Автосервис, автотехцентр

Техцентр Ясенево Литовский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Техцентр Ясенево - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Техцентр Ясенево расположена по адресу Москва, Литовский бул., 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Литовский бул., 12
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Chevrolet
  • Ford
  • легковые
  • BMW
  • Audi
  • Mercedes-Benz
  • Peugeot
  • Skoda
  • Toyota
  • Volkswagen
  • Volvo
базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • замена масла
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • ремонт КПП
  • ремонт автоэлектроники
хранение шин дизельный автосервис
Телефон: +7 (495) 021-05-92
Сайт: http://atcyasenevo.ru/

Техцентр Ясенево на карте

Техцентр Ясенево на карте города Москва

Отзывы Техцентр Ясенево

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Женя Люстратов 12.08.2021
Приезжал на диагностику.Ничего не нашли.Поехал в другой сервис.Сразу нашли неисправность.Мне нужно было почитать отрицательные отзывы и посмотреть видео в ютубе отрицательные об этом месте и тогда бы я не сунулся на этот "сервис".Некии попков работая па данном сервисе пишет положительные отзывы.Он и здесь его написал!))Директор сервиса тоже пишет!))

Максим 12.08.2021
Поцарапали мне машину.Суд выиграл.

d-popkov.popkov 02.03.2018
Режим работы с 9 до 21 без выходных не может не радовать, можно расплатиться картой! Адекватный персонал, не «разводят» на дурачка!

limolize97 03.02.2018
Отличный техцентр! Обратился за помощью по поводу проблем с двигателем на Mercedes. Вежливо и быстро ответили по телефону , назначили удобное время специально для меня. Приехав в сам техцентр был приятно удивлён , манеры общения персонала на уровне , все оперативно и качественно. После проведения работ двигатель стал работать как часы. Обращался в конце 2015 года и по сей день все отлично. Спасибо вам!

tahenka8 15.01.2018
Отличный автосервис . Приехала с проблемой не работала муфта кондиционера приехала четко на замену (приговорили дилеры, но мне показалось очень дорого) мастер сделал диагностику и что вы думаете , оказалось что муфта работает! просто проводок питания оторвался. Спасибо Вам уберегли от дорогого ремонта. Еще сделали диагностику ходовой рекомендовали поменять стойки стабилизатора. Я записалась, в назначенное время меня уже ждали) пока разбирали мою машину, их служба доставки привезла нужные запчасти и через 3 часа, мне отдали мою машинку и все звуки (лишние) прекратились. Спасибо Вам за честность и правильность обслуживания. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ автосервис !

Avilon - M 15.01.2018
Добрый всем день! В данном сервисе чинила 2 свои маздочки, все понравилось, забрали и отдали полностью исправный автомобиль, без вопросов сами все нашли сделали .... В других сервисах не могли найти почему и где что то стучит, в Техцентре "Ясенево" выяснили проблему и решили ее!!! Спасибо большое специалистам.

Panyrik2017 27.10.2017
Ничего подобно, что указанно в отрицательных отзывах, мной за два года онаруженно не было. Уже два года регулярно обслуживаю у них свой мерс, всем доволен, хороший сервис.

Михаил Максимович 24.09.2017
Посетил этот сервис с целью подтвердить или опровергнуть диагноз от дилера. У меня BMW X 3. F 25. Пробег 40 000 км. Проблема следующая. В определенных режимах при резком нажатии на педаль газа, проскакивает посторонний звук в двигателе. Мне предложили замену регуляторов ГРМ. цена что то неприятная вот и решил заехать проверить ещё куда то. Попал сюда совершенно случайно. Просто ближайший по пути был. Сделали диагностику. 1200 руб. Порекомендовали сменить заправку))) что я и сделал. Проблема решилась)))). Приятно что не развели. Спасибо)

olyasavvat 30.08.2017
Не совету! Спецы среднего уровня, ошибки свои не признают. Руководство при возникновении конфликтных ситуаций на встречу не идет. Плохой сервис

Maks030972 13.08.2017
Перебрался в этот сервис по совету приятеля. Цены не дешевые но это вроде и не гараж. Встретили приветливо,персонал вроде компетентен. Не чего серьезного не делал просто ТО. Но все аккуратно.чистенько. По деньгам съедобно)).

Sir-Z 18.03.2017
это не сервис а сборище жадных самонадеяных хамов. Таких цен не найдете даже у оффициалов, но за этими ценами полное отсутствие профессионализма и хоть какого то внимания к проблемам клиента. Больше раздражает что приемщик, который составляет лицо компании, общается с клиентом так, как будто клиентов у этого сервиса как грязи. Приехал я к ним заменить масло, заменили и все вроде бы нормально, но через какое то время заметил что защита под двигателем висит открученая. Приехал назад, объяснил. В ответ получил что защиту они якобы не снимали а меняли масло "маслоотсосом" здесь уже удивился я, т.к. при сдаче машины меня спросили, защита родная или нет. Все таки согласились выяснить причину не закрепленной защиты. По настроению механика уже было понятно что платить придется, но каково было удивление когда мне сказали что нужно закрутить два болта и это стоит 760 руб. на мой вопрос " а сколько стоит снять и поставить защиту? сказали 520 р. спрашиваю почему два болта закрутить дороже чем всю работу сделать, ответили, " Вы можете сами закрутить бесплатно" затем молча выгнали машину и отдали ключ. самое плохое, что администратор даже не пытается сделать работу своего персонала лучше, после обращения к нему с вопросом, он не разбираясь в ситуации утверждает что его сотрудники не могут быть неправы. В этом сервисе всегда виноват клиент!!! сервис без сервиса. p.s. кстати позже было выяснено что в обеих местах отсутствия болтов, сорвана резьба, значит защиту они все-таки снимали. А по моему возвращению загнули ценник что бы перекрыть свой косяк, а когда я стал интересоваться за что так дорого, просто "послали" меня. никому НЕ рекомендую, объезжайте такие сервисы стороной.

ya.mushambo 12.03.2017
Некомпетентные специалисты,накручивают много

Добавить отзыв о Техцентр Ясенево