Студия веб-дизайна

Гвард-ИТ Плотинная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Гвард-ИТ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гвард-ИТ расположена по адресу Новосибирск, Советский район, микрорайон Шлюз, Плотинная ул., 2/13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Новосибирск, Советский район, микрорайон Шлюз, Плотинная ул., 2/13
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: карты к оплате :
  • СБЕРКАРТ
  • Золотая Корона
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • sms-платеж
  • наложенным платежом
офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (913) 473-75-95
Сайт: http://guard-it.ru/http://shop.guard-it.ru/

Гвард-ИТ на карте

Гвард-ИТ на карте города Новосибирск

Отзывы Гвард-ИТ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил 28.02.2022
Долго выбирал разработчика своего нового сайта, в Гвард подкупило то что можно посмотреть портфолио на их сайте, созданные ими сайты открываются, можно подробно посмотреть какие сайты они создают. А то у остальных студий не портфолио а какие-то картинки их якобы проектов. Посмотреть сайты, созданные ими в живую невозможно, только фотка сайта. Отсюда складывается впечатление что никаких сайтов они и не делали, раз показать свои проекты в работе не могут. Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Гвард-ит за внимательное отношение к клиенту и за качественную работу в целом. Выражаю также благодарность лично директору компании Константину за активное участие в работе с клиетами. Приятно и удобно когда есть номер личный руководителя, можно решить любой вопрос оперативно даже в выходной день.

Александр Минаев 04.09.2020
Спасибо большое за разработку, создание и помощь в запуске сайта интернет-магазина. Помогли со всеми нюансами управления сайтом, добавлением и редактированием информации на нём. Благодаря сотрудникам этой студии с сайтом теперь работаю без проблем.

Зарубин Станислав 23.08.2020
Спасибо всем ребятам программистам веб- студии, которые помогли в создании и запуске сайта-визитки. Все было выполнено в кратчайший срок, очень красиво в дизайнерском решении и грамотно в техническом плане. Сайт работает, набирает аудиторию просмотров. Очень рад, что обратился именно к вам.

Дмитрий Горячев 16.07.2020
В эту компанию с заказом на разработку сайта обратился потому что у них самое оптимальное соотношение цены, качества и сроков исполнения. С уверенностью могу рекомендовать эту студию всем кому в сжатые сроки необходимо разработать качественный и интересный сайт!

Ренат Хамзин 03.07.2020
Спасибо студии за ответственный подход к своему делу. Они мне сайт всего за три недели создали. После несущественных доработок сайт мне передали к пользованию. Всем доволен! Ещё раз спасибо большое!

Владислав Болдин 24.06.2020
Понадобился срочно сайт интернет-магазина с заполненным каталогом наших товаров. Справились они с задачей хорошо. Сам сайт разработан был за три с небольшим недели, ещё неделю заняло заполнение каталога. В итоге всего за месяц я получил готовый к использованию сайт. Спасибо большое!

Михаил Кашмин 12.06.2020
Обращался в эту студию по вопросу оптимизации и продвижения сайта. Выполнили без замечаний с моей стороны. Одним словом работают профессионально!

Вера Старикова 30.05.2020
Замечательный сервис, очень помогли в создании собственного бизнес-сайта, решила продвигать услуги по продажам косметики из Израиля. Программисты веб-студии красиво оформили главную страничку сайта, обеспечили все технические возможности, так что самой вообще ничего не пришлось делать. Быстро, креативно и за невысокую плату за такой труд. Спасибо всем ребятам компании, очень вам признательна.

Данила Вагин 23.05.2020
Сайт был сделан всего за две с половиной недели. Цена вполне устраивает. Качество отличное. Рекомендую эту студию, как хорошего и креативного вэб-дизайнера!

Богдан Симонов 16.05.2020
Заказ на разработку выполнен вовремя, даже переделывать и добавлять ни чего не нужно было, сайт полностью меня устроил. Стоимость услуги в разумных пределах. Студии доверять можно, работают качественно!

