Двери

Решение шоссе Революции

На этой странице собрана полная информация о компании Решение - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Решение расположена по адресу ш. Революции, 69, БЦ Реформа, оф. 240. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: ш. Революции, 69, БЦ Реформа, оф. 240
Режим работы: пн-пт 11:00–19:00; сб 11:00–18:00
Услуги: установка двери :
  • раздвижные
  • межкомнатные
  • входные
  • металлические
Телефон: +7 (812) 313-24-57 +7 (812) 313-27-89
Сайт: http://reschenie.com/http://дверной-откос.рф/

Решение на карте

Решение на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Решение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.01.2018
Компания ужасная. По телефону сказали одно, обещая всё и вся, на адресе совершенно некомпетентный замерщик, постоянно созваниваясь с офисом, говорит уже другое. Они якобы специализируются на дверях 137 серии, при этом предлагают очень мало вариантов, или просто увеличить проем, чтобы поставить стандартную. Потерянное время и деньги, которые потребовал замерщик, хотя по телефону много раз сказали, что он бесплатный.

V Str 29.08.2017
Жэсть! Не попадайтесь, как я. Двери изготавливаются и везутся, (скорее всего) из Москвы. и пока наберется партия для отгрузки вы свою дверь не дождетесь. Мне не могут привезти две несчастные двери уже 2 мес. ! (это чо, шаттл?) Денег не возвращают, рассказывают сказки про отпуска, поломки, отсутствие машин, мастеров, и пр. отмазками тянут резину. Вся семья ходит в туалет и в ванную прикрываясь шторкой. Иду в суд. не советую заказывать.

ostapenko-a-s 04.04.2016
Заказывала дверные откосы из МДФ с износостойким ПВХ 22.03.16г. На сайте указано, что срок изготовления откосов из данного материала - 2 дня. Менеджер по телефону это подтвердила. Замерщик приехал оперативно и на следующий день.Однако, замерщик сказал,что срок изготовления заказа до 5 дней,поставил срок исполнения заказа в договоре на 30.03.16г. В назначенный день никто не позвонил и не приехал.31.03.16г. позвонила менеджер,сказала что откосы привезут и установят 04.04.16г. На вопрос про затягивание сроков сказала: "ну,так вышло". В назначенный день доставка приехала позже оговоренного времени. Мастер работал оперативно, откосы получились добротные. Однако,осталась щель в стене сбоку от откоса,хотя я обращала внимание замерщика на то,что необходимо откосами закрыть щели,оставшиеся от установки новой двери. Мастер после работы не убрал за собой строительный мусор (ни в квартире,ни на лестничной площадке,хотя многие компании обязуют своих работников убирать за собой мусор после работы). Выяснилось,что надо еще доплатить 800 рублей за установку откосов. Да,в договоре было указано,что доставка и установка в стоимость не входят. Но когда приходил замерщик,он прописал сумму доставки и сказал,что в итоговую стоимость входят и материалы, и установка.

Добавить отзыв о Решение