Окна

Немецкие Окна улица Юных Ленинцев

На этой странице собрана полная информация о компании Немецкие Окна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Немецкие Окна расположена по адресу Москва, ул. Юных Ленинцев, 25, оф. 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, ул. Юных Ленинцев, 25, оф. 9
Режим работы: пн-чт 9:00–19:00; пт 9:00–17:00; сб 11:00–15:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • утепление
  • покраска
  • отделка
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • сигнализация
  • решётки
Телефон: +7 (495) 647-40-44 +7 (495) 760-67-44
Сайт: http://nem-okna.ru/

Немецкие Окна на карте

Немецкие Окна на карте города Москва

Отзывы Немецкие Окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mironova.l2018 31.01.2017
Работой фирмы осталась довольна, застеклили балкон, поменяли дверную группу с балкона, заплатила кругленькую сумму, но она была вполне подъемной для меня, даже осталось пара тысяч. В других фирмах нам называли суммы куда более солидные. После оформления договора, монтаж был осуществлен примерно недели через три, по срокам нормально, так и обещали привезти все, так как заказ достаточно большой. Ставили вчетвером: двое стеклили балкон, двое дверь и окно. Справились часа за 3 наверное. Откосы аккуратные, профиль качественный, мусор крупный вынесли. так что даже придраться не к чему. Мы остались довольны!

Башмаков Андрей 31.01.2017
В принципе особых нареканий к компании Немецкие окна у меня нет. Окна заказывал у них пару месяцев назад, сделали не плохо все, сроки выдержали, по ценам не наглели. Только монтажники немного испортили общее впечатление о компании, хоть и сработали быстро, но после их ухода нашел довольно большую царапину на подоконнике. Конечно ее практически не видно, но я то знаю что она есть. Вообще без зазрения совести могу рекомендовать эту компанию, если к мелочам не придираться то можно смело заявлять что работают ребята на совесть, по крайней мере они не тянут резину при исполнении заказа и не обманывают клиентов.

Сергей Султанов 31.01.2017
Жалею что не обратился раньше в эту компанию, они смогли просчитать стоимость окон в первый же день. Мне нужны были окна в квартиру, менять решил сразу все, чтобы одним махом решить проблемы с теплоизоляцией и шумоизоляцией. Не собираюсь восхвалять эту компанию, но могу сказать что работу свою тут знают и делают ее на отлично. В начале декабря 4 окна у них заказывал, в тот же день и замерщик приехал и сумму мне огласили, а уже через 2 недели и окна были у меня установлены и откосы сделаны. Я доволен результатом их работы, отнеслись ко мне, как к клиенту, отлично, цены адекватные и качеством работы их монтажников я доволен остался.

Семен Фараджанов 17.01.2017
Мне компания эта понравилась, в ноябре прошлого года устанавливали мне 2 окна в квартире и балкон остеклили. Окна заказывал Века, не особо в этом разбираюсь, но почти все их хвалят, да и менеджер этой компании их посоветовал. С момента моего обращения и замеров (а это было сделано в один день) до момента монтажа прошло 2 недели, считаю разумным сроком, тем более меня сразу и предупредили что быстрее не получится. В итоге окнами я доволен на все 100, по сравнению с прошлыми годами в квартире заметно теплее стало, да и по отоплению экономия ощутима. К сервису компании претензий нет, сделали все на совесть, приятно было к ним обратиться.