Ирина 03.05.2020
Хочу поделиться информацией о компании гвард-ит так сказать из первых уст. Я являюсь владельцем компании по продаже новостроек. До обращения к этим ребятам у нас уже был сайт, созданный другой компанией, который не приносил нам никаких результатов, это во-первых, а во-вторых назвав нам изначальную сумму в 9000 р за сайт, в общей сложности он обошелся в более 70 000р. А по факту отдали нерабочий сайт. К тому же оказалось, что они использовали покупные ссылки для продвижения, после чего сайт оказался под фильтрами. Не буду тут писать название этой конторки, негативный отзыв и претензию я уже оставила. После такого сотрудничества было страшно обращаться в подобные компании. В гвард-ит я попала по рекомендации своих друзей, у них стоматологическая клиника, и не понаслышке знала от них, сколько они также намучались с веб студиями, еще побольше моего. И вот наслушавшись кучу хвалебных од, я решила тоже рискнуть и не пожалела. Выражаю огромную благодарность ребятам за их профессиональную работу. Самой с трудом верится, но первые клиенты к нам пришли через неделю после того как они сделали новый сайт. Сотрудничество продолжаю с ним уже 7 месяцев и горя не знаю. Теперь тоже своим знакомым всегда рекомендую эту компанию.

Денис 20.04.2020
Есть у меня свой сайт, но все там в беспорядке было, даже мне он не нравился, что уж говорить о посетителях. Заказал в этой студии переработать дизайн сайта и все там упорядочить. Уже через неделю мне сдали готовый результат. Я сначала и не понял, что это мой сайт. Вроде контент мой, мои фото и видео, рекламные баннеры, но все так аккуратно и по теме размещено, что я был просто удивлен тем, как можно было переработать дизайн сайта. Спасибо большое!

Александр 10.04.2020
Одна из немногих компаний которой можно доверять. Заказал у них уже два сайта. Все было выполнено на высшем уровне и точно в срок. Компания действительно ценит свою репутацию и максимально ответственно выполняет работу для своих клиентов.

Федор 09.04.2020
Остался очень доволен качеством работы студии. Для себя я выбрал готовый шаблон сайта-визитки с некоторыми своими индивидуальными дополнениями. За три дня мне эти дополнения внесли в шаблон и передали выполненную работу. Спасибо!

Дамир Диняев 02.04.2020
Слов нет, все отлично. Заказывал им наполнение сайта уникальным контентом. Через неделю сдали результат со 100% уникальностью. Сначала не поверил, думал скопировали и отредактировали откуда нибудь. Все проверил, контент реально уникален. Спасибо за качество и честность!!!

Александр Салихов 25.03.2020
Второй раз уже обращаюсь в эту студию. В первый раз заказывал у них разработку сайта, а сейчас, после наполнения его контентом, обратился за услугой продвижения этого сайта. На сегодня большая часть работы выполнена. Результатом доволен. спасибо студии и ее руководству за грамотную ценовую политику и профессиональный подход сотрудников к исполнению своих обязанностей!

Евгения Москвина 18.03.2020
Мы с мужем оформили в данной компании договор на свой сайт-визитку. По времени заняло чуть меньше месяца, зато получили очень классный собственный сервис. Теперь предоставляем свои услуги по работе нашей прачечной огромному количеству населения. Звонят, заказывают, дела пошли намного продуктивнее. Спасибо вам огромное, не зря столько положительных отзывов о сотрудничестве с этой веб-студией.

Антон 10.03.2020
Хотел бы поблагодарить сотрудников веб-студии за качественно проделанную работу по созданию бизнес-сайта. Был нужен ресурс, чтобы расширять свой бизнес по торговле спортивными товарами. Не жалею, что выбрал эту компанию, которая оказала мне такую услугу. Цена актуальная, самая приемлемая по региону, договор выполнен безукоризненно.

Андрей Вершинин 18.02.2020
Могу только позитивно оценить работу сотрудников веб-студии после выполнения срочного заказа по оформлению и запуску собственного бизнес-сайта. В плане дизайна и технического функционала все сделали на высшем профессиональном уровне. Цена самая низкая в регионе, это точно, так как смотрел и изучал подобные сервисы. Спасибо большое.

