Ресторан

Автограф улица Маяковского

На этой странице собрана полная информация о компании Автограф - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автограф расположена по адресу Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Маяковского, 17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Маяковского, 17
Режим работы: ежедневно, 13:00–2:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • смешанная
Wi-Fi доставка еды средний счёт : 1000–2000 руб летняя веранда оплата картой цена :
  • дорого
Телефон: +7 (495) 227-26-16 +7 (495) 522-03-08
Сайт: http://www.avtograf-bar.ru/http://a-bar.ru/

Автограф на карте

Автограф на карте города Балашиха

Отзывы Автограф

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

елена 30.07.2019
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Справляли свадьбу в данном заведении в большом зале! Остался неприятный осадок! Как нам показалось это один из лучших ресторанов где можно было отпраздновать свадьбу, но так получилось что мы ошиблись! В течении праздника всё было хорошо, но ближе к ночи когда начали собираться домой, обнаружили что из кармана жениха пропал конверт с деньгами из пиджака который весел на краю диванчика! Обратились к администратору чтобы посмотреть камеры, она откликнулась и отвела нас в кабинет где молодой человек следит за камерами! Дальше нам сказали что именно там где сидел жених, мёртвая зона и ничего не видно! Возможно это Ваши гости, скажите им что будите писать заявление они испугаются и отдадут! В своих гостях мы как раз то уверенны! После того как мы пообщались и вернулись к столу, обнаружили что пропал букет невесты и шампанское перевязанное для молодых! На вопрос официанту куда всё делось он пожал плечами! Я подошла к администратору ещё раз, с вопросом что вообще происходит??? На что она отреагировала агрессивно! И отказом на повторный просмотр камер! Может быть персонал думал что все пьяные и никто нечего не увидит, не узнает и не вспомнит, но ошиблись!Вообщем если хотите отдыхать в данном заведении при походе в туалет или перед выходом покурить, берите вещи с собой!

EAH71 06.03.2018
Хороший ресторан. Чисто, вкусно, интересный интерьер, живая музыка, хорошая программа.

jor.grigoryan2016 05.02.2018
всё замечателно изисканная кухния прекрасная гостеприимства замечателное отмосфера

stepan-mashanov 08.01.2018
Приятная атмосфера. Отдыхайте с удовольствием!

Alexander B. 10.09.2017
Симпатичный интерьер, приветливый персонал

val.arkhangelskaya 14.05.2017
Циничное отношение к клиентам! Заказали столик 13.05.2017 г. для празднования юбилея мужа, внесли залог за заказ и бронирование, при общении с администратором информация о том, что с детьми этот ресторан посещать нельзя нам не поступила. Мы все при параде приходим к назначенному времени и на пороге охранник нам заявляет, что с детьми нам нельзя. Чтобы вы понимали пришли мы к 17:30 и конечно ребенок бы там находился максимум 2 часа. Охранник позвонил администратору, которой КСТАТИ не было на рабочем месте, та нам отказала. В итоге нам было отказано пускать туда ребёнка, охранник заботливо посоветовал нам оставить ребёнка с бабушкой (спасибо конечно, но думаю вам стоит поменять критерии входа в ваше заведение!!!!!). В итоге испорченный праздник, настроение и конечно же мне как маме с ребёнком пришлось покинуть свою семью и друзей. Вы только представьте насколько это обидно и неприятно, когда ты приходишь при параде в ресторан (т.е. ты тратить время и силы на сборы), а при входе тебя не пускают. Я считаю, что это верх цинизма, никаких моральных принципов! Никакой толерантности и понимания! (т.е. например я так понимаю человека с ограниченными возможностями тоже могут запросто не пропустить). Конечно учить морали администрацию нет смысла, но надеюсь выводу будут хоть какие-то сделаны!

Александр 21.08.2016
Хорошо: Презентабельный интерьер, живая музыка, летняя веранда. Плохо: цены выше среднего по городу при этом страдает качество блюд и долгое приготовление горячих блюд вечерами, блюда не соотв. фото!!

Диля М. 14.08.2016
Отличный кальян! И порадовало меню на планшете))

Irina S. 26.01.2016
Обслуживание хорошее. Может повезло, но насчёт него никаких замечаний. Еда никакая. Музыка и певцы полный отстой. Лучше бы включили радио. Пьяный ведущий, пошлые шутки. Не советую людям моложе 45.

Jul T. 23.09.2015
Все вкусно, персонал очень приветливый, с бэйджами☝

Анна С. 06.08.2015
Уютный интерьер, что заказали - все понравилось. коллектив очень приятный в общении (жаль без бэйджей). Понравилась фишка с планшетом-меню. P.S. кстати! Дресс на шорты.

Добавить отзыв о Автограф