Магазин хозтоваров и бытовой химии

Рубль Бум Московская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Рубль Бум - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Рубль Бум расположена по адресу Дубовка, Московская ул., 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин хозтоваров и бытовой химии

Адрес: Дубовка, Московская ул., 15
Режим работы:
Услуги:
Телефон: 8 (800) 333-01-23 +7 (84458) 3-11-89
Сайт: http://www.1b.ru/

Рубль Бум на карте

Рубль Бум на карте города Дубовка

Отзывы Рубль Бум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина 22.05.2022
Магазин , который отталкивает своих покупателей.! Цены Выше, чем в других. Сейчас везде дорого, но Рубль стал "золотым".Обслуживание никакое, полный игнор покупателей.Неаккуратно расположен товар, грубые продавцы,с ценниками хаос. Подходишь к кассе, получаешь оскорбление.Рядом магазин Магнит -косметик Чувствуется разница. Доброжелательность, чистота. Обслуживание профессиональное. Учитесь.!!!!Звонили на горячую линию никаких результатов.При таком отношении покупатели предпочтут другие магазины!

angelina.filimonova2016 04.03.2016
На прилавках пыль, стоит лак для волос, который стоит порядка 300 рублей весь в пыли.Продавцы вечно мрачные, грубят. Добиться консультации по поводу товара не возможно. И вечная проблема никогда нет сдачи.Больше ходить в этот магазин не буду!!!!!!Хочется посоветовать продавцам сходить в соседний магазин магнит косметик и поучится культурному, приветливому обслуживанию!!!!!!

Добавить отзыв о Рубль Бум