Заказ автомобилей

БизнесБас Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании БизнесБас - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания БизнесБас расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 129, корп. 2, стр. 2, оф. 301. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе заказ автомобилей

Адрес: Москва, Варшавское ш., 129, корп. 2, стр. 2, оф. 301
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: виды автомобилей :
  • микроавтобусы
Телефон: +7 (495) 280-79-58 +7 (495) 661-57-55 +7 (916) 909-48-61
Сайт: http://bbus.ru/

БизнесБас на карте

БизнесБас на карте города Москва

Отзывы БизнесБас

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alex-2112.mirosh 06.03.2018
Наш класс (школа 1582) ездил на экскурсию с компанией БизнеБас 22 февраля. Все остались довольны. Отдельно хотим выразить благодарность менеджеру Чернову Виктору за помощь в оформлении документов и водителю Комкову Алексею Викторовичу за профессионализм и душевный настрой! Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендуем. Удачи!!!

Evgeny Bondarenkov 02.03.2018
Школа "Марьино" выражает благодарность менеджеру Лукашевой Елизавете и водителю Швецову Александру за организацию трансфера 01.03.2018. все было сделано на высшем уровне! Автобус чистый, коммуникация и обратная связь - моментальны. Спасибо огромное! с удовольствием продолжим сотрудничество с Вами.

info@russia-fan.com 28.02.2018
Туристичекая компания ООО "Виктория-М" совместно с детским коллективом из города Вологда выражает благодарность компании "Бизнес-Бас" и конкретно водителю Свиницкому Сергею Анатольевичу - за безотказное транспортное обслуживание в лютые московские морозы, пунктуальность, вежливость, чистоту в салоне, презентабельный внешний вид, аккуратный стиль вождения, что особенно важно при перевозке деток. Лукашевой Елизавете- за помощь в оформлении документов для осуществления перевозки группы детей, оперативное решение вопросов,отзывчивость и внимательность. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с компанией "Бизнес-Бас", можем смело рекомендовать её нашим партнёрам и клиентам!

sanickanova 21.02.2018
Школа 947 (Москва) выражает огромную благодарность компании БизнесБас за организацию наших поездок. Пользуемся услугами этого перевозчика с 2015 года (более 10 школьных экскурсий и выездов на спортивные соревнования). Организация на высшем уровне: оперативное решение всех вопросов (за это особая благодарность нашему менеджеру - Заложковой Юлии), современный комфортабельный транспорт, водители - профессионалы с большой буквы, спокойные и внимательные. Машины подаются всегда за 15-20 минут. При отмене уже оплаченного заказа сумма оплаты была возвращена на нашу карту без проволочек. Приятный бонус: оформляют уведомление в ГАИ. Удачи вам!!

mosrosa2017 15.02.2018
Сообщение: Добрый день ! Заказали автобусную экскурсию 03.02.2018 года (№375141) от школы в Зубрятник Московской области. Автобус на 49 пассажиров с кипятильником внутри автобуса. Экскурсантами были ребята 2 класса 629 школы. Дорога была не ближняя, более 100 км в одну сторону. Хочу выразить огромную благодарность водителю экстра класса Типикину Борису Юрьевичу за спокойную, но при этом быструю доставку нас до зубрятника и обратно. Все наши просьбы и пожелания выполнялись.Детей не укачало и родители были очень довольны.Отдельное спасибо менеджеру Виктору Чернову за подготовку документов (переделывали несколько раз по нашей просьбе). Если заказ автобуса, то только БизнесБас.(пользуемся уже не первый раз).Удачи и процветания !

yaloga 09.02.2018
Школа 1537 2 А класс выражаем огромную благодарность компании BBUS в организации перевозки детей. Благодаря Вам все наши экскурсии проходят великолепно. Подача автобуса, комфорт, внимание водителей - все на высоком профессиональном уровне. Хотим отметить менеджера Лукашеву Елизавету за оперативность, отзывчивость и терпение :) Крайняя поездка в театр кукол Образцова состоялась в момент сильного снегопада. Водитель Пятахин С.В. справился и с этой задачей замечательно. Спасибо за вашу работу! Успехов и процветания! А мы продолжаем сотрудничать с Вами.

lastula 09.02.2018
Добрый день, хочу поблагодарить Вашу компанию за прекрасную организацию перевозки детей на школьную экскурсию. Работа менеджеров отдела продаж и call-центра заслуживает самых высоких оценок. Молодцы ребята! С нами работал Григорий Толоконников. Абсолютно нет нареканий. Всё быстро, четко, оперативно и по делу. В день экскурсии возникла внештатная ситуация с подачей автобуса (форс-мажор - пробки, водитель катастрофически опаздывал), но его профессионализм, спокойствие и уверенное вождение разрешили все наши волнения и мы везде успели. Замечательный водитель - Минтюк Григорий Дмитриевич. Спасибо ему огромное. Мы с Вашей компанией впервые, но теперь думаем, что надолго. Так как у наших маленьких школьников еще длинный путь. СПАСИБО!!!

svetlanasorokina80 08.02.2018
БизнесБас - ваш сервис отличный! Водитель Вячеслав - профессионал! комфортабельный автобус, комфортные условия в автобусе, никаких криков, никаких замечаний, только благожелательное отношение водителя! документы оформлены, оказана помощь в оформлении, все вовремя ! Спасибо Только к вам!

irmos77 07.02.2018
Спасибо большое за прекрасный сервис. Наш Культурный Фонд Мир Искусств заказывал перевозку большой группы детей из Санкт-Петеобурга по сложному маршруту 3 и 4 февраля. Все были в восторге Всем рекомендую!!!!

saenko.elena.lin 05.02.2018
Хочу выразить благодарность сотрудникам BBUS. Вот уже второй год наш класс ездит на экскурсии на безопасных автобусах этой компании. Хочу отметить четкую организацию оформления документов, информирования клиентов и подачи транспорта. Отдельно хочу поблагодарить Лукашеву Елизавету и Иванова Илью Николаевича. С уважением, Саенко Елена, 2Б, 1471.

Добавить отзыв о БизнесБас