Стоматологическая клиника

Клиника Семейной Стоматологии Профсоюзная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Семейной Стоматологии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Семейной Стоматологии расположена по адресу Москва, Профсоюзная ул., 113, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Профсоюзная ул., 113, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Телефон: +7 (495) 429-79-09
Сайт: http://semstomclinic.ru/

Клиника Семейной Стоматологии на карте

Клиника Семейной Стоматологии на карте города Москва

Отзывы Клиника Семейной Стоматологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юрий 06.03.2018
Я хотел в отпуске поставить себе пару имплантов, поэтому сюда, в общем, и обратился. Имплантация прошла без проблем, доктор сделал новые зубы, их очень трудно отличить от настоящих, все было сделано аккуратно клинику рекомендую.

dima1romanov 16.02.2018
Недавно обращался сюда для установки пломбы, порадовало хорошее отношение врачей и адекватные цены. Здесь работают настоящие профессионалы, в этом убедился на личном опыте.

stchipanova 14.02.2018
Выражаем огромную благодарность докторам: Омарову Руслану Уллубиевичу, Скалий Дмитрию Александровичу за чуткое отношение, огромный профессионализм и легкую руку от лица всей нашей семьи.

elenak9777 10.02.2018
Врач Татьяна Михайловна Жукова, стоматолог-терпаевт. Филигранно и абсолютно без боли почистила канал! Я думала будет ужас. А было даже в каком-то смысле приятно что идет лечение, что скоро боль, мучившая несколько дней, уйдёт. Професионал высокого класса, знающая все современные методики. Бедное человечество, столько мучившееся от зубных страданий! Наконец-то челвоек может жить спокойно. Спасибо доктор!

10.02.2018
Хочу выразить благодарность доктору Урусову Рустаму Измайловичу за очень профессиональную и качественную установку имплантов в нижнюю челюсть. Хочу отметить, что доктор мне понравился с первого приёма, тем что очень внимательно и подробно объяснил предстоящую имплантацию, и поэтому я сделала выбор в пользу вашей клиники. Сама операция оказалась совсем не страшной и не болезненой, благодаря умелым рукам доктора. Что меня ещё радует, что хажило все за две недели и боли нет. Спасибо доктору, и надеюсь и дальше все будет хорошо! Желаю успехов и благополучия всем коллективу клиники.

callcentr@internetuniversitet.ru 31.01.2018
Цены на услуги завышены. Коммерческий подход побеждает клятву Гиппократа во всем в этой клинике. На каждом этапе лечения с вас будут стараться снять как можно больше денег и сделать так, чтоб вы заносили эти деньги регулярно. И мне и жене услуги оказали не качественно. 3 года обслуживался в этом месте, теперь наконец прощаюсь этой организацией.

Светлана Логинова 29.09.2016
Благодарю доктора Наталью Муравьеву за профессиональный подход, внимательность, за то. что не жалеет времени на объяснения и советы. Решили исправлять прикус дочери-подростку в данной клинике, долго расспрашивали

Добавить отзыв о Клиника Семейной Стоматологии

Стоматологическая клиника рядом Москва

Dental SPA Group улица Бутырский Вал Мед Ком, офис Алтуфьевское шоссе Стоматология Элидент на Соколе Волоколамское шоссе Стоматология Старс Дентал Зоологическая улица ПрезиДЕНТ Новотушинский проезд Стоматология Нижегородская улица Стоматология Асерк Мед улица Лескова Стоматологический кабинет Пролетарский проспект Стоматология Экспайл улица Перерва Lege Artis Фрунзенская набережная Таркомм Новоясеневский проспект Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии Дмитровское шоссе Добрый Доктор Кутузовский проспект Золотая орхидея Лухмановская улица Медицинский центр Мидия Медикал Соколово-Мещерская улица Клиника Ваш личный дантист Ленинградское шоссе Аристо-Дент Бакунинская улица Стоматология Белореченская улица Стоматологическая клиника Добрые Руки Краснодонская улица Стоматологическая клиника Зубы за 1 день Народная улица