Ремонт планшетов и ноутбуков

Попткомп Невский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Попткомп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Попткомп расположена по адресу Невский просп., 156. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Невский просп., 156
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 327-37-71 +7 (812) 274-60-94 +7 (812) 325-11-05
Сайт: http://pk-servis.ru/

Попткомп на карте

Попткомп на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Попткомп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andrzeilo 27.11.2017
Делают, вроде нормально. Самое трудное это оплата - нет терминал эквайринга. Как при СССР: приносишь деньги, на карте, и.......идешь снимать наичные. Сервис Порткомп словно в 20 веке живет. Друзья из сервиса, можно просто карту СБ РФ иметь и на неё принимать безналичные деньги.

AleksFes 23.10.2017
Отдал в среду свой старый ноут на замену матрицы, в пятницу забрал, экран работает отлично. Спасибо!

07.02.2017
ООО ПортКомп очень плохой сервисный центр ASUS.Отношение к людям и ремонту технике ужасное. Не советую Не буду расписывать ситуацию, просто поверьте, что работа этих непрофессионалов не должна оплачиваться) Мой Вам совет 1)-не отдавайте им мошенникам технику не под каким предлогом, ремонт ужасный, с клиентами общаются очень грубо и неуважительно. 2- узнавайте стоимость сразу-если можно починить на месте. 4. Прежде чем обращаться к ним, спросите знакомых или друзей, лучше заплатите им, но только не этим ремонтникам, ноутбук после ремонта просто не включается! В дальнейшем постараюсь выбирать продукцию других производителей, что бы избежать в дальнейшем фирменного ASUS-обслуживания. С уважением, Михаил.

kopytin.ilya 08.12.2016
Данный сервис на рынке ремонта давно. И он держит планку качества!Обращался к ним еще пару лет назад. А точнее в 2012 году. Был тогда у меня ноутбук асус, у которого я залил клавиатуру. Приехал туда, посмотрели, озвучили цену, которая меня приятно удивила. Сказал им делаем и через 15 минут ноутбук ожил с новой клавиатурой. Недавно когда у меня уже появился новый ноут, у меня полетел HDD (жесткий диск). По городу все сервисы говорили что ремонт будет в рамках 45 дней, что меня безумно расстраивало, так как на носу сессия и потерянные данные в ноута могли вылиться в огромные проблемы по учебу. Моя вина, что копии не делал. Когда обратился по гарантии сказали что все отремонтируют. Прошло меньше недели и ноутбук готов. Приехал все посмотрел, все удовлетворило и забрал. В целом работой инженеров остался доволен. Ребята с годами не опускают уровень ремонта и цены у них я бы сказал самые демократичные. Скажу одно, что данные со старого жесткого диска вернуть не удалось и после их ремонта они сорвали одно крепление внутри ноутбука. Благо это никак не сказывается на работу. Впредь всем рекомендую проверять свою технику на месте.

a.dedyuhin2015 05.09.2016
Отдал в ремонт свой старенький asus (экран да и винт чего-то хромает). Сделали быстро и не дорого (по сравнению с конкурентами). Так же дали гарантию на работу)) Всем доволен - спасибо !

05.09.2016
Отдавали в ремонт планшет Самсунг, все сделали оперативно, грамотно, четко! Молодцы, так держать.

efimoff22 04.09.2016
Являюсь постоянным клиентом, обслуживаю здесь проф технику Canon (1dx + оптика), Чистка матриц, вопросы оп оптике ( в основном после ударов + переделка старой оптики для современной техники) В сложных вопросах могут предложить 3 варианта решения. Лучшее (замена всех поврежденных частей) Хорошее (оптимальная замена и ремонт что возможно) и Экономное (чинят что можно за минимальные деньги) - такого нигде больше не видел. Рекомендую всем!

c777pp 04.09.2016
Был сложный ремонт фотоаппарата Nikon D800. Попытка обратится в фирменные сервисы напоролась на внушительную сумму диагностики и неприличную предварительную смету на ремонт. Здесь же (забрел по рекомендации фотобратьев), вменяемо объяснили проблему, с минимальными затратами предложили лечение. Отремонтировали за несколько дней (с учетом заказа деталей). Очень доволен, рекомендую.

monstertank 09.07.2016
Позвонил по поводу ремонта HHD, сказали они не чинится покупайте новый. После этих слов я его разобрал, почистил контакты и он заработал. Хорошие специалисты там работают

regisha.slavovna 26.08.2015
А у меня они украли объектив, который тоже был на гарантии. Прочитав предыдущий отзыв я теперь понимаю, что не я одна была ими обманута. История долгая, но вкратце - объектив был сдан в ремонт в марте, неделю-две они не могли до меня дозвониться, т.к. неверно записали мой номер и в итоге я сама им позвонила и узнала, в чем там поломка и что дальше делать. Дальше посоветовали склеить запчасть и продать на авито по-хитрому, или заказать новую на Ибее. Я выбрала второй вариант, далее они прислали мне ссылки на поставщика, и пока я заказала, пока посылка пришла - прошло еще около 3х месяцев. прихожу я к ним с запчастью, а они говорят читайте договор, прошло больше 2х месяцев, объектива вашего больше нет..

Добавить отзыв о Попткомп

Ремонт планшетов и ноутбуков рядом Санкт-Петербург

Петербургская компьютерная служба Дачный проспект Ремонт ноутбуков Антарес Большой проспект Петроградской стороны Repair-land улица Ленсовета Пилот Сервис Балканская площадь Мастерская Электроник проспект Просвещения Continental Service Нарвский проспект Петербургская компьютерная служба Дальневосточный проспект Девайс-Сервис проспект Косыгина Express Service Московский проспект Петербургская компьютерная служба Народная улица Fix Механика Думская улица Ноутбук-Мастер улица Ильюшина Интернет-магазин NOWhelp Масляный переулок Ремонт Iphone Айфона площадь Стачек Сервисный центр OnService Гаккелевская улица Эргосервис улица Сикейроса Ремонт ноутбуков улица Маршала Казакова Сервисный центр K-Mobiles Center Светлановский проспект Служба компьютерной помощи Московский проспект iHelp Замшина улица