Магазин сантехники

Центр душевых кабин проспект Победы

На этой странице собрана полная информация о компании Центр душевых кабин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр душевых кабин расположена по адресу Казань, просп. Победы, 206, БЦ Визит. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сантехники

Адрес: Казань, просп. Победы, 206, БЦ Визит
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00; вс 10:00–17:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (843) 249-11-38 +7 (987) 235-27-80
Сайт: http://www.dl-market.ru/

Центр душевых кабин на карте

Центр душевых кабин на карте города Казань

Отзывы Центр душевых кабин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Кристина 01.07.2021
Не в первый раз делаю здесь покупки и заказы на сайте. Никаких проблем не возникало. Три дня назад приобрели новую душевую в квартиру родителям с хорошей скидкой . Её уже доставили и установили. Родители довольны. Ванная для них уже не удобна, а душевая самое то. Приятно, что делают скидки.

Низамутдинова 27.05.2021
Классный магазин! Самый лучший по продаже сантехники, мебели и разных мелочей. Очень понравились сотрудники, консультант подобрал всё, что мне требовалось. А учитывая наш нестандартный размер душевой, помогли быстро всё найти. Приятно была удивлена ассортиментом салона.

Арина Ренатовна 19.05.2021
Первоначально заказывала на сайте смеситель, привезли на следующий день. Сейчас решила съездить в магазин и посмотреть в живую на сантехнику и выбрать всё на месте. Спасибо продавцу, отлично помогли. Купила всё, что хотела. Никаких нареканий по качеству и доставки нет, поэтому могу советовать.

Пименова 04.05.2021
Не первый год покупаем здесь товары для ванной и сантехнику. Недавно узнала, что можно заказывать на самом сайте. Удобно. Выбрала, оформила заказ, выбрала время для доставки домой, оплатила. Потратила на всё минут 30. Товар привезли без опозданий. Сразу проверили на наличие сколов и дефектов, не обнаружили, всё доехало целое.

Виктория Ягафарова 26.04.2021
Приехала в этот салон для покупки расходников для Ванной комнаты и заодно обновить всю сантехнику. Вместо Ванной решили установить душевую, долго выбирали модель , консультанты подсказали несколько моделей , рассказали все характеристики , в итоге выбрали одну, удовлетворяющую все наши запросы. Плюсы- Удобное расположение магазина , хороший ассортимент. Приятные продавцы. Ставлю Десять баллов из десяти.

Виктория 26.04.2021
Купила здесь расходники для Ванной комнаты и обновила всю сантехнику. Удобное расположение, хороший ассортимент. Приятные продавцы. Десять баллов из десяти.

Эдуард 11.04.2021
Затеял ремонт в квартире и решил полностью поменять всё в ванной комнате. И заменить ванную душевой кабиной. Предварительно посмотрел ассортимент на сайте, как определился поехал в магазин. Менеджеры показали, объяснили и помогли оформить заказ. Сделали скидку. Мелочь, а приятно. Доставка быстрая. Буду рекомендовать. Спасибо.

Сергей 21.03.2021
Магазин понравился своим соотношением качества, цены и сервисом. Покупки здесь делаю не в первый раз, но год назад перешёл на заказы онлайн. Сайт понравился, удобно выбирать и заказывать. Привезли все на следующий день.

Лениза Салахиева 10.08.2020
Были здесь с мужем по рекомендации соседей и не пожалели, так как нашли всё, что требовалось для ремонта и оборудования ванной комнаты. Работают быстро и профессионально. Ассортимент отличный, цены в разумных пределах. Довольны.

Надежда Лашкова 04.08.2020
В магазине большой ассортимент, адекватные цены. Есть всё, что душе угодно!Подобрали с дизайнером всё, что хотели и даже больше - нашли идеальную мебель для ванной комнаты, хотя и не планировали ее покупать. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара.

Кузнецова 30.03.2020
Купили здесь угловую ванную после того, как обошли все крупные строительные магазины. В них не нашли ничего, а здесь с первого взгляда выбрали модель которую хотели. Цены нормальные, ассортимент большой. 

