Магазин мебели

Мебельный салон СВ-мебель Красный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Мебельный салон СВ-мебель - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мебельный салон СВ-мебель расположена по адресу Александров, Красный пер., 6Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Александров, Красный пер., 6Б
Режим работы: вт-чт 10:00–19:00; пт-вс 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (910) 090-77-11 +7 (49244) 3-20-81
Сайт: http://sv-mebel.moscow/

Мебельный салон СВ-мебель на карте

Мебельный салон СВ-мебель на карте города Александров

Отзывы Мебельный салон СВ-мебель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь 22.02.2020
Не могу сказать ничего плохого.Мы и детскую комнату заказывали в этом магазине и гардеробную,лично нас все устроило,уже три года пользуемся и никаких нареканий.

Оля 14.01.2020
Говно у них а не мебель, они самоучки, заказы год выполняют. Все делают не по размерам, по цветам ошибаются. Повредили обои, пол весь исцарапали. Не обращайтесь к ним никогда!!!! Поберегите свои нервы и деньги!!! Чеков нет, что вы оплатили, бумаг нет никаких. Я в жизни не встречала таких компаний, хотя делаю ремонт в 4 квартире. Чтоб они рухнулись со своим бизнесом, не умеешь не берись как говорится!!! Буду подавать в суд!

Ольга 05.05.2019
SV мебель мебельный магазин.г.Александров ул.Красный переулок д.6 .Не профессионалы! Шкаф достовляли год с половиной собрали нанесли сколы привезли не по размерам.В итоге забрали шкаф доставили его когда обратилась по правам потребителя.Итог собрали опять сколы сделали и повредили мне натяжной потолок. Сборщик Иван рукожоп, продавец Олеся Архипова .Не советую туда обращаться !

Добавить отзыв о Мебельный салон СВ-мебель