понимание) сделал заказ. Приятно меня удивили. Очень качественное и культурное обслуживание. Цены приемлемы, груз привезли раньше времени. При выгрузке ни каких претензии к ним не имел. Благодарю!!!

v.gorbunckow2016 05.06.2016
Как то обратили внимание, что один из лучших университетов нашего города Москвы, пользуется услугами перевозки студентов на комфортабельных автобусах. Узнали , что это транспортная компания "ТрансАгентЛоджистик " мы тоже решили с ними по сотрудничать для организации экскурсий для студентов, для отправления на спортивные мероприятия. Выбрали их и до сих пор довольны, так как наше желание прежде всего гарантировать безопасность студентов для них на первом месте, автобусы отвечают законодательным нормативам и добросовестно относятся к договорным обязательствам. Уважаемые коллеги мы рекомендуем с уверенностью!

prachko.nikita 04.06.2016
С 2009 года наша строительная компания, работает на договорной основе с транспортной компанией "ТрансАгентЛоджистик", которая на сегодняшней день ни разу нас не подвела! В основном мы заказываем доставку крупных грузов и чаще всего пользуемся услугой крупнотоннажным транспортом для перевозки строительных материалов! Хотелось бы отметить, что управляют профессионалы. От их опыта, отвественности, навыков зависит скажем не только сроки доставки груза но сохранность! Перевозим от 10 до 20 т. с помощью КАМАЗ 65117 или же МАЗ 53336, кроме того благодаря большому автопарку можно всегда подобрать транспорт под необходимый тоннаж. Не мало важно, что есть услуга страхование грузов. Никому не хочется нести убытки, а так возможно из свести на ноль. Благодаря долгим и продуктивным отношениям выражаем благодарность за качественное выполнение заказа.

i.slalomist 02.06.2016
Хочу поблагодарить ТК «ТрансАгентЛоджистик. Отправлял вещи из Чехова в Ставропольский края, тоже первый раз и очень переживал за сохранность, транспортной компанией «ТрансАгентЛоджистик, все прошло на высшем уровне с момента оформления и погрузки груза и до его получения. Спасибо внимательным менеджерам и добросовестному водителю, которые очень внимательно и аккуратно относятся к вещам клиентов. Спасибо компании за предоставленные скидки.

Добавить отзыв о Трансагентлоджистик