Леонид Сварков 30.01.2020
Самый лёгкий, эффективный и относительно недорогой способ заказать нормальный сайт. Работают довольно оперативно, о всех этапах своевременно информируют, исправление готового сайта делают без проблем. Рекомендую!!!

Игорь Балабин 23.01.2020
Лично мне понравилось, как работает студия. К клиентам относятся на должном уровне. По ценам особо не завышают расценки. Сайт мне передали без опоздания по срокам разработки. Все по сайту рассказали и объяснили. Спасибо за качественную работу и обслуживание!

Александр Чибирев 11.01.2020
Быстро, недорого и качественно. Сайт получился хороший, результаты работы про продвижению более чем приемлемые. С вами приятно иметь дело! Спасибо!

Вячеслав Скорин 26.12.2019
Хорошая работа, хочу поблагодарить всех сотрудников студии кто занимался разработкой моего сайта и его наполнением контентом. Все выполнено без ошибок и в точном соответствии с моими требованиями. Особая благодарность за 100% уникальный контент. Спасибо!!!

Виктория Корсина 13.12.2019
Сказать, что они хорошо работают, это практически ни чего не сказать, работают они просто замечательно. Я давно не встречала столь отзывчивых и ответственных исполнителей. Сайт мне сделали отличный, все о нем рассказали и показали. Также научили, как самой вносить изменения и добавлять информацию. Спасибо за великолепное качество работы и приемлемую стоимость!!!

Валерий 21.09.2019
Делал заказ на данном сервисе, так как был необходим сайт-визитка, чтобы просто хорошо прорекламировать свой товар. Главным составляющим было сделать его красочным, с оригинальным дизайном. Ребята предложили несколько вариантов шапочной заставки, выбрал понравившеюся, ну и оформил заказ соответственно. В итоге я получил, что хотел, и могу с уверенностью посоветовать всем эту компанию, которая имеет такую замечательную группу профессионалов в этой области.

sypin.stas 21.11.2017
В короткие сроки нужно было создать личный сайт для одной компании, но так как я в этом не очень разбираюсь пришлось искать среди знакомых или в интернете. Посоветовали данную организацию, которая создает сайты. Сразу же обратился к ним, я высказал все свои предпочтения, в конце уточнили все нюансы

gaptorenko.kirill 10.09.2017
День добрый всем. Заказывал себе сайт в данном сервисе, хочу отметить профессионализм данных людей. Я остался очень доволен работой. Хочу также всем по рекомендовать!

Владислав Поленский 12.08.2017
Заказал сайт ,закончили на удивление быстро , огромное спасибо .Думаю , что это лучший вариант для тех-кому нужно качество за отличную цену !

super-kazak-serezha 02.08.2017
Спасибо вам за качественную работу!Заказывал сайт визитку.Сделали и оформили все красиво аж радует глаз

maksim.kaverin2018 28.07.2017
День добрый. Хотел бы выразить благодарность данной компании в помощи по созданию сайта. Очень срочно понадобился интернет-магазин. Хорошо, что ребята сделали все в срок. Остался всем доволен. Также всем рекомендую!

atolvl2017 25.07.2017
Гвард-ИТ отличино работает я заказовал Умные часы GV18 и они мне привезли саит не обман пользуитесь

vladaromanova19 13.07.2017
Не знала как создать сайт-визитку и обратилась сюда за помощью, по совету друзей. Мне повезло! Ребята оказались профессионалами своего дела. Заказ выполнили очень быстро и качественно. Спасибо Вам огромное! Теперь буду обращаться чаще. Удачи Вам и успеха!

csgogameofthrones 04.07.2017
Очень очень благодарен спасибо за сайт просто шикарный все как я хотел, вы мастера своего дела удачи вам!!!

wenner.dave2015 02.07.2017
По интернету искал информацию как создать сайт,но не получился.Знакомый посоветовал обращаться к Гвард-ИТ,так как был доволен работой этой компании.Пользовался услугой «Сайты на прокат».По окончании тестового периода я решил оставить его.Я очень доволен и советую всем.

danilef23045 01.07.2017
Ребят посоветовали знакомы, говорили мастера своего дела, в чем я и убедился. Сделали все качественно и цены не кусаются.

Добавить отзыв о Гвард-ИТ