Автосервис, автотехцентр

Дельта Ташкентская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Дельта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дельта расположена по адресу Москва, Ташкентская ул., 28, стр. 1, ТМП 19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Ташкентская ул., 28, стр. 1, ТМП 19
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • спецтехника
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi мойка виды работ :
  • предрейсовый техосмотр
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт рулевых реек
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • ремонт КПП
категория ТС :
  • N1
  • M1
предварительная запись авторизованный диагностический центр грузовой номер ОТО : 8281
Телефон: +7 (495) 376-91-75 +7 (495) 376-92-30 +7 (495) 506-42-06 +7 (495) 506-79-66
Сайт: http://auto-delta.ru/

Дельта на карте

Дельта на карте города Москва

Отзывы Дельта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олег Литвинов 17.02.2018
Отличное отношение руководства к клиенту качественный ремонт советую всем

idl96 16.02.2018
Приехал поменял масло, расходники без проблем и очередей

gundrov-o 10.02.2018
В сервисе работают специалисты,но так как это Россия,то без дополнительной мотивации в виде пенделя,никто ничего не делает. Нужно стоять над каждым мастером и следить за всем,что он делает. Чтобы работу принять,понадобятся знания,чтобы разобраться. Если ты не шаришь,то могут и нагреть. Но так в большинстве сервисов. Этот не исключение . Делал в данном сервисе большое количество работ по газели. Электрику могут сделать. Покупать детали через дельту ,значит заплатить +30% к начальной стоимости. Есть система скидок на выполненные работы. В общем из всех гаражных сервисов в данном районе,этот более или менее подходит Если есть проверенные специалисты,то лучше к ним,но если нет,то этот сервис вполне подойдет

SAN-1989 30.01.2018
Норм делают, есть где отдохнуть, мойка есть, по деньгам сравнивать не могу, машина рабочая, много газелей приезжают!!!;) Ещё, запчасти на месте, склад у них есть!)

vladimirzubko76 08.01.2018
При выезде на обьездную внезапно дергаться стала моя старая Газель и подскочила температура охлаждающей жидкости. На месте конечно ничего сделать не смог и на планшете стал искать приличный сервис по ремонту отечественных машин. Приглянулось предложение ремзоны Дельта, 3 января они уже работали, терпимые цены и наличие практически всех автозапчастей ко многим моторам. Так и вышло. Когда приехал кое-как к ним то сразу мастера заподозрили пробой прокладки головки блока на 402 моторе. Цена вопроса в 7 тыс.рублей вместе с антифризом и фрезеровкой ГБЦ и мелочью всякой меня устроила. Мастера сразу приступили к работе. На следующий день в обед все было готово, мотор хорошо работал. Нормальный сервис.

panteleev.fyodor2018 07.12.2017
Несколько лет не изменяю отечественному автопрому и являюсь водителем Волги. Машина нравится еще со времен ГАЗ 21, на которой меня возил дед. Машина отличная, едешь, как в карете. Недавно стал замечать, иногда машина стала самопроизвольно вилять в стороны, еще и руль не возвращался в исходное положение после проведения поворотов. Я, не откладывая, поехал на СТО Дельта-сервис на проверку развал-схождения. Автослесарь сказал, что шины у меня не очень качественные, резина быстро вытирается, ну, и с рулевой надо что-то отрегулировать, плюс проверка развала-схождения после устранения проблем. Молодцы ребята, так работают чётко. Делают быстро, цены демократические. Моя ласточка снова исправно летает.

Николай Cпиридонов 26.11.2017
Внезапно стал работать со сбоями мотор на моей Приоре. Самостоятельно исправить не смог инжекторный мотор и начал смотреть интернет по автосервисам. Нашел сайт техцентра Дельта, который берет в ремонт и делает диагностику отечественных машин. Созвонился с ними и записался на диагностику.Утром уже был в сервисе и без всякой очереди загнал машину. Нашли неисправность лямбда-зонда. Бегать никуда не пришлось для его замены, все есть на складе, это большой плюс автосервиса. Быстро заменили и машина заработала как надо. Хороший сервис и доступные цены. Быстро все сделали и качественно, без головной боли.

Михаил Анохин 27.10.2017
Двигатель в моей Газели стал много потреблять моторного масла и плохо тянуть. Видимо потребовал уже замены поршневой, что потом и подтвердилось при разборке. Довольно долго выбирал в каком сервисе сделать ремонт. Остановил свой выбор на Дельта - сервис, хорошие отзывы, умеренные цены и наличие запчастей меня очень устроило. Предварительно записался к ним на ремонт. Приехал рано утром и в числе первых сдал машину мастерам. Уже к вечеру получил сообщение о готовности машины. Когда вернулся, то мотор в машине приятно урчал.Очень быстро и качественно был сделан ремонт. Отличный сервис.

dima1romanov 05.10.2017
По дороге из командировки приключилась неприятность, так как вытекло масло. По воле случая неподалёку оказался автоцентр Дельта. Ребята посмотрели авто и выявили причину - протекал патрубок. В итоге, сделали и диагностику автомобиля, пришлось ещё и амортизаторы менять. В конечном итоге, я прозвонил некоторые другие автосалоны и по цене оказалось дороже. Так, что я принял решение чинить машину здесь. В общем работа заняла несколько дней, ребята сделали качественно и за приемлемую стоимость. Теперь буду обращаться ещё, так как сервис мне понравился, мастера толковые и запчасти качественные.

Евгений Чумаков 20.07.2017
Срочно понадобилась компьютерная диагностика мотора на моем Рено, просмотрел многие сервисы в интернете и остановил свой выбор на Дельта -сервисе.Привлек обширный список ремонтируемых иномарок. И цены по прайсу вполне подходящие для моего кошелька. Сделал звонок. к ним и на следующий день к обеду подьехал. Практически ожидания в очереди не было, загнал машину в бокс на подьемник. Кроме диагностики, решил еще и ходовую мастерам показать и проверить. За пару часов практически все посмотрели ,ошибок не нашли ,один только разьем окислился, с подвеской тоже нормально. Сделано было довольно профессионально и мне понравилось.

Добавить отзыв о Дельта