Ресторан

Европа Первомайская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Европа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Европа расположена по адресу Долгопрудный, Первомайская ул., 56Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Долгопрудный, Первомайская ул., 56Б
Режим работы: ежедневно, 12:00–2:00
Услуги: кухня :
  • грузинская
  • европейская
  • русская
бизнес-ланч доставка еды средний счёт : 500–1200 руб летняя веранда оплата картой цена :
  • умеренные цены
караоке
Телефон: +7 (967) 006-49-49
Сайт: http://europe.kafebar.ru/

Европа на карте

Европа на карте города Долгопрудный

Отзывы Европа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bigymot 15.02.2018
Посетил, почитав отзывы, сегодня, это заведение. Ну что сказать? - единственное достоинство - относительно не высокий прайс: салат, суп, блюдо из курицы и 0,25 водки за 1700 руб. Но, еда - убога до невероятного. Хлеб домашний печеный - бесвкусный и недопеченый. Суп харчо - вместо наваристого бульона - пресная слабо подсоленная вода с кусками дешевой части говядины, которая обычно идет на фарш. Теплый грузинский салат избыточно приправлен майонезом. Вы слышали об обильном использовании майонеза в грузинской кухне? - я нет. Ну и шедевр кулинарного искусства - это чахохбили. Я очень хорошо знаю вкус чахохбили и умею его готовить. В этом " так называемом ресторане" вместо чахохбили подают вареную курицу обильно залитую консервированной пересоленной аджикой низкого качества (это вместо тушения курицы с помидорами и зеленью). Вы поверите, но я даже не допил водку - потому что не пью не закусывая, а закусывать говном не привык. Конечно, меня должно было насторожить 5-ти минутное время приготовление и подача всех блюд сразу, т.е. салат, суп и жаркое появились на столе одновременно. Но, иногда бывает, что некоторые популярные блюда поддерживаются в готовом виде и я попался. Самое прикольное, что в это время в ресторане находилась хозяйка, которую для разговора со мной пригласил официант. Ее реакция заслуживает отдельного комента. На мои замечания о чахохбили она сказала, что я просто ничего не смыслю в грузинских блюдах - у них очень пересоленная с точки зрения русского человека еда, хлеб совсем не сырой - тесто же запеклось (ну разница между сырым и недопеченным - это слишком тонко), а на харчо у них никогда не было замечаний. Из ее слов я понял две вещи: 1) о том, что в грузинский теплый салат не добавляют майонез говорить бессмысленно, 2) все эти безобразия творятся с ведома и полного согласия хозяйки. Поэтому ребята, если вы сначала выпиваете стакан водки, а потом "что-то там едите" - место вполне себя оправдывает - тут можно сравнительно недорого выпить стакан водки и что-то там съесть, хотя для дешевой забегаловки прайс дороговат. Но, если же вы настроены не торопясь и со вкусом поесть и любите грузинскую кухню - обходите это заведение стороной. Кормят дерьмом и это - политика "ресторана", не случайная ошибка повара.

saunka 22.06.2017
Готовят превосходно! Очень понравилось обслуживание, персонал вежливый и учтивый. А управляющая Ирма - замечательный человек и профессионал своего дела! Спасибо! всем рекомендую.

Добавить отзыв о Европа