Окна

Окнофф Большой Смоленский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Окнофф - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окнофф расположена по адресу Большой Смоленский просп., 28, пом. 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Большой Смоленский просп., 28, пом. 14
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 716-76-17
Сайт: http://oknoff.ucoz.ru/

Окнофф на карте

Окнофф на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Окнофф

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

21.12.2017
На прошлой неделе компанией «Окнофф» производились работы по замене старых деревянных окон на новые пластиковые в нашей новой трехкомнатной квартире. Фирма была выбрана не случайно, предварительно мы с женой досконально изучили вопрос, отзывы и цены. Остановились на трех наиболее понравившихся компаниях. Далее одна фирма отпала из-за непунктуального замерщика и увеличившейся цены на 8 тысяч рублей, вторая из-за некомпетентного замерщика и долгих пересчетов цены после замера, а вот специалист из «Окнофф» произвел отличное впечатление: во время явился, все обсудили на замере, посчитали на месте стоимость в двух вариантах, сделали заказ. К монтажникам нет вопросов: все делали, как говорится, «на совесть», не торопясь, не экономя на материалах, отвечали на все мои попутные вопросы, чувствуется многолетний опыт. Выражаю благодарность всему коллективу и хочу пожелать удачного Нового Года и много заказов вашей фирме. Я в свою очередь буду советовать эту компанию своим знакомым, т к в качестве окон и работ убедился лично.

27.01.2017
Заказывал 25 окон, 2 балконные и 2 входные двери в частный дом во Всеволожске. Понравилась предварительная консультация, менеджер сначала выяснила наши потребности и требования к окнам, а затем предложила варианты. Сошлись на 5-камерном Ивапере 70 с 2-камерным теплосберегающим стеклопакетом. Ценник был приемлемый, замер назначили на ближайший удобный день. Замерщик - это отдельный разговор: провел пол дня у нас на стройке, обговорили каждое окно по конфигурации и комплектации, не торопил, внимательно слушал, давал дельные советы. Изготовление 5 раб. дней, доставка в срок. Монтаж: толковые ребята с набитой рукой, качественный инструмент, видно, что за плечами долгие годы опыта. Работали два с половиной дня, отвлекались лишь на обеденный перерыв, никаких бесконечных перекуров и пустой болтовни. Работы принимали вместе с женой, никаких косяков. профиль крепкий, сварные швы идеальные, фурнитура работает плавно, на монтажные швы пены не жалели. Работой компании остались довольны, есть с чем сравнивать, работали с разными организациями и бригадами (заливка фундамента, возведение коробки, крыша и т.д), так хорошо отлажена работа далеко не у всех. Буду советовать друзьям и знакомым. Надеюсь, что дальнейшая эксплуатация окон принесет только положительные эмоции.

Добавить отзыв о Окнофф