MansurDiana 03.12.2017
Заказали дорогую душевую кабину TIMO, в итоге привезли ее с браком - трещина передней панели душевой кабины. Данный дефект обнаружили сборщики, когда начали собирать кабину на след.день после доставки. Сам магазин ссылается на то, что мы повредили это сами, или же транспортировщики, или же сборщики. Одним словом, - кто угодно виноват, но не они. А также ссылаются еще на то, что ничем помочь не могут, так как требование завода изготовителя - в течение дня поставки сообщить о дефектах, однако, поставку и сборку к конечному потребителю они организуют намного позже. Кроме того, об этих условиях мы предупреждены не были, ровном счетом как и о необходимости осмотра всей душевой кабины с распаковыванием каждой детали. Тогда решайте этот вопрос иным способом - сразу организуйте в тот же день поставку, вскрытие товара с вашим присутствием и сборку. Вопрос этот решать не хотят, ссылаясь на то, как им здесь плохо работается и живется с такими жесткими условиями. Из любой ситуации нужно выходить честно, а тут никаких компромиссных решений не предлагается. Кроме как компенсации в 1000 рублей (в 1000 рублей??!!, когда сама душевая стоит более 120 тыс.руб.). Кроме того, телефон руководства менеджеры категорически отказываются предоставлять покупателям. Таким образом, магазин отказывается нести какую-либо ответственность перед покупателем. Думайте сами, стоит ли у такой недобросовестной организации приобретать что-либо. К сожалению, в наше время никто не хочет нести ответственность за свою работу, доводить ее до конца, в соответствии с чисто человеческими понятиями.

14.08.2017
У меня в голове было представление о той душевой кабине которую я бы хотел установить у себя дома. Но я ее нигде не мог найти. Уже отчаялся. Но менеджеры центра душевых кабин смогли найти то, что мне нужно и по доступной цене. Всегда приятно, когда к твоей задаче относятся со всей ответственностью и пониманием.

m.salehov 07.08.2017
Я купил душевую кабину 2 года назад. Она у меня сломалась. Тот магазин, в котором я покупал, уже закрылся. Стал объезжать другие магазины в поисках мастера и деталей. Во многих магазинах мне отказали. Никому не нужны чужие проблемы. Центр душевых кабин – это единственная компания, которая согласилась мне помочь. Они сотрудничают со многими сервисными центрами и могут найти любую деталь на любую кабину. Если буду в следующий раз покупать кабину, буду покупать только у тех, кто зарекомендовал себя на рынке.

07.07.2017
Не так давно купили душевую кабину Timo T-1120 в Центре душевых кабин. Дополнительно установили функцию «турецкая баня». Это, конечно, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит! Нам очень нравится! Удобно, когда продавцы могут помочь и советом, и доставкой, и установкой.

severin1984k 01.02.2017
Замечательный магазин! Опытные менеджеры, большой ассортимент (по кабинам по моему самый большой выбор), есть запчасти, цены низкие. Доставили, собрали. Спасибо Вам ребята. Весной приду еще за мебелью, которую мы с вами подобрали.

ronronron2016 05.12.2016
Отличный салон магазин! По душевым кабинам однозначно лучше идти туда. Первую кабину я брал здесь еще 7-8 лет назад. В этом году достроил дом и понемногу обставляю его сантехникой. В один санузел взял недорогую простую кабину Водный мир 120*90 и низким поддоном. На второй этаж поставил Финскую Тимо 100*100 и ванну с гидромассажем. По срокам доставки - Водный мир был в наличии, Тимо привезли за 5 дней. Ванну с гидромассажем сделали под заказ в течении недели. Все привезли и установили. Кроме гарантии на сам товар получил гарантию на установку. Всем доволен. По работе персонала- очень профессионально и квалифицированно обьясняют, не навязывают, Цены низкие. Что касается работы с претензиями - на кабине водный мир после сборки не горели 2 светодиода. Обратился в магазин. Попросили сделать фото дефекта и обещали привезти со следующей поставкой. Через пару дней приехал сборщик и поменял. сам работаю в продажах, все понимаю, бывает. Кстати на кабину, которую брал 8 лет назад купил здесь ролики на замену старых. У них есть запчасти на кабины. Итог - все понравилось, было приятно, спасибо менеджерам Эдуарду и Исламу.

17.11.2016
Ужасный магазин. Привезли дорогую душевую кабины с браком, после чего отказываются приезжать осматривать и просят выслать им фотографии на почту. После того как отправляешь им фотографии, отказывают в замене ссылаясь на завод изготовителя. При это завод причину отказа указывает дефект при доставке, а магазин отказывается от ответственности. Никому не советую приобретать что-то в этом магазине

Добавить отзыв о Центр душевых кабин