Окна

Окна Тиммекс улица Книпович

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Тиммекс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Тиммекс расположена по адресу ул. Книпович, 12, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: ул. Книпович, 12, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • решётки
Телефон: +7 (812) 777-78-07 +7 (812) 920-05-67
Сайт: http://7777807.ru/

Окна Тиммекс на карте

Окна Тиммекс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Окна Тиммекс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

aleksey.knyzev 25.08.2017
Отвратительное отношение к своим обязанностям. Три раза меняли ответственного человека. Задерживают исполнение заказа. Мы как строители имеем свой план работ и латы сдачи. Из данной организации задержалась сдача обьекта. Хорошие цены, единственный плюс. Не рекомендуется к работе , максимум два окна заказать и ждать 2 месяца.

ivanovsergriii011 13.02.2017
С приобретение нового дома решили сразу сделать ремонт. Начали с замены окон, так как старые совсем пришли в негодность и очень сильно сквозили. С выбором компании долго не раздумывали, так как уже имели опыт работы с компанией TIMMEX, поэтому решили обратиться к ним снова. Связались с менеджером и обсудили все интересующие вопросы.Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Замерщиков долго ждать не пришлось. Уже на следующий день на произвели замеры и рассчитали стоимость работ. Цена нас устроила и вскоре приступили к установке окон. Мастера работают на удивление аккуратно и быстро. С работой управились всего за два дня (было заменено 9 окон). Работой остались довольны. Теперь в доме тепло и светло. Спасибо компании TIMMEX!!

miss.margo-rebrova2016 12.02.2017
Решили первым делом как въехали в новую квартиру поменять старые окна. Заказывали окна в компании "Окна Тиммекс" , потому что нам все просчитали и там выходило дешевле. Заказали 3 окна (с спальню, гостиную и кухню). Приятно, что менеджеры пытались нам подобрать самые оптимальные условия и сделать все быстро. Окна поставили быстро. Как мы и просили: в один день привезли и сразу же начали устанавливать. Работали мастера аккуратно и профессионально. Даже мусора после них много не осталось. Окнами довольны и тем как их установили тоже. Фурнитура качественная, сами стеклопакеты обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Ничего не рипит и не окна открываются плавно. Мы всем довольны остались. Проблем не было.

iulya.gromova2017 21.01.2017
О работе компании "Окна Тиммекс" сложилось только положительное впечатление. Решали поменять окна в квартире мамы. Всего три окна: в спальне, кухне и гостиной. Поговорили со специалистами, нам сделали замеры, все просчитали, в итоге здесь вышло по цене не так и дорого заказывать. Вскоре приехали устанавливать окна. Понравилось как быстро и слаженно работали мастера. Все занесли в квартиру, начали одно за одним устанавливать окна. Очень аккуратно работали и видно, что старались не сорить и все максимально аккуратно сделать. очень быстро и поставили. Окна качественный. можем сказать, что сейчас даже теплее стало. Фурнитура тоже качественная. В общем, мы остались довольны работой компании "Окна Тиммекс" .

i.mon2017 20.01.2017
Когда стала необходимость менять старые, износившиеся окна в квартире, наша семья остановила свой выбор на окнах компании "Тиммекс". Компания уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны, у многих людей "на слуху", уже не в первой квартире заказываем установку окон этой компании. Качество работы и оконных материалов еще ни разу не подводило, работа по изготовлению и установке осуществляется точно в срок, не затягивая строительный процесс. Цены на металлопластиковые окна вполне доступные и обоснованные. Большой выбор оконной фурнитуры и оконных профилей различных производителей. Менеджер организации помогает сделать правильный выбор, если выбираешь из нескольких вариантов профилей. Молодцы! Так держать!

anzhela.iglova 15.01.2017
О компании "Окна Тиммекс" узнала от соседки. Они вот только окна поменяли, все хорошо, хвалила. Сами мы тоже решили обратиться сюда, потому что у них по ценам вроде недорого выходит. Квартира досталась от бабушки и все окна были в плачевном состоянии (старые деревянные). Мы знаем, что когда ставят новые окна в квартире бардак и поэтому решили пока мы не переехали жить сюда, поменять одним махом все окна. Менеджер все просчитала, замеры сделали. Очень быстро все привезли и начали устанавливать. Объем работы не маленький, нужно было поменять 5 окон. Хорошо,ч то все сделали за один день и мастера к моему удивлению не так много и на сорили, потому что работали аккуратно. Новыми окнами довольны. Даже теплее в квартире стало.

khotep2010 13.01.2017
После переезда в новую квартиру, стали планировать ремонт. Естественно, старые оконные рамы не стали исключением. Ранее уже сотрудничали с оконной компанией "Тиммекс" (причем опыт сотрудничества был положительный), поэтому здесь же и заказали новые оконные рамы. Оставили на фирме заявку, пришел замерщик, все рассчитали и озвучили стоимость выполнения работы. Цена оказалась вполне адекватной. Примерно через неделю были готовы наши окна, - быстро и качественно установили. Окна уже протестированы непогодой, - из окон не дует, не текут. Работой остались полностью довольны, высокое качество используемых материалов, а также оконной фурнитуры. Процветания вашей фирме и финансового благополучия! Молодцы!

zukovWal 12.01.2017
В квартире появилась необходимость поменять старые окна на новые. Искал компанию, но оказалось не так то просто. То дорого, то по срокам заказов много и ждать долго. Нашел компанию TIMMEX занимается окнами уже 7 лет, это я прочитал у них на сайте. Кстати сам сайт оформлен хорошо, мне понравилось.И цены видны и окно можно выбрать. Вообщем приехал в офис, со мной работала менеджер Ольга Михайловна. Я определился с выбором профиля, обговорили дату и другие нюансы. В итоге поставили мне окна в квартире, достаточно качественно и по времени недолго. Рамы старые сами вынесли и абсолютно бесплатно. В целом обслуживание компании мне понравилось, сработали слаженно и не возникло никаких проблем. По цене средне, не дорого, но и не дешево, но качество все перекрывает. Теперь если что родителям посоветую эту компанию.

filipowa.evgenya 11.01.2017
Нужно было поменять балконный блок. Давно собирались, потому что реально холодно было. Со старого балкона реально дуло и туда лишний раз выходить не хотелось. Обратились в компанию TIMMEX, потому что рекомендовали их наши соседи. Да и мы к ним зашли, посмотрели как окна им поставили. Нам все понравилось. Позвонили, воспользовались готовым решением, потому что так вышло выгодно. Менеджер проконсультировал нас по всем вопросам, по цене уложились в бюджет. Поставили качественный балконный блок из профилей Rehau, с хорошей фурнитурой. Демонтаж старых окон сделали оперативно, аккуратно. Установка балконного блока тоже у специалистов TIMMEX много времени не отняла. Всем остались довольны, установка качественная.

anita.levovitch 19.12.2016
О компании "Окна Тиммекс" сложилось приятное впечатление. Решили поменять сразу окна в гостиной и кухне. На кухню поставили обычное двухстворчатое окно (воспользовались готовым решением "под ключ", так вышло дешевле). В гостиную ставили трехстворчатое окно. Могу отметить положительно работу менеджера компании. Она дала детальную информацию касаемо самих стеклопакетов, профилей. Фурнитура очень качественная. Замерщик приехал на следующий день после обращений. Вскоре и окна приехали устанавливать. Мне понравилась работа мастеров. Они не ходили по 10 раз в час курить, работали слаженно, очень аккуратно. Сделали действительно хорошо. Был ветер сильный, так окна не свистели, окна открываются плавно.

Добавить отзыв о Окна Тиммекс