Интернет-маркетинг

Интернет маркетинговое агентство SeoTemple Нижняя Сыромятническая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет маркетинговое агентство SeoTemple - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет маркетинговое агентство SeoTemple расположена по адресу Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, корп. 1, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, корп. 1, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: Wi-Fi виды рекламы :
  • реклама 3D
оплата картой
Телефон: +7 (495) 668-10-82 8 (800) 505-86-75
Сайт: http://www.seotemple.ru/

Интернет маркетинговое агентство SeoTemple на карте

Интернет маркетинговое агентство SeoTemple на карте города Москва

Отзывы Интернет маркетинговое агентство SeoTemple

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

iskakoff.maksim 28.03.2016
Мы занимаемся продажей и установкой дверей, заказывали у SeoTemple создание и продвижение нового сайта, так как наш старый безнадежно устарел. Работой очень довольны, понравился их подход к работе, серьезный, при этом, никто нам не обещал с порога, что будет это все будет быстро и дешево, лапшу на уши не вешали, за что отдельное большое спасибо. Сразу реально оценили, сколько будет затрачено времени, какие затраты. Ну и нам, по сути. сроки не так важны были, главное качество, так как сайт это наше лицо в интернете и многие пользователи сейчас первым делом на сайты идут. Это и стало основной причиной, по которой мы захотели сменить старый сайт. Сайт делали основательно, с учетом всех нюансов. Люди очень опытные, они и наши мысли учли и свои не стеснялись предлагать. Понравилось тесное взаимодействие с ними, когда был исключен "сломанный телефон", не приходилось много чего переделывать, а просто допиливали. В конечном итоге. получили очень недурственный сайт. приятный глазу и дружелюбный в плане интерфейса, дабы посетители не блуждали в поисках нужного им, все по полочкам. Такой же подход был и в плане продвижения сайта. Опять же, результат не сразу, но главное что он есть. И они не дурят людей, а говорят как есть. И мы знаем чего ждать. Сайт уже функционирует на полную, мы очень довольны. Так же нам внедрили и настроили некоторые виджеты, такие как обратный звонок, консультант на сайте, статистика. Работа проделана огромная, но оно того стоило. Результат впечатляющий. Хорошо поработали ребята.

Добавить отзыв о Интернет маркетинговое агентство SeoTemple