Звуковое и световое оборудование

Мистер ВО! улица Зорге

На этой странице собрана полная информация о компании Мистер ВО! - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мистер ВО! расположена по адресу Москва, ул. Зорге, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе звуковое и световое оборудование

Адрес: Москва, ул. Зорге, 7
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • банковским переводом
корпоративные мероприятия организация свадеб оплата картой
Телефон: +7 (495) 969-56-29
Сайт: http://www.mistervo.ru/

Мистер ВО! на карте

Мистер ВО! на карте города Москва

Отзывы Мистер ВО!

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ваня 30.10.2022
Нигде еще не видел столько спецэффектов! Пользовался и обычными крио-ганами, но со светящимся стволом и особенно с вращающимися стволами крио-пушки - вообще крутяк! Спасибо "Мистер ВО!"

Лора 23.02.2020
Потратив кучу времени на поиск в интернете и через знакомых, окончательно убедилась, что достаточно одного сайта и одной команды "Мистер ВО!" для качественного технического продакшена любого ивента. Парни постоянно обновляются, готовы к исполнению любого райдера, работают круглосуточно и круглогодично! Спасибо за сотрудничество 20.02.20!!!

Dimmu2005 17.10.2016
Несколько лет с ними работаю, но отзыв догадался только сейчас написать. Оборудование есть любое, если нужно что-то особенное, чего нет в наличии - могут купить специально под Вас.

Андрей Косяк 27.01.2016
Часто вместе работаем на мероприятиях, знаю эту компанию исключительно с положительной стороны. Качественное оборудование, рукастые техники и вежливые менеджеры. Достойный конкурент! Успехов!

aleks-maslakov 19.01.2016
Ежегодно сотрудничаем с компанией "Мистер ВО!" по организации Нового года и других календарных праздников. Все нравится, особенно всякая цветомузыка и пузыри-дымы! Сотрудники всегда опрятные, славянской внешности. Техники реагируют с полуслова, любые наши капризы воплощают в реальность! ОАО НефтеГазПрмСтрой

zvezda2000 13.11.2015
Сотрудничаем давно с копанией Мистер Во! Качество и цены приятно удивляют!

Добавить отзыв о Мистер ВО!