Владимир Копылов 13.12.2016
Нормальная компания, можно обращаться смело. Я в конце октября 4 окна себе в квартиру у них заказывал, профиль Рехау выбрал, знаю что качественный, многие хвалят. В день когда я к ним позвонил под вечер уже и замерщик приехал, адекватный парень, пообщались какие окна я хочу, москитки, отливы и тому подобное. В итоге на следующий день мне уже все просчитали, сумма кстати адекватная, я согласился. В итоге чуть меньше чем через 2 недели окна уже были установлены. Монтажники работу свою сделали хорошо, получилось аккуратно, в квартире заметно тише стало. Я доволен, окна отличные, компания все договоренности выполнила.

july.bratukhina 02.11.2016
Живу в новом частном доме, дом немного садиться и окна треснули. Новые решила брать в этой компании. Позвонила, дозвонилась быстро, кстати. Через день приехал замерщик Алексей, быстренько все обмерил, сказал, когда ждать окна. Перед доставкой мне позвонили, я оценила такой ответственный подход к работе. Приехали, установили аккуратно, с собой потом даже мусор забрали (от установки!) Вели себя вежливо, на перекуры не бегали. Правда, я заказывала еще и рулонные шторы и с первого раза мне привезли не такие. какие нужно было. Но я позвонила и без проблем все заменили. В целом. оставили о себе положительное впечатление.

myxinvladod 01.11.2016
Осенью решил сделать в квартире ремонт, а также поменять окна, так как старые плохо сохраняли тепло, из них достаточно сильно сквозило. Обратился в компанию «Немецкие окна», которая имеет хорошую репутацию на российском рынке и цены у них вполне доступные. Позвонил в компанию для того чтобы уточнить все необходимые детали. Менеджер Ирина дала мне исчерпывающие ответы на мои вопросы и помогла определиться с выбором профиля. Решил заказывать окна REHAU – отличное немецкое качество. С этими окнами зимой не будет холодно. На следующий день приехал замерщик Алексей, который уточнил стоимость всех работ. Через четыре дня окна были готовы и достаточно быстро и аккуратно установлены.

Дмитрий Сургин 04.10.2016
Заказывали остекление балкона в Немецкие окна, про компанию узнали из интернета кстати, очень понятный, приятный дизайн. Очень порадовали лояльные цены. Выбрали профиль Рехау и позвонили в офис. Менеджер Ольга приняла заявку и отправила к нам замерщика. Замерщик Алексей приехал в день заявки, все замерил, поболтали с ним, как и все лучше сделать. Далее поехали вместе с ним в офис и составили договор. С доставкой всё получилось отлично, доставили и установили быстро, (бывает что ждать приходится долго, монтажники могут задержаться и в итоге в квартире стоит куча окон). Монтажники Сергей и Евгений сработали отлично и профессионально. После сборки выглядит все отлично. Не жалею ни капли, что выбрали их).

VikaStamboli 04.10.2016
Мне довелось сотрудничать с компанией "Немецкие окна", когда я решила установить в своей квартире окна пвх. Остановила свой выбор на окнах Веко. Менеджер Ольга помогла мне определиться с выбором и рассказала о плюсах и минусах таких окон. После того, как я сделала заказ, приехал замерщик Александр Иванович и снял мерки. Очень вежливый мужчина. Монтажник Кирилл тоже сработал хорошо, быстро и оперативно все установил и даже мусора после себя не оставил. Я осталась довольна работой компании. Подумываю застеклить балкон, за услугой обращусь, пожалуй, в "Немецкие окна". Это проверенный вариант и цены неплохие.

CatherineRay 01.09.2016
Недавно решились заменить окна на балконе на пластиковые производства Veka. Хоть балкон и не маленький, по деньгам получилось немного. Компания оказалась очень пунктуальной. Изготовили в поставленные сроки и приехали в назначенное время. Установку мы заказали у них же. Монтажники Сергей и Евгений сделали все аккуратно, даже забрали с собой мусор после установки. Особенно дети довольны, мне теперь не страшно их на балкон пускать! И безопасно и не холодно. Правда, когда заказывали, еле дозвонились до менеджера! Я уже настроилась, что либо придется другую компанию искать, либо вести себя начнут по-хамски. Но зря. Менеджер и монтажники приветливые, вежливые, претензий нет. Разрешали даже за работой наблюдать)

Добавить отзыв о Немецкие Окна