Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Стэк Челябинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стэк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стэк расположена по адресу Москва, Челябинская ул., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Адрес: Москва, Челябинская ул., 7
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 646-11-12 +7 (495) 744-01-12
Сайт: http://stek-voda.ru/http://стэк-вода.рф/

Стэк на карте

Стэк на карте города Москва

Отзывы Стэк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

27.11.2017
Мошенники. Несколько раз бросали в почтовый ящик липовые уведомления о необходимости срочной поверки счетчиков. Месяц назад начали звонить на городской телефон, практически ежедневно, и в будни, и в выходные, в разное время, с утра до вечера. Хочу заметить, что срок поверки у меня наступит только в середине следующего года. Колл-центр работает на автодозвоне - когда снимаешь трубку, идут гудки, как будто сам им позвонил, потом поднимают трубку с той стороны. Представляются различными конторами - "городской метрологической службой", МФЦ, неким "департаментом ЖКХ" района. Располагают устаревшей ворованной адресно-телефонной базой примерно трехлетней давности, а также знают сроки плановой поверки счетчиков. Разговаривают уверенно, нагло, врут про необходимость срочно сделать поверку счетчика, не дожидаясь окончания срока, уверяют, что в противном случае "в следующем году его придется обязательно менять", грозят переводом на общедомовой тариф и требуют выбрать время, когда придет их мастер. Уверены в своей безнаказанности. Несмотря на то, что мы несколько раз популярно объяснили операторам, что прекрасно знаем про их мошенническую схему и их мастера к себе пускать не собираемся, звонки продолжаются.

10.09.2017
Это просто нереально подлая и ужасная контора, они купили где-то базы данных на пол Москвы, обзванивают и ОБМАНЫВАЮТ самым наглым образом, представляясь МФЦ, НИКОГДА не связывайтесь с этими мошенниками, все отзывы положительные пишут о себе сами.

visperer 31.07.2017
Не соблюдают законы, хамят.

Рената Исхакова 26.07.2017
В прошлом 2016 году заказала поверку счетчика гор.воды сделали , через месяц счетчик сломался поменяли , год прошел счетчик опять сломался,в просьбе о замене по гарантии бесплатно отказали. Мол год закончился платите и все, хотя счетчик на гарантии завода 56 месяцев по документам. Связывайтесь и требуйте с завода бесплатной замены. Хуже этой компании не знаю грубы и постоянно пытаются тебе врать.

Veronika Utlik 26.07.2017
доброго времени суток! Хотелось бы чиркануть свой отзыв о метрологической компании СТЭК. Замечу, положительный))) В общем у нас в офисе необходимо было произвести поверку счетчиков. К кому обратится и не знали толком. В Москве компаний оказывающие данные услуги - куча! А, вот качество, цена, время и т.п под сомнением....Коллега по работе посоветовала в СТЭК обратится, по собственному опыту посоветовала. Т.к они всей большой семьей на СТЭКе сидят уже как три года. И номерок дала. Заявку приняли быстро. Уже в конце рабочего дня, как и договаривались метролог прибыл на место! Произвел поверку всех счетчиков без снятия, быстро, аккуратно, качественно! Вручил документацию на подпись. Ознакомилась, оставила автограф. И вот уже сегодня отнесли документы их приняли очень быстро без проволочек! Чему очень рада) Вот вернулась обратно в офис и решила оставить отзыв о работе компании. В предь буду обращаться к ним, как к проверенной фирме и советовать близким. Благодарю за сотрудничество)

gosha.plokhoff 08.07.2017
Заказывала поверку счетчиков. Обещали прийти во второй половине дня, после 12 часов. Попросила предупредить о приходе за час. Вроде ничего сложного. Так пришли в 9 часов утра и позвонили за 10 минут прихода. От услуг этой компашки отказалась

prosa2016 05.07.2017
Оперативно отреагировали на мою заявку и качественно выполнили работу по поверки водосчетчиков

mpflex 12.05.2017
Подсунули ни чего не понимающему человеку договор на сервисное обслуживание, что это платно ничего не сказали, жена все подписала. Уже попал на 500 руб (4 счетчика 5 месяцев) Не нужен мне сервисный договор, работают счетчики 8 лет в обслуживание не нуждаются, Не готов я платить этот "побор", сплошной негатив за навязывание. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

valerij.soloff 09.05.2017
Три года назад вызывал мастера для поверки счетчиков. Никто мне не звонил и не навязывался. Про эту компанию узнал от соседей. Очень доволен обслуживанием. Заключил с ними договор на техническое обслуживание. Плачу 50 рублей за два счетчика. Недавно счетчик горячей воды стал чудить. Пришел мастер, проверил и сказал что счетчик надо менять. За новый счетчик не платил ни копейки. Заменили бесплатно. А всякую ерунду видимо пишут конкуренты. У нас на работе с этим тоже беда. Так что компания хорошая. Не сомневайтесь. Спрашивайте у знакомых. Наверняка многие пользуются их услугами.

a.a.svistunov 05.05.2017
Итак, компания имеет несколько "брендов". Я заказал работы на сайте Энергосервиса. На сайте было 590 рублей. Во время звонка озвучили 790. Ладно, пофик, хотелось быстрей. Вызвал мастера. Позвонил предварительно мастер, представился, что из Стэк-а. Я его завернул, ибо заказывал у Энергосервиса, чтобы не заказывать у Стэка, который известен тем, что обзванивает от имени ИРЦ, угрожает, при поверке подсовывает договор на ТО, то есть, на мой взгляд, мошенники и хамы. После мне позвонил оператор и объявил, что у них несколько названий и за ложный вызов штраф 3000 рублей. Репутацию подтвердили :). До этого спамили звонками. Работать ли с такой компанией - решать вам. Разводилы от воды.

Добавить отзыв о Стэк