Медицинская лаборатория

Центр молекулярно-генетических экспертиз ДНК24 улица Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Центр молекулярно-генетических экспертиз ДНК24 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр молекулярно-генетических экспертиз ДНК24 расположена по адресу Курган, ул. Карла Маркса, 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская лаборатория

Адрес: Курган, ул. Карла Маркса, 24
Режим работы: пн-пт 8:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (3462) 55-58-34 +7 (963) 863-63-65 8 (800) 333-24-70
Сайт: http://www.cm-ge.com/http://днк24.рф/

Центр молекулярно-генетических экспертиз ДНК24 на карте

Центр молекулярно-генетических экспертиз ДНК24 на карте города Курган

Отзывы Центр молекулярно-генетических экспертиз ДНК24

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина 12.05.2019
Данная организация ООО "ЦМГЭ" (ДНК24) обманывает людей! Не доверяйте им! Заказывали информативный ДНК тест, отправили материал, оплатили по счёту. Прислали на электронную почту акт с ДНК профилями других людей! Анализ не проводят, а просто подставляют ваши данные в этот акт и отправляют. Видимо гадают на кофейной гуще! Деньги не возвращают, бросают трубки!

Елена Ткаченко 11.09.2017
Делали тест, мало того что пришла бумажулька так еще и с заключением "Отцовство ИСКЛЮЧЕНО так как..." какие то там клетки не совпадают а следовательно принадлежат другому мужчине - настоящему отцу ребенка. Ни коэффициента отцовства ни процента ни чего просто бумажка. Через месяц переделали в другой лаборатории и скажу что даже показатели не совпали с ЦМГЭ, ну муж раз в нем сидит нота сомнения то сдал еще раз тест еще в одной лаборатории и опять положительно и результаты ни на грамм не схожи с результатами ЦМГЭ, зато идентичны с лабораторией №2.

alexander.camensckij 25.07.2017
ДНК делал в «ЦМГЭ». Отцовство подтвердилось, чему я очень рад. Отличный центр и сотрудники хорошие и приятные. Спасибо за все.

ol.vetkin 24.07.2017
Благодарен Вашему центру, сотрудникам и менеджерам. Делал тест на ДНК во второй раз. В первой лаборатории отцовство подтвердилось, но я уверен был, что это не так. И второй тест наконец показал правду. Спасибо за Вашу работу! Вы спасли меня от множества проблем.

matvejpavloff 20.07.2017
Недавно в разговоре услышал фразу от друга, что я воспитываю чужого ребенка. Тему, конечно, хотел друг сразу закрыть, но сомнения появились. Решил провести тест на отцовство. Нашел в интернете центр ДКН24. Сначала по телефону узнал, что надо, а после этого пришел с женой и ребенком. Неудобно, конечно, что пришлось немного ждать, я думал сразу придем, сдадим образец и уйдем. Результат ждали 4 дня. Результат не порадовал, но за работу спасибо.

irmagrigorieva 11.07.2017
После смерти мужа его родители не хотели признавать внука, разговор был о том, что это не их родной и принимать участие в воспитании они не собираются. Я была очень расстроена, не знала, что делать, так как муж был кормильцем в семье… Обратившись в «ЦМГЭ», мне объяснили, что не обязательно иметь днк мужа, достаточно и материала отца или матери мужа. Они согласились на тест ДНК. Забор материалов делали сами. Тест подтвердил родство. Они приняли его с открытым сердцем. Я очень благодарна этому центру! Благодаря Вашей помощи у нас с ребенком теперь есть семья. Спасибо Вам огромное!

crivonojko.olga 04.07.2017
Возникла довольно неприятная ситуация – свекровь начала настраивать мужа, мол ребенок не от него, начали сроки считать и т.д. И я решила провести тест на отцовство, чтобы эта тема больше не поднималась. Делала тест ДНК тест в «ЦМГЭ». Очень понравилась работа менеджеров, вежливые люди. Тест сделали оперативно, отцовство подтвердилось. Спасибо, что отправили заказным письмом! Учли все пожелания, с таким деликатным вопросом можно обращаться туда.

Добавить отзыв о Центр молекулярно-генетических экспертиз ДНК24