Салон красоты

Студия красоты Эстетика Лайн Профсоюзная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Студия красоты Эстетика Лайн - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия красоты Эстетика Лайн расположена по адресу Москва, Профсоюзная ул., 124А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, Профсоюзная ул., 124А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : от 1500 тыс.руб цена мужской стрижки : от 1000 тыс.руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
классический женский маникюр с покрытием : от 1200 тыс.руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • выпрямление волос
  • стрижка
  • биоламинирование
Телефон: +7 (495) 338-18-00 +7 (926) 684-24-22
Сайт: https://estetikaline.ru/http://studio-ln.ru/

Студия красоты Эстетика Лайн на карте

Студия красоты Эстетика Лайн на карте города Москва

Отзывы Студия красоты Эстетика Лайн

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оксана Плескова 20.08.2021
Лифтинг такая процедура, про которую задумываются почти все женщины после 30-35 лет. Мне очень понравилось, что качество выполняемых процедур постоянно на уровне.

Полина 13.05.2021
Очень тяжело найти своего мастера. После долгих лет поиска, попала в салон Эстетика Лайн, цены лояльные, мастера квалифицированные. Лучше салона не встречала, советую

Наталья 02.04.2021
Хороший салон достаточно широкого профиля, процедур много предлагают. В основном хожу к косметологу на пилинги и еще кое-что из аппаратного начала пробовать, специалист здесь сильный, с пониманием дела

Энна 01.03.2021
Мне нравится сюда приходить на самые разные процедуры. Криолифтинг крайний раз попробовала. Лицо подтянулось и посвежело! Советую этот салон определенно, уже проверен временем)

Диана Грибоедова 30.12.2020
Была в первый раз на прессотерапии, процедура понравилась, буду продолжать. Результатов конечно сразу ждать не стоит, тем не менее на мне вот очень заметно сошла отечность

Арина 07.04.2020
Довольна услугами салона. Хотела отметить Марину Прокопович. Хороший косметолог, очень вежлива, профессионально выполняют работу.

Борисова Настя 07.02.2020
Кожа после кислотного пиллинга заметно изменилась. Наконец ушли следы от прыщей. Мной занималась Татьяна, за что ей отдельное спасибо.

Карина Нибиулина 03.02.2020
Процедура смас-лифтинга дает реальный эффект, но делать ее нужно у проверенных косметологов и с хорошим оборудованием. Конечно дешево она стоить не может, поэтому прежде, чем доверить свое лицо косметологам из Инстаграма подумайте хорошо, чтоб не получилось так что хотели сэкономить, а в результате испортили себе лицо. Мне в Эстетике Лайн провел данную процедуру опытный косметолог Татьян Горюнова. Все подробно рассказала, что и как будет происходить, какого эффекта мне ждать. Я довольна.

Екатерина 22.01.2020
Давно я не встречала таких хороших косметологов. Делала кислотный пиллинг, кожа подтянулась, избавилась от угревой сыпи. Большое спасибо

Алина С. 28.12.2019
Однозначно стоит делать ультразвуковой смас лифтинг. Я столько денег спустила на массажи, дорогие крема и другие процедуры, но мои мимические морщинки и заломы возле губ никуда не делись(( И только одна процедура лифтинга решила мою проблему. Делала в Эстетике Лайн. В итоге и морщинки исчезли и заломы тоже. Считаю, что лучше один раз потратиться на эту процедуру, которую кстати делают профессионалы, а не так называемые «спецы» из инстаграма, работающие непонятно на каком китайском оборудовании, и наслаждаться упругой кожей, чем каждый день спускать деньги на разные крема.

Карина 25.12.2019
Косметологи хорошие, не навязывают ничего лишнего, как в других клиниках! Делала ультразвуковой смас лифтинг. Исчезли морщинки и возле губ, я добилась своего результата, поэтому клинку рекомендую..

Инна 20.12.2019
Я нашла самый эффективный массаж, который делает мое тело идеальным! Делаю его в Эстетике Лайн и реально вижу, как моя фигура преображается, талия становится тоньше, другие части приобретают необходимые мне округлые формы! Это прям фантастика какая-то. Массажистка – Татьяна реально хороший специалист, да и просто внимательная и доброжелательная женщина. К такой хочется приходить снова и снова. В общем однозначно рекомендую тем, кто хочет, чтобы их фигура стала совершенной.

Елена Маркова 06.12.2019
Хожу к Татьяне на лимфодренажный массаж. Очень помогает избавиться от лишних отложений.

Дарья 03.12.2019
В Эстетике Лайн делала smas лифтинг. Кожа стала упругой и увлажненной. Большое спасибо вашим косметологам, после процедуры не было покраснений и отечностей.

Светлана 22.11.2019
Делала ультразвуковой лифтинг smas. Аппарат сертифицированный, есть все необходимые документы, для меня это было очень важно! После месяца процедур есть заметные изменения, кожа стала намного подтянутой.

Мария 09.10.2019
Периодически посещаю этот салон. Доверяю свои волосы,ногти только им.

Данилова Ксенья 28.08.2019
Я с настороженностью всегда относилась к косметическим процедурам в разных салона, но здесь мне все очень нравится. Работают профессионалы своей области и совершенно нет страха доверить им свою красоту и молодость. Уже как год ухаживаю здесь за собой и результат только вдохновляет и радует.

Валерьева Александра 01.08.2019
Делала атравматическую чистку лица, результат понравился как и сама процедура. Было приятно лежать и получать уход от компетентного косметолога. Во время проведения процедуры описывался почти каждый шаг и я знала, что мне делают. Результат порадовал, думаю периодически буду баловать себя.

Добавить отзыв о Студия красоты Эстетика Лайн